Samocvetik-0611• 14 августа 2024

А что если это супер договорняк ??

Девочки а что если Курск это договорняк ??
Слишком легко наши зашли - и захватили много территорий.
Где хваленная русская разведка и куда делись 15 млрд русни на укрепления границы??? Ну как-то странно это.
Медведев пропал, вместо объявлений войны путин заявил о "АТО"(КТО).
Щас военкоров убрали. Короче, может это всё быть договорняком ??
Украина щас захватит ещё и Белгород и потом путин выйдет и скажет что так и так пора совершать обмен территорий и заканчивать войну иначе враг будет под Москвой...
Как вам такой договорняк ?? Возможно?
Екатерина27• 15 августа 2024
Ответ длявсем надо
С чего это для них мегаважные Херсонщина и Запорожская область? То что Россия не контролирует даже небольшой участок своей территории как по мне намного важнее для ее имиджа в мире как ядерной державы. Все же смотрят на это - и Китай и Америка. Страна нафарширована ядерным оружием а у неё кусок области оттяпала страна у которой ни ядерного оружия ни самолетов даже своих не осталось что вынуждена просить у всех.
Оттяпала или сымитировала? А если вы не понимаете важность для рашки вышеназванных областей, то откройте карту и посмотрите в чем их важность.

всем надо• 15 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
В арбузах и АЭС? Так этого добра и в РФ полно. Просто получилось в 2022 с набегу туда влезть им а отдавать не хочется. Но для всех в мире это украинские земли по международному праву. А тут у РФ неконтролируемая ею территория появилась в Курской области и это большой позор. Даже Лукашенко контролирует маленькую Беларусь а Путин Россию уже не контролирует всю.
Екатерина27• 15 августа 2024
Ответ длявсем надо
Да, именно в арбузах дело))) Вы очень как-то плоско думаете…
Мама Никитки-2• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Мой муж, бывший военный, не на самой низкой должности, мне объяснил это так
Что, война всем надоела, была не интересна
Партнеры склоняли на переговоры
Сейчас показали новую картину- как новое событие
Возможность потянуть до мирных время, по максимуму
И Пу и ЗЕ на это согласились, партнеры разрешили
Все остальное, фильм - смотрите
Только, смерти реальные
Питаннячко для вашего військового на «не самій низькій посаді» для чого це хуйлу? Зе то всім зрозуміло. А от хуйлу? Економіка кацапії вже в повній жопі, людей не вистачає, ще й по домовленості ВСУ в кацапію впустив?
nadia-74• 15 августа 2024
Нашла в нашей тг такое видео

Странно,кто что думает?
Мама Никитки-2• 15 августа 2024
Ответ дляSARA Abramovнa
За несколько дней до наступления зсу, американская пресса раструбила о планах захода на рос.территорию,кто- то слил, так что знали об этом
Не було такого. Не брешіть.
Мама Никитки-2• 15 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
То, что это договорняк, даже сомнений нет. Потому что, как-то уж очень подозрительно выглядит то, что иы теряем по населенному пункту в день на Донецком направлении и одновременно практически без препятствий заходим на территорию рашки, да еще и так вглубь прорываемся, разминувшись с кадыровцами( это вообще истерика)))). Но тут вопрос в истинных причинах этого договорняка.
У меня пока пазл не очень сходится.
Почему я не верю в то, что это решение и заслуга единолично Украины, потому что так растягивать фронт не в наших интересах, в отличии от рашки. Ей есть кого согнать на 2 фронт, нам некого. Отправить на Курское направление людей, это значит снять их с других ( гораздо более уязвимых) направлений. Цель- буферная зона? Как вариант. но так подставляться?
Вариант - договорняк с целью последующего обмена территорий? Чуть более похоже на правду, но курская обл кроме этой АЭС не особо то и важна. Её легко могут пустить в расход сами рашисты. Там очень невысокий показатель населения( меньше 1%) да и те в основном на севере области. Юг- это малонаселенные деревеньки. Они не представляют для рашки ни человеческих ценностей, ни стратегического интереса. Никто будет менять этот кусок области на Мега важные для них Херсонщину и Запорожскую обл. Это как ж…пу с ладонью сравнить. Поэтому я и не могу для себя понять истинные причины этого договорняка.
Не шановна, вам би почитати трохи про сільське господарство кацапів, а потім з розумним виглядом - нІт- розмірковувати про не важливі області.
Ну і кацами останні роки воюють на чужих територіях. Вчить ще й історію… бажано не по підручниками мединського
Мама Никитки-2• 15 августа 2024
Ответ дляnadia-74
Нашла в нашей тг такое видео
https://youtu.be/Rcmqtp_Le44?si=bdEAifZbFU1SA8vh
Странно,кто что думает?
То шоб зі своїми не плутали. Негри на Донбасі вже були. Тепер негри за кацапів воюють, а то б і далі були найманцями в ЗСУ.
Нашо шось міняти, коли піпл гарно хлЄбаЄт з лопат.
всем надо• 15 августа 2024
Ответ дляNatka A.
Я хз)))
Це ж русня - дибіли
Ось це відео вони обговорюють і з нетерпінням чекають ТЯО по своєму курську

https://youtu.be/9TubZEyB2rk?si=P7aqHFBtl9RXtmT6
Маргарита Симоньян же предлагала над Сибирью взорвать термоядерную бомбу чтобы вывести из строя всю радиоэлектронику.

