Туся муся• 15 августа 2024
Атеисты зачастую адекватней религиозных
Раньше была верующей, но не фанатично, а в силу подросткового возраста, когда проявляется юношеский максимализм, уверовала в бога и изредка ходила в церковь. За 14 лет своей веры даже несколько раз причащалась и изредка исповедовалась. Потом, почитав немного историю, на почве чего возникали религии и как распространялись я начала рассуждать критически и поняла, что всё это выдумка. Но я всегда замечала, что многие верующие то ли невоспитанные, то ли неадекватные, в то время как неверующие очень здравомыслящие в большинстве своём. Сейчас наиболее развитые страны постепенно отходят от религий и мне хотелось бы надеяться, что однажды мир избавиться от этой зависимости от религий.
Тішуся неперетішуся• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Где вы были, когда у них люди бастовали против этого запрета? это же польская власть внесла такой закон :(
Но верующие!
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Можно уточнить , где вы встречались с радикальными мусульманами ?
Город , например .
Только в новостях видела. И знакомого пытались завербовать.
Сяду на шию, дорого!• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Толку с вашей цитаты? Вы не понимаете что этот маньяк психически больной?
В христианстве написано ’не убий’.
Ваша цитата это бредни его больного разума. Его можно считать верующим?
В христианстве написано ’не убий’.
Да, просто записывай в психи всех, кто не подходит для иллюстрации благости верующих.
Когда пишут что он атеист - дави на лайк. Когда доказывают, что он верил в бога - врет гад.
Тішуся неперетішуся• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
кто они?
Закон приняли конкретные люди из польского правительства.
Ещё раз. Они верующие
Неудобненько получается, куда может привести религия. Уже не боженька виноват а люди
А боженька так, молча наблюдал...
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Город , например .
Southport или Stockport из новостей из последнего
Всміхайлик• 15 августа 2024
Ответ дляВероятненько
Вы читать умеете? Где я написала ВСЕ?
Большинство - это НЕ все!
Это вы написали , что у атеистов отсутствуют моральные ориентиры !!!
Тішуся неперетішуся• 15 августа 2024
Но я всегда замечала, что многие верующие то ли невоспитанные, то ли неадекватные, в то время как неверующие очень здравомыслящие в большинстве своём.
Херсон це Україна• 15 августа 2024
Я агностік. Живу по совісті. В бога не вірю, вірю в себе і трохи в карму.
Мені норм. Не хрещусь, не кричу госпаді ісусі, свідома, інтелігентна людина.
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ещё раз
Отменили
Потому что придуманый ими боженька их накажет
Куда боженька смотрел когда женщина умирала? Молчи и молись, называется
Отменили
Люди умирают потому что не бессмертны. И иначе было бы перенаселение Земли.
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Но верующие!
Вы зациклены на том чтоб обвинить верующих во всех несчастьях людей на планете.
Всміхайлик• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Как бы новости совсем не надёжный источник (
А по поводу вербовки , вы же понимаете, что когда человека заманивают в любую веру его не станут пугать радикализмом изначально )
Потому видимо что- то не совсем так в его вербовке.
Тішуся неперетішуся• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Прикол
Во время беременности
Когда твой же ребёнок тебя убивает
Это бог так решил регулировать? От старости нельзя? Или не дать забеременеть если знаешь что плод умрёт
Это чё вообще за шоу?
Во время беременности
Когда твой же ребёнок тебя убивает
Это чё вообще за шоу?
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
То есть психически больного можно считать верующим?
А если б он о себе сказал ’ я король Франции’ вы бы тоже привели эту цитату как доказательство того что он король? :)
Тішуся неперетішуся• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я вам конкретный случай говорю. А вы пытаетесь сделать вид что все хорошо с верующими
Всміхайлик• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Не поняла о чем это .
Можно пояснить ?
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
и атеист может быть хорошим, и верующий может быть плохим.
Но убийца не может быть верующим христианином, это абсурд (исключение - защита во время войны, и то...)
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ещё раз. Они верующие
А боженька так, молча наблюдал...
Еще раз, кто ОНИ? вы про власть Польши? Назовите конкретные имена, о ком вы?
Всміхайлик• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Т.е сейчас убивать нападая можно ?
Это по вере гуд ?
Ответ дляТуся муся
Я и не утверждала, что все атеисты адекватные. Я говорила о большинстве тех, с кем я сталкивалась.
автор, я з вами. ті, що мені траплялися, саме такі. хоча допускаю, звісно, що різні бувають. моя мама була не віруючою, скоріше, агностиком. так вона надзвичайно добра і порядна людина. тітка моя віруюча таке творила, що я підозрювала у неї шизофренію, чесно кажучи. Хоча на старість підзаспокоїлася і стала набагато терпимішою
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Его вербовали когда их бросил отец, парень был в стрессе и печали.
Тішуся неперетішуся• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Верующие
Этот закон ввели верующие!
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
А что с ними не так? Я знаю верующих поляков кто был против этого закона. В том законе виноваты только люди в правительстве кто за него голосовал.
Всміхайлик• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Почему он не ушёл в мусульманство , что насторожило?
Он был христианином?
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Не поняла о чем это .
Можно пояснить ?
Новости почитайте про этот город в Великобритании.
Леся Українка• 15 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Не поняла о чем это .
Можно пояснить ?
Вкратце вряд ли объясню всю ситуацию(
Всміхайлик• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Вкратце вряд ли объясню всю ситуацию(
Почему ?(
Я не тону• 15 августа 2024
Ответ дляТуся муся
ну це ж логічно, автор, люди, які не мають магічного мислення більш адекватні, і навпаки, які мають, часто не умні та агресивні
Тішуся неперетішуся• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Бог разрешил этой женщине умереть!
Все с ними хорошо. Зато не убивцы
Сокодавка ще та• 15 августа 2024
Це маячня, автор. Віра завжди була і буде, коли люди перестануть вірити, настане кінець цьому світу. Зараз багато наших військових, які ніколи не вірили, носять за грудьми роздрукуваний Псалом 90 . А скільки матерів і дружин проводять ночі в молитвах...
Сяду на шию, дорого!• 15 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Верующим можно и нужно считать человека, который себя таковым определяет.