Ниф_ниф• 03 марта 2014

МРТ ребенку 2 года , Киев СРОЧНО?????

Здравствуйте!

Где можно максимально быстро (в ближайшие дни) сделать МРТ ребенку??? Если есть номер врача, было бы просто чудесно.

Заранее всех благодарю.
Mas• 03 марта 2014
АЦМД на Борщаге

Mas• 03 марта 2014
http://acmd-clinic.com звоните записывайтесь
Inna Medvetska• 03 марта 2014
Ответ дляMas
там здається і без запису можна, в мене чоловік минулого тижня робив, в лікарні сксзали, він відразу поїхав і зробив
Аноним_634• 03 марта 2014
Я знаю в областной больнице хорошо делают.У меня ребенок не разговаривает 2,3 года,тоже сказали чуть подождать и МРТ сделать.Я боюсь.А вы по какой причине?
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Мы делали в Медивип на Подоле. У них мощный аппарат открытого типа. Но, вам скорее всего предложат наркоз, т.к. возраст очень маленький.
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Вот сайт с ценами: http://www.medivip.ua/pages/view/tceni_kiev_podol?...
Матраскин Брат• 03 марта 2014
спрашивайте того, кто вас направлял, потому что вам нужно оплачивать наркоз, сопровождение анестезиолога -реаниматолога, сам МРТ и после МРТ еще находиться под наблюдением в стационаре после наркоза.
Матраскин Брат• 03 марта 2014
если есть деньги - позвоните в евролаб, у них же не только диагностика но и клиника есть, возможно вам там все комплексно сделают.
автор Ниф_ниф • 03 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Я знаю, что нужно с наркозом делать. А вы в этом центре ребенку делали??

автор Ниф_ниф • 03 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Сказал врач в любой клинике где берутся делать детям.
Ishtar• 03 марта 2014
на подвысоцкого делают по скорой помощи и днем и ночью
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Да, но моей доче 8 - она лежала тихо сама. Но, я когда им звонила, они уточняли возраст, чтобы понять, нужен ли анастезиолог.
автор Ниф_ниф • 03 марта 2014
Ответ дляMas
На этот сайт я попала с сайта евролаб, буду звонить узнавать.
автор Ниф_ниф • 03 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Анастезию не делают, так что малышне не сделают.
КонФФетОшка• 03 марта 2014
Во-первых МРТ чего? Если Ваш ребенок 15-30 мин сможет лежать неподвижно, то в принципе везде возьмутся. Если нет-то только с наркозом! Мы делали в Ахмадете, но там очередь месяц. Мне тоже надо было срочно, но увы никто не брался(((((
точно в Борисе делают, но смотря чего, ...цены до 3 тыс...
в Ахмадете 400 с копейками
КонФФетОшка• 03 марта 2014
вот я моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-188008
Гравицапа• 03 марта 2014
я делала сыну в апреле прошлого года.
на мануильского не работал аппарат на тот момент.
попробуйте узнать сейчас в их Центре лучевой диагностики или как-то так.
по адекватной цене и чувствительный аппарат в институте кардиологии - это не территории охматдета. но очередь была сумасшедшая - месяца за 2 записывают.
аппараты открытогог типа Вам не подойдут скорее всего, т.к у них чувствительность слабее, а делать потом повторно, если что, не вижу смысла.
делают очень дорого в клинике Обериг на Зоологической - звонишь, записываешься и делаете буквально на следующий день, но цена...
я остановилась на Борисе на левом берегу. это было тоже не дешево, но дешевле, чем в Обериге на 1300грн. стоило 2300грн, если есть скидка или козырная карта, то еще - 10-15%.
сейчас по стоимости не подскажу.
все сделали супер. анестезиолог был в комнате с малышом, наркоз, который быстро перестает действовать и его по чуть-чуть подливает врач по мере необходимости, пока идет сканирование.
пол часа полежали после процедуры, окончательно проснулись и поехали домой.
будете записываться, спросите на счет еды. по-моему нельзя было ни пить, ни есть, поэтому и записывались на самое раннее время на 9-00.
удачи Вам!
автор Ниф_ниф • 03 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, будем искать!
Марфушечка душечка• 03 марта 2014
Детская больница #7 на Подвысоцкого. Круглосуточно. С направлением. Туда всех деток по скорой везут. И себе делала по знакомству. Аппарат новый.

КонФФетОшка• 03 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
но слабый(((((