13чудоСВЕТА• 14 августа 2024

Посоветуйте краску для волос

Девочки, всем добрый вечер. Я понимаю может странно будет звучать ,но расскажите чем красите волосы если хорошо получается. Вопрос только к тем кто красится сам , а не в салонах. Или натуральные темно- русый цвет , всегда красилась в светлый и было очень хорошо мне нравилось . Сейчас волосы изменились что-ли или возраст , не могу добиться нормального результата все с желтизной . Думаю в темный покраситься,но сильно темный меня старит , какой-то средний бы. Буду рада если кто-то поделится хорошим цветом . Я понимаю , что на каждом цвет получается по разному, но я бы посмотрела и может подобрала что-то себе . Всем спасибо
автор 13чудоСВЕТА • 14 августа 2024
Первое фото светлый это мои крашенные волосы . Второе фото чтобы примерно хотела т к светлый сейчас даёт желтизну

ТаПрямТам• 14 августа 2024
Нормальные у вас волосы, желтизну не видели
Я-ваш шанс• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
это если хотите, как на фото 2
автор 13чудоСВЕТА • 14 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Это было раньше,сейчас так не получается
автор 13чудоСВЕТА • 14 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
это если хотите, как на фото 2
Спасибо, посмотрю
Чебураха з перцем• 14 августа 2024
Я крашусь Лореаль Кастінг, волосы после него мягкие, хорошие. Но цвет быстро вымывается.
Если вы сейчас светлые, то учтите, что тон например коричневый будет на волосах темно коричневым.
Дівка в намисті• 14 августа 2024
Посмотрите краску Phyto
автор 13чудоСВЕТА • 14 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Смотрела на кастинг,но по цвету ничего не увидела подходящего.
Оце так цабе• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А як ви дивились,на колір? волосся на коробці? То він ніколи не співпадає з тим що на волоссі вийде. На цифри треба дивитись

nutty• 14 августа 2024
Лореаль Копенгаген. 30 лет уже
nutty• 14 августа 2024
Ответ дляОце так цабе
Я иногда желтюсь Гарнье, так очень совпадает
автор 13чудоСВЕТА • 14 августа 2024
Ответ дляОце так цабе
Немного не поняла , что мне дадут цифры ? Я смотрю цвет в палитре
автор 13чудоСВЕТА • 14 августа 2024
Ответ дляnutty
Лореаль Копенгаген. 30 лет уже
Какой тон берете?
nutty• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
1 — пепельный тон, 2 — черный, 3— рыжий, 4— коричневый, 5 — красный, 6 — фиолетовый.
nutty• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Какой тон берете?
Копенгаген
автор 13чудоСВЕТА • 14 августа 2024
Ответ дляnutty
Копенгаген
Ага, спасибо посмотрю. Если есть возможность покажите фото , без лица ,просто получившийся цвет
ТаПрямТам• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
он черным будет на ваших волосах
автор 13чудоСВЕТА • 14 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
он черным будет на ваших волосах
Какой будет черным , извините не поняла ,
nutty• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА

автор 13чудоСВЕТА • 14 августа 2024
Ответ дляnutty
фото
Спасибо
75В• 14 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
это если хотите, как на фото 2
У меня такая очень темным взялась