ХуАнита• 17 ноября 2012

Муж пьет. Что делать?

Пьет в больших количествах пиво,просто напивается им сам дома,или когда гуляем,а потом еще бегает в магазин.После работы,особенно по выходным.Меня ето нервирует,я немогу смотреть на пьяное лицо.Ребенок маленький год.Раньше такого небыло.Мне противно от етого,ложытся в одну кровать с ним,а секс ето вообще. я ненавижу пяных мужчин.Говорила ,просила,пыталась выяснить причину-нет никакой причины.Он ето считает нормальным.Никакие переговоры,уговорки уже не действуют(обясняю,что неприятно мне,что ребенок,что ето может разрушыть семю...).Посоветуйте что делать?Я его люблю но нехочу чтобы ребенок ето все видел,когда подростет ,да и мне неприятно с таким человеком.
Аноним• 17 ноября 2012
сейчас народ повально пьет пиво и считает, что в этом ничего ’такого’ нет, это ж пиво, не водка. У меня знакомые вполне приличные семьи, каждый вечер муж с женой выпивают за ужином по бутылке пива и считают это нормальным. Вот и Ваш муж наверное также думает. Расскажите ему про пивной алкоголизм - может задумается

Аноним• 17 ноября 2012
Напишите мне в личку:) я сталкивалась с такой проблемой.
автор ХуАнита • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
как же я найду Вашу личку? вы же анонимно написали.или ето прикол?
Angela_A• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оригинально, хочу видеть, где у Анонима эта личка находится
Аноним• 17 ноября 2012
в больших кол-вах,это сколько?
автор ХуАнита • 17 ноября 2012
ето где то 3-4 даже и больше литровых бутылки
Аноним• 17 ноября 2012
Может, он пьет чтобы интима у вас с ним не было? Он же знает что вы не любите выпивших!
автор ХуАнита • 17 ноября 2012
да нет, с етим все в порядке, я уже и за ето думала.вот когда выпившый-то и с етим не всегда у него получается, тоже не реагирует. я боюсь что ето уже привычка что ли
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
на моего тоже бывает находит пьет также.и знаете,я тоже разговаривла с ним,но бестолку.после работы правда меньше,в выходные бывает по 2,5 а бывает и 2 по 2,5 пьет под фильм.меня это тоже напрягает.но уже стараюсь не обращать внимание.бывает и не пьет,как сегодня.аж странно)

Аноним• 17 ноября 2012
такая же ситуация
автор ХуАнита • 17 ноября 2012
я боюсь что пойдет по накату,станет алкашом, а я через лет 10 или 5 останусь с ребенком и с ним.
Аноним• 17 ноября 2012
а что он изо дня в день пьет в таких кол-ах??или бывают светлые промежутки?
Арина85• 17 ноября 2012
покажите ему лекции Жданова, у меня кум впечатлился уже 2 года не пьет вообще и курить бросил! может поможет!
И старайтесь его как-то занять-развлечь, что бы у него времени меньше было на пиво!
Аноним• 17 ноября 2012
Читаю и у меня такое чувство, что я пишу!!! уже и просила и умоляла и кричала и старалась понять, но все.... Ненавижу выходные и его уже ненавижу его вечно пьяное лицо!!! Я не за этого человека выходила замуж!!! Смешно, может я его до этого довела
автор ХуАнита • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
бывают конечно, но я даже в календарике отмечала чтобы ему показать.3-4 раза в неделю пьет,если не литру или больше,то хотя бы пол литры
Аноним• 17 ноября 2012
Извините какие лекции Жданова
Аноним• 17 ноября 2012
я бы ушла.... несмотря на безумную любовь, не смогла бы жить с пьяницей... хватило детства с пьяницей - отцом.
Аноним• 17 ноября 2012
мда уж.куда мужики катятся.и что самое главное очень много таких.я уже сама ненавижу это пиво
томуська• 17 ноября 2012
Я тоже раньше(гордо) думала уйду!!! нет, не легко уйти!!! Сказать, что он как мой папа нет... воду не варит, не бьет... но комплекс с детства остался!!! Может и пьет потому что знает, что меня это заципает

автор ХуАнита • 17 ноября 2012
мне жаль ребенка,все думаю что он исправится и перестанет пить, а малышка без отца будет расти. да и некуда идти,разве что к родителям, и малышке только год,на работу придется выходить.а так пить начал 2 года назад,беременная была -просила и ноль.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ длятомуська
тяжело вам наверное(( знаю - уйти нелегко, но возможно. РЕБЕНОЧЕК не должен на это смотреть.
Бронетапок• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня такая же проблема!!! каждые выходные, работает три через три, напивается по 4л не меньше за вечер!!! ничего не помогает, я вообще ничего не пью, самое крепкое, это кофе с молоком!!!
как ни прошу, только скандал начинается! сейчас он стал весить где-то120кг ,если не больше, напоминает бегемота пузатого!!!
думаю долго не вынесу такого, уйду с детьми!
Аноним• 17 ноября 2012
Вообще это очень сложно я Вас автор понимаю, но что посоветовать не знаю... Сама такая
автор ХуАнита • 17 ноября 2012
Аноним• 17 ноября 2012
мой тоже любит пивка выпить,ругаюсь,вот сейчас ремонты,так надо же выставлять друзьям за то,что помогают,надоело,не могу дождаться конца.Он не напивается,так слегка,но это меня ужасно бесит...а 3-4 литра его с копыт свалили,сочувствую,Вам,автор.
Аноним• 17 ноября 2012
Это он наверное просто увидел как вы пишите, и запил бедняга ((((((
Арина85• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините какие лекции Жданова
лекции о вреде алкоголя жданов в.г в любом поисковике найдете, не всем помогает, не все даже до конца дослушивают, нудновато, как по мне, ну а вдруг?

Арина85• 17 ноября 2012
а еще говорят что мужчина алкоголем восполняет недостаток женской энергии
Арина85• 17 ноября 2012
Береги себя - Пиво и мужчины

автор ХуАнита • 17 ноября 2012
Ответ дляАрина85

спасибо