Air1• 03 марта 2014

Девочки Харьковчанки, мне надо пристроить приятеля в хорошие руки

Добрый день! В общем, решила я помочь другу в поиске спутницы жизни, а так как я живу на Кидстаффе, то начну рекламить его именно здесь. Друга зовут Миша, ему 31 год. Был женат, уже 3 года как в разводе, детей нет. Приятный в общении человек. Работает, не курит. Чувство юмора есть (что при нашей жизни очень даже хорошо). Ходит на бальные танцы, играет в Мафию иногда, изучает английский. Примерно опишу ту девушку, которая бы ему подошла... стройная, без детей, не глупая, симпатичная, от 25 до 32 лет.

P.S. Фото друга прилагаю.
И! Девочки, я прошу не смеяться, не писать гадостей и т.д. Это не троливая тема. Можно сказать, эта тема - А вдруг!
Аноним_543• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
Девочки, побежала за малым в сад, буду через 30 минут
Нееее, ну блин.
Как побежала? Как 30 минут?
Ссылку хоть оставьте - на Мишу в контактах...

Аноним_543• 03 марта 2014
Дык, вы так и не ответили на мой вопрос - можно с ребенком или категорически не?
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_543
А примерные рамки дохода можно огласить?
Ну я так прямо не могу спросить. Ну он ездит на Тайоте Каролле, живет в однокомнатной квартире, ему хватает на бальные танцы, сальсу, английский, еду, в остальном я как - то не в курсе, он же мне друг, а не муж и не брат. Дарить брильянты я думаю ему не по карману
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Ну давайте попробуем, просто я ж писала, к нему особо идти некуда. Однокомнатная маленькая квартирка
Ноу коммент• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
таете продадим и купим бриллики!мне подходит ваш товарищ!рос какой?
Не за Будка• 03 марта 2014
Вот вы все смеетесь. А у меня тоже есть знакомый, парень добрый и симпатичный. Ну не везло ему с девушками, то попадется деньги у него высасывала, хотя он не богат, но денег на девушку не жалел, то какая-нибудь по встречается и бросит. Потом девушка у него с ребёнком была, ребёнка оставит, а сама гулять. Вообщем мучался он и тоже просил с кем-нибудь познакомить. Летом наконец то женился, ему 33 а девушке 22, пухляшка такая :)) но для него главное душа.
Аноним_543• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
Мишу фамилию на букву К? И у Миши уже был в этом году Д.Р.?

Хотя че я спрашиваю...

Аноним_543• 03 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Никто не смеется. Так хихикаем чуть-чуть.

Если серьезно, то искать мужа ЗДЕСЬ где 99% замужних мамочек в декрете - смешно. Вероятность попадания в незамужнюю без детей Харьковчанку близится к 0.
Миша парень неплохой.
Удачи в поисках!
Деловитая• 03 марта 2014
Хотела ссылочку кинуть на посольство, но ее видимо заблокировали(((
может заработает http://www.embrus.org.ua/
Деловитая• 03 марта 2014
Ой-ой ошиблась,извините
14a02le89na• 03 марта 2014
Ответ дляДеловитая
думаю Вы ошиблись темой:-) тут парня пристраивают в хорошие. руки:-)
a_mura• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Нееее, ну блин.
Как побежала? Как 30 минут?
точно! А потом бегите))) а мы бы поглядели. Вопросик на какие именно танцы?
Apassionata• 03 марта 2014
Ответ дляa_mura
Как известно, умные девушки выбирают плохих танцоров
a_mura• 03 марта 2014
и рост какой? Если 180 и выше киньте ссылку))
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляa_mura
Рост ниже 180, где-то 175 см
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_543

Хотя че я спрашиваю...
Думаю мы говорим об одном и том же человеке. Фамилия на К
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляa_mura
Латиноамериканские танцы, Сальса.
автор Air1 • 03 марта 2014
Девочки, ну так что? Кому писать страницу в контакте?
Наталья К.• 03 марта 2014
Эх, жаль, у меня подруга хорошая в Киеве пропадает и подходит по всем критериям

автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляНаталья К.
Ну так может такая искра разгорится, что подруга к нам в Харьков переедет!
Наталья К.• 04 марта 2014
Ответ дляAir1
надо узнать у нее))) а Ваш жених готов переехать в Киев? здесь квартира есть
Наталья К.• 06 марта 2014
Ответ дляAir1
пишите, подруга хочет познакомиться. еще свободен ваш кандидат?
Apassionata• 06 марта 2014
Ответ дляНаталья К.
Прочитала ’Пищит подруга, так хочет познакомиться’ :)))
Наталья К.• 07 марта 2014
Ответ дляApassionata
ну, может и так!