Air1• 03 марта 2014

Девочки Харьковчанки, мне надо пристроить приятеля в хорошие руки

Добрый день! В общем, решила я помочь другу в поиске спутницы жизни, а так как я живу на Кидстаффе, то начну рекламить его именно здесь. Друга зовут Миша, ему 31 год. Был женат, уже 3 года как в разводе, детей нет. Приятный в общении человек. Работает, не курит. Чувство юмора есть (что при нашей жизни очень даже хорошо). Ходит на бальные танцы, играет в Мафию иногда, изучает английский. Примерно опишу ту девушку, которая бы ему подошла... стройная, без детей, не глупая, симпатичная, от 25 до 32 лет.

P.S. Фото друга прилагаю.
И! Девочки, я прошу не смеяться, не писать гадостей и т.д. Это не троливая тема. Можно сказать, эта тема - А вдруг!
Apassionata• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
Аха-ха как смешно. Реально не понимаю Вашего сарказма. Меня с мужем подруга 10 лет назад познакомила, живем душа в душу, ну не получилось у меня отхватить принца ни в библиотеке, ни на дискотеке. Главное ж не способ знакомства, а результат
Да не обижайтесь. Я ж тут только по хиханькам-хаханькам.
Просто понравилось название темы :)

Герцогиня• 03 марта 2014
Ой какой у меня ник ,че не кОрОлевна
БезникаЯ• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_541
С этим количеством тем..сами знаете о чем..
Читаю название темы: Девочки Харьковчанки, мне надо ПРИСТРЕЛИТЬ приятеля
автор Air1 • 03 марта 2014
Девочки, никогда бы за спиной друга такого бы не чудила. Естественно все заранее с ним обговорила, фотку он мне дал. Вот человек и правда устал уже от одиночества, а все как - то не те попадаются.
Шмоточницаца• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
какая вы молодец
Люкса• 03 марта 2014
Ну у Вас и требования! Тут через тему тема о разводе и куче детей. Может расширыте параметры поиска?
автор Air1 • 03 марта 2014
Ну он не трезвенник язвенник, ну бывает типа на др. Но я лично за 11 лет дружбы пьяным его ни разу не видела. Он за рулем каждый день, поэтому особо не выпьешь. Причина развода: Его поменяли на Порш каен

Герцогиня• 03 марта 2014
Да уж Миша ,то не против ?Он симпатичный что ему мешает так познакомится с девушкой ?!
Божья коровка• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
критерий ’без детей’ отметает все кандидатуры советчиц
Аноним_543• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
А как будет происходить кастинг? Напрямую с Мишей или сначала у вас нужно пройти отбор?

П.С. Мну Миша по фото заинтересовал...
автор Air1 • 03 марта 2014
Причина почему ищет без деток, у него однокомнатная квартира, ну вот женится он на девушке с ребенком. Это еще как - то понятно где разместиться, но хочется и своих деток, а в однушку это уже проблемно и т.д. то есть он реально боится не потянуть по деньгам.
Оч@ров@Шк@• 03 марта 2014
Мда..МИша симпатичный, но по взгляду видно, что гуляка ещё тот..(( я бы не рискнула
Божья коровка• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
ну так может у девушки своя квартирка будет, двушка. Да и вообще, как показывает жизнь - Любовь непредсказуема. Может ему как раз молодая мама с ребеночком и понравиться.
Герцогиня• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
фото
Удалено администрацией...
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_543

П.С. Мну Миша по фото заинтересовал...
Да я то Вам зачем ??? Если Вам понравился Мишаня, я Вам дам его страничку в Контакте напишите ему, что Вас на Кидстаффе подруга Инна сватает, ну типа Вы первая претендентка, ну с юмором как - то. Он все поймет. Я ж писала, что с ним это сватанье обговорено
Аноним_543• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
Во, блин, я сразу не увидела требование - без детей... А у мну есть ребенок...
Но есть и квартира своя.
Аноним_543• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
Дык с ребенком можно или нет?

П.С. Есть своя квартира.
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Да может конечно, просто я ж пишу, причина, по которой он не рассматривает мам с детьми - это некуда привести. Вот и все, а вообще он деток любит
Герцогиня• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
Так мы тоже не бездомные и денежку зарабатывать умеем !

Оч@ров@Шк@• 03 марта 2014
Автор, а можно вопрос - а Вы замужем?)
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Был в браке 4 года не изменил ни разу.
Божья коровка• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
так рассмотрите все варианты. Я ж говорю - критерий ’без детей’ отметает 99.9% советчиц
Ноу коммент• 03 марта 2014
беру за 1000 долларов
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Он работает?
Конечно работает, но он не олигарх
Аноним_543• 03 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
беру за 1000 долларов
Перестаньте. Это некрасиво и неприлично.
Пока что я первая в очереди.
автор Air1 • 03 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
беру за 1000 долларов
Отдаю бесплатно, если заинтересовал пишите в личку, дам его координаты
Аноним_543• 03 марта 2014
Ответ дляAir1
Конечно работает, но он не олигарх
А примерные рамки дохода можно огласить?
Герцогиня• 03 марта 2014
А вообще классно придумали!
автор Air1 • 03 марта 2014
Девочки, побежала за малым в сад, буду через 30 минут
ЯНА 5 с плюсом• 03 марта 2014
Ответ дляApassionata
Шансы на пристройство у Миши увеличатся, если допишете, что в комплекте (обычно пакет корма и лоток предлагают :))