Болею уже 3 неделю. Сильная слабость и сильно болят мышцы всего тела. Такое ощущение что все тело выкручивает
1
2
1
useruseruser• 14 августа 2024
Я болела в конце 2020 года.4 дня просто слабость и не ощущала,ни запаха ни вкуса,насморка и заложенности носа тоже не было.Потом прошло.Я начала очень острый перец насыпать на еду и помогло.
1
Ольга.Д.О.• 14 августа 2024
Я болела полтора года назад, и сейчас второй раз болею. Первый раз болела долго и мучительно, сейчас - легко. Оба раза во рту было очень гадкое чувство, даже вода на вкус казалась противной. Оба раза где-то на 4-й день пропало обоняние. Первый раз возвращалось долго, этот раз только на пару дней, и вот уже по чуть-чуть востанавливается. Ещё чувствую какую-то приглушенности в ушах, уши не болят, но слух чуть притупился. Волнуюсь, пока наблюдаю.
1
Ответ дляBaba Nina
Нет. Думал что простуда
Я болела уже три недели назад. Мышцы крутило, температура вечером 38,5, и слабость. И продолжалось это неделю. А потом еще неделю слабость и обсыпало меня. Вот вроде уже силы есть и сыпь только проходить начала. Да, еще голова болела очень.
greenhouse• 15 августа 2024
Болела месяц назад. Температура до 39.7 поднималась, плохо сбивалась, сильная мышечная боль была, лёгкий насморк, горло болело, голова болела адски
Прошло всё где-то через полторы-две недели
Делала тест - положительный
Прошло всё где-то через полторы-две недели
Делала тест - положительный
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
