После шести ни-ни• 15 августа 2024
У кого дети которым нет 3-х лет принимали Тенотен?
Невролог прописала сыну Тенотен, но написано же с 3-х лет, сыну 2.9 годика
После шести ни-ни
• 15 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Моей дочке тоже назначали ’Тенотен’ в возрасте младше 3 лет
Вы принимали? Прочных эффектов не наблюдалось?
Даха-сваха• 15 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, я давала ребенку ’Тенотен’. Побочных эффектов не было
После шести ни-ни
• 15 августа 2024
Ответ дляХэллоу Кити
Моему 2,10 принимал. К сожалению еще остался
После Тенотена были видны улучшения? После курса приёма не было побочных эффектов?
Маю натхнення• 15 августа 2024
Які побочки, окрім індивідуальної непереносимості? Це гомеопатія з розведенням в багато разів, інфо про ліки,а не ліки
После шести ни-ни
• 15 августа 2024
Ответ дляМаю натхнення
Просто переживаю, не зря же наверное пишут с 3-х лет
Маю натхнення• 15 августа 2024
До 3 років не бажано, бо таблетка,щоб дитина нормально могла проковтнути
Маю натхнення• 15 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Під вашим контролем прийом і все. Уе для всіх таблетованих форм
Анонимушка• 15 августа 2024
Його нема сенсу приймати, це фуфломіцин. Нам теж дуже любили призначати колись, думала, лікарі з того часу уже порозумнішали, а ні.
Патріотка з дивану• 15 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Серйозні проблеми гомеопатією не лікуються
А не серйозні - теж
Вся така шо куди там• 15 августа 2024
Как-то прописали ребёнку... никаких подвижек не видела и решила его попробовать, а там мел мелом(