Квітка папороті• 14 августа 2024
Родственник и диагноз
Поставили родственнику паркинсонизм плюс,целыми днями житья не дает,агрессивный,грозиться повешаться,не знаем что делать
Бабка-байкерша• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да да, это оно.
сляжет, хоть вздохнете.
ей богу легче ему памперсы менять, чем вот это все.
сляжет, хоть вздохнете.
честно, грешно такое говорить, но я надеюсь, что не сляжет
уже столько крови из нас выпито за 10 лет, что я очень надеюсь, конец будет быстрым и безболезненным
потому, что еще и боль не переносим, если не дай бог, будет что-то болеть - мы все в дурку уедем
Радуга-дуга• 14 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Он работает еще,в какое заведение его возьмут
А как и кем он работает с таким диагнозом?
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
у моего ничего не болит, хвала небесам, но уже и по квартире не шарится, не униточжает ее, ни кипяток не проливает, кушает и какиет в памперс, лежачий уже лет 7 точно.
Радуга-дуга• 14 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Наш в истерике облил сына кипятком((
А вы говорите не надо в спец заведение. А если он в приступе поубивает домочадцев. Жить отдельно вы не можете?
Бабка-байкерша• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я к тому, что болеть оно может очень условно
ногти, когда подстригаем, орет так, вроде ее режут
Квітка папороті
• 14 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Плиточник,укладка плитки
Квітка папороті
• 14 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Мы отдельно живем.дом на 2 части
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Плиточник,укладка плитки
значит у него очень сильные работящие навыки, реально в подкорке. вот все разрушится, вас не будет узнавать, а материал увидит и давай пахать.
Бабка-байкерша• 14 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
вопрос в том, что такие люди - с диагнозом - не могут жить сами
поэтому, я и говорю - либо сами, либо, если есть средства - заведение
сами они могут дом взорвать/сжечь и т.д.
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Мы отдельно живем.дом на 2 части
я уже смирилась что это наш КРЕСТ.
Радуга-дуга• 14 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Мы отдельно живем.дом на 2 части
Значит свести общение к минимуиму и не пускать его на свою половину.
Ищу-брожу• 14 августа 2024
А пациенту назначали какие-то таблетки для мозга? Типа пирацетам. А что ещё?
Мой покойный дедушка был с болезнью Паркинсона, прожил после постановки диагноза лет 15. Спокойный был, не буйный. Правда, постоянно всё забывал - мог выйти из квартиры и забыть как обратно идти. Мы все за ним бегали (в прямом смысле слова).
Но его вёл очень хороший опытный психиатр, который никогда ничего лишнего не назначал никому.
Квітка папороті
• 14 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Он именно вещи бережет,не портит.очень бьет только маму свою,она старая уже и сына
Бабка-байкерша• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я уже смирилась что это наш КРЕСТ.
и мы
моя зарплата сейчас не позволяет 20 тыс платить, чтобы ее досматривали в заведении
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
и мы
та куда там, такие бабки...
Радуга-дуга• 14 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Значит сдавать его надо в заведение, зачем терпеть побои?
Квітка папороті
• 14 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Да,акинетон и мадопар.и еще недержание у него периодами было,то везикар
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
дорого это, дорого. это всегда было дорого
Бутерброд з ікрою• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну я мы даем, и что? а ничего, никаких лекарств от пакинсонизма и от деменции не существует.
к сожалению.
Абикса?
Плету корзинки• 14 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Тут именно не деменция,а агрессия,что он заболел ,а остальные здоровы
Ну его можно понять,я тоже была злая на всех, когда заболела
Фокус-Покус• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
к сожалению.
Знакомые давали дедушке какие-то американские препараты, которые замедляют процесс.
Плету корзинки• 14 августа 2024
Дочитала дальше,если бьет родных, значит, отдавайте его в спец учреждение , с ним жить опасно уже
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...
всмысле папа-алкоголик? в чего вы взяли тчо мой отец вообще хоть чтото употреблял?
Ростки жимолости• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а кто тогда ваш крест? дед?
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
а кто тогда ваш крест? дед?
какой еще дед? я своих дедов в глаза не видела
Ростки жимолости• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так кого вы досматриваете?
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
так кого вы досматриваете?
а вам зачем это знать? будете помогать?
Ростки жимолости• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вам зачем это знать? будете помогать?
не буду.не хотите-не пишите.