Метелики на душі• Изменено 16 августа в 15:08
Я что то не пойму. Почему не могу скачать приложение тиндер. Что произошло?
Пару лет назад была на сайте, потом в отношениях. Отношения не сложились, устала тосковать, хочу найти мужчину .Или лучше что то другое сейчас?
Метелики на душі
• 16 августа в 15:14
Ответ дляКрасота неземная
Бог бережет ваши нервы и психику)))
Между прочим, для меня однажды это оказалась хорошая терапия.
Физрукая• 16 августа в 15:19
Тиндер отличная вещь
Я вот искала там секс партнёра, а нашла любофф)))
Но опыт в принципе интересный. Каждый день новое свидание, иногда по два в день
Физрукая• 16 августа в 15:20
Ответ дляЛюблю_смаколики
Badoo спробуйте.
Там хуже намного же
И сама апка и контингент
Кукарикуууууу• 16 августа в 15:23
Автор, а Ви в якій країні і яка країна у Вас вказана в googl-account?
Физрукая• 16 августа в 15:24
Ответ дляМетелики на душі
Также фигня
Возможно, Вы не подтвердили в своём Гугл аккаунте возраст
И приложения не доступны из-за безопасного режима :)
Метелики на душі
• 16 августа в 15:57
Ответ дляКукарикуууууу
Испания
Метелики на душі
• 16 августа в 15:57
Ответ дляФизрукая
Ок, попрообую
Метелики на душі
• 16 августа в 16:00
Ответ дляФизрукая
Нет, все нормально, стоит мой возраст
Море Щастя• 16 августа в 17:38
На днях скачала. Но не смогла загрузить фотки, удалила приложение.
Фотки взяла с этого сайта, поэтому думайТЕ когда выкладываете сюда свои фото)