Туся муся• 15 августа 2024
Атеисты зачастую адекватней религиозных
Раньше была верующей, но не фанатично, а в силу подросткового возраста, когда проявляется юношеский максимализм, уверовала в бога и изредка ходила в церковь. За 14 лет своей веры даже несколько раз причащалась и изредка исповедовалась. Потом, почитав немного историю, на почве чего возникали религии и как распространялись я начала рассуждать критически и поняла, что всё это выдумка. Но я всегда замечала, что многие верующие то ли невоспитанные, то ли неадекватные, в то время как неверующие очень здравомыслящие в большинстве своём. Сейчас наиболее развитые страны постепенно отходят от религий и мне хотелось бы надеяться, что однажды мир избавиться от этой зависимости от религий.
Хомо_сапиенс• 19 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Кто определяет истинность веры любого человека ?
И как вы определите истинную веру человека , который перед вами ?
Истинно верующие люди - это те, кто живет по законам Божьим
Всміхайлик• 19 августа 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Как вы это видите ?
По каким признакам ?
Хомо_сапиенс• 19 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Как вы это видите ?
По каким признакам ?
Да не я это вижу