Меня не звали• 15 августа 2024

Хочу на море. Бюджетно. Посоветуйте что-то, пожалуйста

Девочки, мне 50. Я просто выгорела, с начала войны никуда не выезжала, понимаю, что не время, но уже не вывожу… нужна перезагрузка, хоть чуть-чуть… Хочу на море. Бюджет 400$. Можно что-то придумать на эти деньги, хоть на 5 дней покупаться? Согласна и на тур и на самостоятельную поездку. Наверное, Болгария. Может, кто посоветует жилье недорогое в приморском городке или дешевый тур?
Шалена красуня• 15 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
По-різному)Були і макарони з сиром,м´ясо мариноване з гречкою.Часто робили лаваш з різноманітними начинками,піцу.
Нормально, молодцы

Аннуитет• 15 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
Навіщо ви пишете про те,що не знаєте?В одну сторону 500 грн(оплата до Мукачево+до Захоні,до Будапешту безкоштовно, проїзд до аеропорту для українців безкоштовно, а назад безкоштовно з аеропорту і вартість квитка -+ 600 грн)Їжа????Серйозно, то скільки затягне булка знаєте?Я знаю, бо їздила так і відпочинок обійшовся 600 євро за 2 тижні
Коли він був безкоштовно? В 2022?
У вівторок чоп Будапешт -1600 грн на дорослого квиток
Аннуитет• 15 августа 2024
Ответ дляПишу, не читаю
5000 грн это только автобус в оба конца, если выбирать Болгарию. 30 евро/сутки вы легко снимите жилье на Солнечном берегу. Ну и на 100 евро будете питаться очень-очень скромно.
А еще надо бы страховку купить…
Возле житомирских карьеров можно прекрасно отдохнуть. Вода прозрачная, людей нет. Снимите себе домик и покайфуете. Денег с головой хватит.
Та ні, ідете в житомирській кар´єри самі
Як можна рівняти море і Житомир?
Пишу, не читаю• 15 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Як можна рівняти море і Житомир?
По одежке протягивай ножки. Слышали такое?
Аннуитет• 15 августа 2024
Ответ дляМеня не звали
Думаю, Хорватия сильно дороже будет
Не буде. Головне з дорогою вирішити.
Шукайте на букінгу - ми зараз в Хорватії на 4-х тиждень 570 евро, далі забронювали на острові на 3 дні дім за 270 євро, все берегова лінія.
На одного бюджетних варіантів масса.
Дорога flixbus в загреб 2700 грн в одну сторону
Аннуитет• 15 августа 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Я про це. Хорватія і Болгарія буде дешевше
звездочка3• 15 августа 2024
Ответ дляМеня не звали
Ні, я живу в Київській області, розглядаю автобусний тур
Я на отпуск.ком всегда смотрю, выбираю что нужно, и заказываю в ближайшие агентстве, или там на сайте есть рекомендации где можно купить
КараПузовна• 15 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Коли він був безкоштовно? В 2022?
Ні,і зараз безкоштовно. Потрібно брати квиток з Захоні.
КараПузовна• 15 августа 2024
Ответ дляМеня не звали
Спасибо
Можна гратись з датами

Аннуитет• 15 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
Дякую
Тектологиня 80lv• 15 августа 2024
Прекрасная идея, едьте.

