Стетоскопуло• 15 августа 2024
Кто маладец?Я маладец!
Любимое блюдо лета!🤤🫑
Дрібка щастя• 15 августа 2024
Ответ дляZelenkа
А я люблю вареники з картошкою вчорашні підсмажити до скоринки, і зі сметаною. В такі теми треба заходити із тазіком жрачки, а то можна зомліти від голоду
Угу.. да... хрустящие...
В кого тако було• 15 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
А на завтрак можно с творогом, ванильные)
Тааааккккк
Без образів• 15 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Тож тема
Я прошлым летом все время жарила)) И с мясом и с творогом, тоже захотелось)
В кого тако було• 15 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
У меня перец вот такой ,на фото просто тефтели без перца
Я тож делала тефтели из той начинки что в перцы не влезла.
Майструю крила• 15 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я прочитала ’младенец’. Дожилася)))
І я)))
В кого тако було• 15 августа 2024
Ответ дляБез образів
Боже какие у вас красивенные
Кашпо• 15 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Девчонки,приглашайте на борщ,у меня 17см,оплачу натурой
Та фіг з ними, з тими сантиметрами... Мені треба мамі 6 соток городу скопати. Готую смачно.
В кого тако було• 15 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Маминими борщами і піцою надолужить
І так худюще,а там зовсім схуд, вчора прислали фото,один скелет блін
Ось скоро почну готувати,та зустрічати з ранку з пирогами як то кажуть
Без образів• 15 августа 2024
Ответ дляZelenkа
А дайте рецепт з точними пропорціями саме таких млинців? Є і кефір, і молоко.
У меня молоко цельное домашнее жирное. Поэтому я добавляла горячей воды.
Яйца - 3 шт
Молоко 3 ст
Вода 1 ст
Сахар 1ст л
Соль 1 ч.л.
Мука 2 ст ( полных, с горкой)
Сначала яйца размешать с сахаром и солью добавить часть молока и воды ( стакан или меньше) Замесить липкое тесто плотное как на густые оладьи и постепенно разводить до жидкого. Масло в тесто я не наливаю. вы можете если хотите. Сковороду лишь немного смазываю, почти сухая, потом потому что обжариваю, поэтому блинчики без масла) Кто любит добавляет)
Яйца - 3 шт
Молоко 3 ст
Вода 1 ст
Сахар 1ст л
Соль 1 ч.л.
Мука 2 ст ( полных, с горкой)
Ответ дляВ кого тако було
Зараз сезон пиріжків із яблуками, я пам‘ятаю, в дитинстві могла запросто два штрудля втоптати з молоком. Відгодуєте!
Ответ дляБез образів
Яйца - 3 шт
Молоко 3 ст
Вода 1 ст
Сахар 1ст л
Соль 1 ч.л.
Мука 2 ст ( полных, с горкой)
Яйца - 3 шт
Молоко 3 ст
Вода 1 ст
Сахар 1ст л
Соль 1 ч.л.
Мука 2 ст ( полных, с горкой)
Дякую! Тепер всі будуть робити млинці. У вас такі класні!
В кого тако було• 15 августа 2024
Позавчора купила обрізі червоної риби по 200 грн, дівчина з району запропонувала.
За таку ціну супер
Засолила,вибрала кращі кусочки і рублені котлети зробила,ще й залишок у морозилку поклала,потім зтушу до спагетті
Ось такі
За таку ціну супер
Ось такі
Володарка мрій• 15 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
17? Это ни о чем
ХвостПистолетом• 15 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
До себе запрошуй, хто ж з дівчат додому приведе кавалєра?
Масаж вмієш робити?
Чемна панночка• 15 августа 2024
А чего все фаршируют белозерку? Красный намного вкуснее получается и сейчас недорого
В кого тако було• 15 августа 2024
Ответ для17bob
Шикарно! Надо наесться до отвала пока сезон!!!
Я морожу,и сам перец и с начинкой,на зиму
Кава з адреналіном• 15 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я к перцам ешо зразы делала,то на три дня хватило
зраз было 17 шт
Класс! Дайте пожалуйста рецепт? У меня никогда не получается это картофельное тесто((((