В танке• 15 августа 2024
Как уделяют внимание ваши мужья дочкам 11-12 лет?
СкиниУскачи!• 15 августа 2024
Так же как и сыну. Заставляет учиться, тренироваться, смотрим сериалы все вместе
СкиниУскачи!• 15 августа 2024
Честно даже не очень понимаю вопрос .
Мои подростки дочери 11, сыну 13 - им главное - чтоб их не трогали.
Все возможно• 15 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Честно даже не очень понимаю вопрос .
Класс, а у меня пиявки
Дама_с_коготками• 15 августа 2024
Ездят за город каждые выходные, пеший туризм вдоль моря) Экскурсии по городу с рассказами про историю и архитектуру. В театр все вместе ходим, на шашлыки ездим, на велосипедах катаемся. Зарубежные поездки пока отменились.
Вечером могу фильм вместе посмотреть, книгу обсудить, математикой и английским занимаются. Дочке 13, но в 11 было тоже самое.
СкиниУскачи!• 15 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Класс, а у меня пиявки
у них что интернет ограничен ?
Все возможно• 15 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
у них что интернет ограничен ?
Нет, что сын, что дочь пиявки надо поболтать со мной, иногда просто бесит
АБВГДэшница• 15 августа 2024
На вєліках каталися в такому віці багато. Зараз можуть кудись в поїздку одноденну поїхати, доньці 14. Чесно кажучи більше часу з нею проводить ніж з сином.
Йосип_молодий• 15 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Честно даже не очень понимаю вопрос .
Странно.....Наверное нет доверительніх отношений.....Или в гаджетах целый день сидят.....
Йосип_молодий• 15 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
у них что интернет ограничен ?
А что должен быть не ограничен? Вы считаете нормальным когда поднростки сутками в гаджетах сидят?