Мішечок щастя• 15 августа в 18:04
Аналіз сечі дитини. Допоможіть розшифрувати
Тривожить нирковий епітелій в сечі. В нормі не повинно бути, у дитини ( 9 років, дівчинка) 1.4. До лікаря в понеділок. Хвилююся((
Мішечок щастя
• 15 августа в 18:06
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
симптомы?
Ніяких. Здали аналіз планово. Для довідки у школу
ПуГоФФка• 15 августа в 18:08
мне кажется, превышение нормы на столько незначительное, что его можно списать в погрешность. Если волнуетесь - пересдайте анализ еще раз, только проследите, чтобы ребенок тщательно подмылся
Мішечок щастя
• 15 августа в 18:09
Ответ дляПуГоФФка
Дякую!
Мішечок щастя
• 15 августа в 18:10
Ответ дляSo_so
Не дописала, это синево, у меня было ни один раз, врач сказал в синево не обращать внимание на нирк эпителий и неклассифиц бактерии.
Заспокоїли! Дякую дуже вам!
Але ще в лікаря запитаю в понеділок)))
Ответ дляМішечок щастя
Заспокоїли! Дякую дуже вам!
Але ще в лікаря запитаю в понеділок)))
Мне синево раз нашло атипичные клетки ребенку в моче в большом количестве, меня чуть инфаркт не схватил.
А врач говорит это аппарат делает, какую клетку не распознал, та маркируется атипичная.
Мішечок щастя
• 15 августа в 18:13
Ответ дляSo_so
О, Боже! Так і до дурки не далеко буде(( Треба шукати іншу лабораторію…
котопёс• 15 августа в 19:41
Ответ дляМішечок щастя
Якщо симптомів немає, то нормально.
Мішечок щастя
• 15 августа в 22:19
Ответ дляЖонДуан
аналіз правильно зібрали? підмили? середню порцію зібрали?
Дитина милась сама. Порцію зібрала середню