nadia-74• 15 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Про негрів що було ?роз’ясність для тугодумів
Мама Никитки-2• 15 августа 2024
Ответ дляnadia-74
В 14 році кацапи активно розганяли, що на Донбасі воюють негри, ой блін, афроамериканці. Ганяли, пам’ятаю, тоді ролик з негром на танку.
beril_он• 15 августа 2024
Конечно это был договорняк Сырского и Зеленского
alena2408• 15 августа 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Мне тоже непонятно как наши так быстро зашли в росию и руские не закидали их своими фабами и другим что у них есть. Они имеют способность наступать, а как тогда не смогли просто оборониться? Переживаю за наших на их территории.
Не хотят КАбами бомбить свои города , как никак,а пострадают люди,кто не выехал , и дома разрушаться . Да и нашего ПВО там нет. Это на нашей территории можно сыпать КАбами по городам (((((
alena2408• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Партнеры склоняли на переговоры
Все остальное, фильм - смотрите
Только, смерти реальные
Там Курск, а здесь Донецкую с каждым днём всё больше захватывают. Сдадут до границ, и поменяют Курск на выход к морю в Херсоне и Запорожье. А Донецкую вряд-ли отдадут. И там все с землёй уже и так сравняли
Valentina shop2020• 15 августа 2024
Ответ дляLenusikkuz
Сосія країна дебілів, в якій все розкрадалось дисятиряччями, де одна рука не знає що робить інша. В певні моменти це стало нам перевагою. Не вірю що це стане причиною припинення війни. Просто спостерігаю не очікуючи якихось див
Так же и у нас воровали и воруют со времён Кравчука ,уже сделали Украину голой и голодной и дальше продолжают
Lenusikkuz• 15 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
А до чого тут ми ? Ми напали на когось чи що? Ми почали війну?
Кузякин• 15 августа 2024
Ответ дляalena2408
Нет не всё. Не надо этих заезженных фраз
Valentina shop2020• 15 августа 2024
Ответ дляLenusikkuz
Говорили за воров,вы быстро переключились ща войну,,тему войны не обсуждаю,сорри
Lenusikkuz• 15 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Хто говорив за «воров»? Куди я переключилась? Тема за договорняк у війні. Почитайте що я написала. Що якби на болотах так не крали на війні, то ще більше територій захопили б .

Екатерина27• 15 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
татанечка• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Партнеры склоняли на переговоры
Все остальное, фильм - смотрите
Только, смерти реальные
Удалено администрацией...
Astraja_• 15 августа 2024
Ответ дляmarina26
А что, кто-то еще верит, что это все взаправду, а не просто отвлечение нашего внимания от провала шапито?
А що буде якщо вас не відволікти? Он не відволікли від провалу контрнаступу в 2023 і що ви такого страшного зробили, що влада пішла на таке, боячись вас? В вашому мозку не вміщається більше однієї думки, і, читаючи про курщину, з вашої голови вилітає все інше?
татанечка• 15 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
У меня пока пазл не очень сходится.
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 15 августа 2024
Сомневаюсь, что договорняк. В первые дни надеялась, что реально для укрепления нашей переговорной позиции. А потом почитала всяких блогеров и теперь думаю, что для эскалации конфликта по инициативе тех, кому переговоры сейчас не выгодны и кто хочет продолжать зарабатывать на войне
Tori1602• 15 августа 2024
Ответ дляmarina26
Так вы только тут прчитайте сколько радуются ´захвату´ курска. На 73%почитателей и расчитано.
А ви з тих 99%, які стоять на колінах і благають владіміра владіміровича? Дивно, щому ж тоді в Польщу поїхали, а не на болота 😂
BLUE_SKY• 15 августа 2024
Ответ дляКарина_я
Ну автор же написала про обмен территорий. Мы им Курскую область, а они нам все наше))
так договорняк предполагает что нас по договоренности в курскую область пустили
Aksinia 111• 15 августа 2024
Ответ дляPrervana
А в чем выгода такого договорняка? Что приобретет рашка такого, чтоб ради этого отдать захваченное?
Хуйло типа сохранит лицо для своего ’народа’ , отдавая наши территории и забирая обратно свои . Ему надо заканчивать, всеобщая мобилизация может разозлить русню. На контракт и так желающих мало, всё время поднимают оплату .
Для него , это единственная возможность закончить войну , не потеряв ура патриатизм , снимут санкции , потечёт бабло как и до войны . А дальше подкачается и след раунд будет обязательно .
Ольга-f5e3• 15 августа 2024
Какой смысл брать курскую область если теряем области в Украине? Пока будем смотреть про курск, то весь Донбасс будет под рашкой
Aksinia 111• 15 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Какой смысл Западу, запрещать бить его оружием по авиабазам, самолётам, которые подлетают за 50 км от наших границ ! И в то же время полная свобода использования западного оружия в курской области при захвате рашкиной территории ? Не логично .
ammakat• 15 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Вопрос даже не в том, что оркостан ничего не приобретает, при таком раскладе рейтинг царя падает ниже плинтуса.
Отчего упадет рейтинг, если по версии царя на государство напали террористы с оружием НАТО? Он может теперь сказать, что не зря начал сво