Анка-пулемётчица• 03 марта 2014
Кто заказывал Некст Украина в 20-х числах?
Заказала комбинезон на весну у посредника 21 февраля до сих пор нет! Обычно заказывала у другого посредника шли заказы 4-5 дней .. Кто заказывал Ваши заказы пришли?!
Швидка Настя• 03 марта 2014
Заказывала в прошлое воскресенье и в четверг уже получила. Но я не через посредника а на себя заказывала!
babylook.in.ua• 03 марта 2014
я заказывала 24го, 28 - уже был у меня. вот сегодня буду снова заказ делать. Спрашивайте у посредника - не стесняйтесь
Анка-пулемётчица
• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
А какая разница?!
Анка-пулемётчица
• 03 марта 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Спросила 28-го , так как должен был прийти уже ( было 7 дней) сказала , что ожидает
babylook.in.ua• 03 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А какая разница?!
разница может быть в том, что посредника сказала отправит 20го, а сама отправила 25го
Яичница с беконом• 03 марта 2014
потребуйте трек-номер, если не даст или начнет фигню писать, значит Ваш заказ не выкуплен
Анка-пулемётчица
• 03 марта 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
попросите у нее трек
А где можно ввести трек , чтобы посмотреть?
Анка-пулемётчица
• 03 марта 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Если я живу в маленьком населенном пункте и у нас нет такой службы, то я не могу сама заказывать ?!
babylook.in.ua• 03 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
не знаю...
Яичница с беконом• 03 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет, не можете :(
Уси Пуси• 03 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
нет, не можете :(
не факт. автор позвоните на ДХЛ уточните про Ваш город, знаю что мой курьер возит и в не большие поселки.
Анка-пулемётчица
• 04 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
А как туда позвонить? Есть номер ?
Анка-пулемётчица
• 04 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Попросила трек номер , так она сказала, чтобы я давала карту она вернет деньги! Ничего не понимаю блин... Мне комбез нужен , уже 12 дней прошло! Заходит один раз в день на сайт ... То есть жду ответ сутки на свой вопрос
Уси Пуси• 05 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как туда позвонить? Есть номер ?
Ви можете зв’язатись з нами за телефоном: +38 044 4902600