Домашка• 15 августа 2024
Індюшатіна.
Багато хто каже, що дуже класне м‘ясо. Я завжди вважала, що воно просто нежирне. Дівчатка, готує індюшатіну? Як вам? На мене вона має специфічний смак.
Мошей ницца• 15 августа 2024
Я не можу їсти, хоча багато хто вважає, що від курки важко відрізнити, а мені має присмак , який не подобається
Помидорина• 15 августа 2024
Любое мясо имеет свой специфический вкус. Кто-то не любит говядину, а кто-то баранину, а кто-то индюшатину
Не зви чайна• 15 августа 2024
Наоборот вкус не специфический, он такой нейтральный , без каких то ярких качеств. Котлеты делаю, плов, тушу
Рву и мечу• 15 августа 2024
Мы несколько лет только индейку и едим.
Бедро запекаю в духовке, голень делаю гуляш и в мультиварке, филе на салаты, стейки
Чарівна патика• 15 августа 2024
Котлети своїм вчора насмажила з індичого фаршу, смакота. Раніше тільки з філе курки, але індичі більш сподобались, не сухі, класні!
Чарівна патика• 15 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Бридже мясо, гиде як і сам індик 🦃
Не вмієте готувати просто))
Чарівна патика• 15 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Мне не нрав.
Муж готовит ему вкусно, а я 🤢🤮
Если замариновать в специях соусах и запечь , то норм 👌 один раз так делали и было норм.
Потом муж варил , жарил , я не ела , запах вкус 🫣
Муж готовит ему вкусно, а я 🤢🤮
То муж ваш не эксперементирует как мой)) он что только не добавляет в мясо: мед, иногда мед и пиво, специи разные.. боооже, как это вкусно! Не зря лучшие повары мужчины)) мой меня из кухни выгоняет, что бы его секреты не видела)
Швидка Настя• 15 августа 2024
Вона дійсно специфічна. Але корисне. Тому треба звикнути, поговорити з собою)
Моя улюблена страшко• 15 августа 2024
Для меня специфическая баранина, например. А индюшатина - вообще нет, и никакого особого запаха нет у приготовленного блюда. Делаю котлеты, фрикадельки в суп из индюшиного фарша, а особенно мне вкусно запеченное бедро, пальчики оближешь
Домашка
• 16 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Індичка, якщо вже хочете українською
Так! Індичка! Дякую.
Домашка
• 16 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Мне не нрав.
Муж готовит ему вкусно, а я 🤢🤮
Мені також не подобається. Мама їсть,їй норм, а я не можу.
Домашка
• 16 августа 2024
Ответ дляlisa2101
Есть запах специфический. Только сейчас поняла после прочитанного.
Кажуть, що індичку важко нашпигувати антібіотиками та іншими препаратами. Типу це ’чисте м´ясо’, але маю сумніви.
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2024
Ответ дляДомашка
А что едите ?
Домашка
• 16 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что едите ?
Мені більше курка подобається. Обираю щось інше.
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2024
Ответ дляДомашка
Попробуйте перепелку. Реально вкусное и мясо и бульон из нее