Samocvetik-0611• 14 августа 2024

А что если это супер договорняк ??

Девочки а что если Курск это договорняк ??
Слишком легко наши зашли - и захватили много территорий.
Где хваленная русская разведка и куда делись 15 млрд русни на укрепления границы??? Ну как-то странно это.
Медведев пропал, вместо объявлений войны путин заявил о "АТО"(КТО).
Щас военкоров убрали. Короче, может это всё быть договорняком ??
Украина щас захватит ещё и Белгород и потом путин выйдет и скажет что так и так пора совершать обмен территорий и заканчивать войну иначе враг будет под Москвой...
Как вам такой договорняк ?? Возможно?
owl62• 15 августа 2024
Ответ дляNerses
Да. И осенью война закончится. Тцкашники плачут , не все машины , квартиры сменили.
Какого года?

Соната любви• 15 августа 2024
Ответ дляElmyska
Хз что это, но кучно идёт на Донбассе
у них цель Покровск.
для нас это стратегический город.

и здесь возникает вопрос, почему не были брошены силы на удержание стратегически важного для нашей промышленности города.
df364tye3• 15 августа 2024
Ответ дляLeo07032016
Вы пишите не то, что большинство хочет прочитать
том то, и ,,,
большинство во всем мире и в украине и россии хочет мира , просто мира ,,,
руководство и сша и россии понимают что это, невозможно ,,,
вуаля ,,, вопрос отпал сам собой
кто теперь о мире ,,,
не говоря о том что все хотят вернуться прошлую жизнь , а это то же невозможно ,,,
Elmyska• 15 августа 2024
Ответ дляmarina26
А что, кто-то еще верит, что это все взаправду, а не просто отвлечение нашего внимания от провала шапито?
Подоляк заявил что поход на Курск одна из причин - Блокування ворожої логістики для підтягування резервів на фронт.
Это на кого рассчитано? При уже имеющейся ЖД логистика через Курск 😄
Nerses• 15 августа 2024
Ответ дляowl62
Какого года?
Говорят этого
Leo07032016• 15 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
том то, и ,,,
вуаля ,,, вопрос отпал сам собой
кто теперь о мире ,,,
Та да
tetnes• 15 августа 2024
Ответ дляPrervana
Так тогда для мобилизации и повода не было. Логично, что народ нервничает, куд-куд-куд-кудаааа? А тут повод вполне себе есть, пыщ-пыщ родина опасносте
Большинство там старательно делает вид что войны нет. Отгораживаясь от новостей. Ну и картинку по телевизору пока рисуют, что все под контролем, Суджу отбили, режим КТО а не война. Так что родину в опастности пока не нарисовали. Пока только давят срочников подписывать контракт.

tetnes• 15 августа 2024
Ответ дляowl62
Какого года?
Трамп прийде. Ви забули) Порядок наведе
Elmyska• 15 августа 2024
Ответ дляСоната любви
у них цель Покровск.
для нас это стратегический город.

С Покровска перережут логистику и смогут отжать юг. Прям шах и мат
Мелитрисса• 15 августа 2024
Ответ для-Инга-
договорняк кого с кем? тупину чтобы остановить войну нужно обоср*ся перед подданными и сдаться? Ото договорняк так договорняк
Та да, как и освобождение Харьковской области и Херсона, тоже некоторые говорили, что договорняк.
marina26• 15 августа 2024
Ответ дляElmyska
Так вы только тут прчитайте сколько радуются ´захвату´ курска. На 73%почитателей и расчитано.
Соната любви• 15 августа 2024
Ответ дляmarina26
в этом сценарии задействована британия.
насколько сша играет роль
. я не верю в то, что сша ничего не знало и для сша это было неожиданностью.
и кто главный сценарист, в этом и будет ответ на вопрос, кому и для чего нужно.

идет какая-то закулисная игра.
marina26• 15 августа 2024
Ответ дляСоната любви
в этом сценарии задействована британия.
насколько сша играет роль

