Бринзолетта• 14 августа 2024
Муж просит массаж ног каждый день
Меня это жутко раздражает.Обижается,когда я не соглашаюсь.Не хочет мусор выносить,с ребенком посидеть ,пока я на тренировке.Говорит,ты не хочешь массаж делать,а мне тогда для тебя тоже не хочется ничего делать.Вот легли уже,свет выключен,а он со своими ногами пристал.
То есть он устал,а я нет.Нужно встать и массажировать.Вопрос в том,что ответить,чтобы с такими просьбами не приставал вообще.
Магиня• 14 августа 2024
Я б сразу сказала я не массажист , пусть к массажисту ходит на постоянной основе , а с ребенком сидеть так это его обязанность ребенок не только ваш .
Бринзолетта
• 14 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
С ребенком посидеть - то не его ребенок?
Вы не работаете?
Его и я работаю
Творог для розжига• 14 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Его и я работаю
Тоді чого ’за вас посидіти може з дитиною’... Дивно.
Купіть масажер
Щебетушка• 14 августа 2024
Мне муж делает, каждый день, вставать для этого не обязательно, можно под кинцо, пока валяемся на диване.
Бринзолетта
• 14 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Просто это уже как обязанность какая-то,не хочу и все.Мне тоже нравится массаж,но я не прошу об этом.
Люблю Украину• 14 августа 2024
Ой меня бывший муж так задалбывал с массажем спины. И точно с таким шантажом. Я могу вам только посочувствовать. Мне иногда кажется что тут дело и не в массаже вовсе, а просто задолбать
Щебетушка• 14 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Почему не просите, если вам нравится массаж? Это элемент близости, доверия и желание сделать партнеру приятно. И не только массаж, конечно.
Бринзолетта
• 14 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Вот реально,ему охота так.Ну и сегодня говорит,ужеикогда легли.Сделаешь или нет.Я отвечаю,почему я должна вставать,я тоже устала.А он,просто скажи да или нет и все.А завтра я увижу уже последствия своего отказа.
Бринзолетта
• 14 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Просила,он делает минуту.Зато потом я должна буду пол часа ноги его елозить.
Щебетушка• 14 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Я извиняюсь, а в сексе у вас тот же сценарий?
Бринзолетта
• 14 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Секс как секс.Но после,то обязательно ноги надо массажировать,а то вся жидкость туда уходит.Я уже и секса из-за этого не хочу.
Бринзолетта
• 14 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
он мусульманин? воду пить с таза после мытья ног не просит?
Не мусульманин он
Люблю Украину• 14 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Я знаю. Это такой вид издевательства, как я считаю. И я вам очень сочувствую(
Вы ничего с этим не сделаете. Он не изменится(
А ещё это эгоизм обыкновенный…
Луноходик_Ик• 14 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Это странно. Особенно его шантаж.
Не готовьте, не стирайте, ни убирайте, еду на него не покупайте. Идиот какой-то эгоистичный
Я пані прохана...• 14 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Я тоже обожаю массаж стоп, прошу мужа часто и предлагаю валетом друг другу массажировать, но про жидкость, которая туда уходит сейчас не поняла🙃
Морковна• 14 августа 2024
Он вам массаж минуту. Вы ему тоже минуту. Он вам сегодня, вы ему завтра. Не сделал массаж пусть ребенка в сад отводит. Все просто, если не быть в позиции жертвы.
Бринзолетта
• 14 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
А ещё это эгоизм обыкновенный…
Вот ищу,как отпор дать и не посориться.Чтоб больше не просил.
Люблю Украину• 14 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну пробуйте конечно
Бринзолетта
• 14 августа 2024
Ответ дляМорковна
Вот,точно.Скажу давай по графику.Ты сегодня ,а я завтра.И будем чередоваться,чтоб это была и его обязанность тоже.А если он минуту,то и я ровно столько.А утруждаться дольше он не захочет.Спасибо за совет.
Барбітта• 14 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Только если взамен на массаж клитора
Нерівноцінний обмін. Задоволення жінки в стосунках і так обов´язкове, а масаж чоловічих ніг - дуже специфічна опція
Яйцеголовая• 14 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
У когось нема часу на кінцо
Меня не звали• 15 августа 2024
У каждого свое,а мой только свет погас- миньет ему делай,задолбалась.
Мішечок щастя• 15 августа 2024
Скажите что не можете так долго. Руки устают. Меня муж иногда просит сделать ему массаж спины, а у меня реально руки слабые. Больше минуты не могу делать.
Я супер-пупер• 15 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Вывихните палец. Можно ему, на ноге