Можно найти жилье самой.
Можно даже в Карпаты с бассейном - удивительно, но это тоже отдых
Автопортрет нурофена• 15 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
Есть туры по 300 евро за границу/, а вы за 17 тысяч не можете до Львова доехать)
Так ей и предлагают тур за 300 евро из Львова, а автор из Киевской области. Остаётся 100 евро у нее на всё про всё. У вас с математикой туго?
Повелитель бітка• 15 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
А как доехать бесплатно до Будапешта?
жар-птица Нюра• 15 августа 2024
Ответ дляМеня не звали
Я имела ваиду, на каких сайтах лучше смотреть туры? Или самой бронировать?
Отпуск ком - выбираете тур и бронируете у любого оператора желательно из вашего города.
nata orl• 15 августа 2024
Дорогая автор. Я сейчас приблизительно в таком же положении, как и вы. На море была до войны, хочется перезагрузки, смотрю цены и понимаю, что вообще не тяну. Тем более, что нет компании на отдых, а одноместное размещение и тем более не тяну. Все подруги уже вернулись с отдыха, их бюджет мне не подходил. Я сейчас нашла вполне недорогие туры. Только вот не знаю как поступить. До конца августа я в отпуске, а цены ниже с сентября. Скину вам найденные варианты, может выберете для себя
nata orl• 15 августа 2024
https://evrotour.com.ua/more/ua#rec719807109
nata orl• 15 августа 2024
https://vidviday.ua/tur_u_Medjugorje#reviews-accor...
Одні думки• 15 августа 2024
Ответ дляnata orl
Это без питания?
nata orl• 15 августа 2024
Ответ дляОдні думки
Это без питания?
Завтрак шведский стол

Запароленое одеяло• 15 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
Тоді автобус 40 годин в одну сторону, номер з чужою людиною, готель на 2-3 лінії, можливо навіть без власного пляжу і дуже фінансово акуратні витрати.
Обов´язково беріть із собою підстилку. Тому що на платні зонти і лежаки у вас вже не залишається. На де-яких курортах Болгарії цього року лежак і зонт коштували 200 лев на день.
Щось ви перебільшуєте-20 лев ще повірю. Але не 200. За 200 лев сутки номер можна зняти у готелі з харчуванням.Курс 23 грн за лев
Запароленое одеяло• 15 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
Нормальное,но не отличное
У автора обмежений бюджет. В Греції пречудове море,але є свої мінуси. Дорога довша - доволі дорого
Запароленое одеяло• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
дякую! все розставили по місцям. в болгарії перша половина вересня десь 5-18 вода в морі тепла, може були?
В 22 році була тепла, потім теж,здається,але ми вже поїхали
Запароленое одеяло• 15 августа 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Т.е. я сейчас пришла с моря и мне там приводились волны, ветер и полные трусы песка с водорослями…
Я не говорю, что море плохое, но Чёрное море не такое стабильное как Средиземное. Сегодня оно может быть спокойным и прозрачным, а вечером в водорослях и медузах, а на следующий день шторм. Температура тоже может неожиданно меняться до ледяной. Тем более осень, а не июль месяц.
В рамках за последние деньги, на одну неделю с утомительной дорогой и с огромными ожиданиями ехать не стоит.
Ну вьі же купались все равно?
Пишу, не читаю• 15 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вьі же купались все равно?
Ну так не все любят и хотят нырять в волнах, может человеку нужно тихо на матрасе покачаться. А тут гарантий нет.
Yu Yu• 15 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
Автобус 100Е до аэропорта из центра Будапешта никогда не был бесплатным для украинцев. Мне волонтёры ещё в 2022 об этом говорили, когда весь проезд по Будапешту был бесплатный.
Жена аллигатора• 15 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Там они с джойн апом работают
Джойн ап ещё разве существует? Не стрёмно с ними ехать?
Вы удивитесь,но это чуть ли не единственный выживший туроператор и на сегодня зе бест.Летали на Кипр недавно-идеально.
Да Щас же• 15 августа 2024
Гарячі тури🔥на море,авіа автобус група у вайбері
Люблю порядок• 15 августа 2024
Попробуйте Албанию. Из Черновцов есть какой-то недорогой прямой автобус ( нужно прогуглить) знакомые ездили. Страна очень дешевая
Країна мрій• 15 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
до літака чим ?
Автобус, автобус, потяг.
Країна мрій• 15 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
У вашій розповіді ключове слово ’завчасно’. Зараз на середину вересня не буде ні квитків по 50 євро туди й назад, ні апартаментів по 20 на особу.
так, саме так, я цен розумію. Просто якщо бюджет невеликий - треба готуватися до літа ще взимку.
(і 50 євро - це 4 квитка, по два туди і два назад. Два по 10 євро і два по 15).