идет какая-то закулисная игра.
Игра-не игра, а люди продолжают умирать, но наши теперь вищат от восторга вместо того чтоб задавать вопросы власти. Сценарист свое дело сделал.
spart-5037• 15 августа 2024
Ответ дляmarina26
На это и был расчёт
SantaMonika• 15 августа 2024
Мой муж, бывший военный, не на самой низкой должности, мне объяснил это так
Что, война всем надоела, была не интересна
Партнеры склоняли на переговоры
Сейчас показали новую картину- как новое событие
Возможность потянуть до мирных время, по максимуму
И Пу и ЗЕ на это согласились, партнеры разрешили
Все остальное, фильм - смотрите
Только, смерти реальные
SARA Abramovнa• 15 августа 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Не чекали там удару. Думали Україна не здатна на таку наглість 😂. Але зараз вже нажаль приходять у себе.
За несколько дней до наступления зсу, американская пресса раструбила о планах захода на рос.территорию,кто- то слил, так что знали об этом
Руда Сова• 15 августа 2024
Ответ дляMinny
Честно - хоть бы какой-то уже был договорняк и конец этого мрака
Пока не вижу просвета и оптимизма
Только что в іб в группе прочитала, что демобилизованным в этом году строковикам выдают повестки на июнь 2025 года, так как им по закону положен год отсрочки после службы
Но повестки выдают уже
df364tye3• 15 августа 2024
Ответ дляLeo07032016
Та да
что то похожее было , чеченскую ,,, российскому обывателю тамбове тем более москве ,,, зачем нам эти звери , оставьте их , на что, оно нам ,,,
как им объяснить, заставить воевать , чечня, кавказ геополитика ,,,
серия терактов взрывов ,,,
видите, как оставить, как зачем ,,,
Renesmeе 16• 15 августа 2024
Ответ дляSARA Abramovнa
Вперше чую

SARA Abramovнa• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Партнеры склоняли на переговоры
Все остальное, фильм - смотрите
Только, смерти реальные
И когда ж это ’время переговоров’ настанет,муж ваш уточнил?
всем надо• 15 августа 2024
Ответ дляSARA Abramovнa
Разве простые люди могут это знать? Кто кого спрашивает... За газ то они договариваются.
inresta• 15 августа 2024
это все чтоб отвлечь от ночных перевозок Лубны - Днепр
Плету з бісеру• 15 августа 2024
вы сначала карту откройте и посмотрите, сколько наши заняли. А то такое воодушевление, будто они уже под Курском стоят. Особенно если еще следить за продвижением рашки на наших териториях, то совсем грустно.
Екатерина27• 15 августа 2024
То, что это договорняк, даже сомнений нет. Потому что, как-то уж очень подозрительно выглядит то, что иы теряем по населенному пункту в день на Донецком направлении и одновременно практически без препятствий заходим на территорию рашки, да еще и так вглубь прорываемся, разминувшись с кадыровцами( это вообще истерика)))). Но тут вопрос в истинных причинах этого договорняка.
У меня пока пазл не очень сходится.
Почему я не верю в то, что это решение и заслуга единолично Украины, потому что так растягивать фронт не в наших интересах, в отличии от рашки. Ей есть кого согнать на 2 фронт, нам некого. Отправить на Курское направление людей, это значит снять их с других ( гораздо более уязвимых) направлений. Цель- буферная зона? Как вариант. но так подставляться?
Вариант - договорняк с целью последующего обмена территорий? Чуть более похоже на правду, но курская обл кроме этой АЭС не особо то и важна. Её легко могут пустить в расход сами рашисты. Там очень невысокий показатель населения( меньше 1%) да и те в основном на севере области. Юг- это малонаселенные деревеньки. Они не представляют для рашки ни человеческих ценностей, ни стратегического интереса. Никто будет менять этот кусок области на Мега важные для них Херсонщину и Запорожскую обл. Это как ж…пу с ладонью сравнить. Поэтому я и не могу для себя понять истинные причины этого договорняка.
Плету з бісеру• 15 августа 2024
Ответ дляМелитрисса
Мы это узнаем лет через 50, про все договорняки.
Как сейчас столько всего про вторую мировую вывалили, что с ног на голову все переворачивается
Екатерина27• 15 августа 2024
*никто НЕ будет
Соната любви• 15 августа 2024
Ответ дляПлету з бісеру
узнаем раньше.
как только сменится власть, начнет много чего всплывать.
Плету з бісеру• 15 августа 2024
Ответ дляСоната любви
узнаем раньше.
смотря на кого сменится. Все они там одним миром мазаны
SantaMonika• 15 августа 2024
Ответ дляSARA Abramovнa
Он откуда знает когда
Анонсировали в ноябре, но до Курской операции - это же публично озвучивали
Теперь растянули, может на год, может на года
Война хороший способ удерживать власть и воровать деньги
Оба Володьки це вже вміють
всем надо• 15 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
У меня пока пазл не очень сходится.
С чего это для них мегаважные Херсонщина и Запорожская область? То что Россия не контролирует даже небольшой участок своей территории как по мне намного важнее для ее имиджа в мире как ядерной державы. Все же смотрят на это - и Китай и Америка. Страна нафарширована ядерным оружием а у неё кусок области оттяпала страна у которой ни ядерного оружия ни самолетов даже своих не осталось что вынуждена просить у всех.