Ліньки гуглить• 16 августа 2024

Чи підвищує ЕКО шанс виносити?

В мене є 3 дітей. Вагітніла сама, виношувала без ліків. Хочу ще дітей. Останні 2 спроби - завмерлі вагітності на строках 4 та 7 тижнів. Причину не знаю, але точно не недостаток прогестерону, бо контролювала його. Можливо прийом антибіотиків на ранніх термінах. Мені 44 роки. Чи підвищує ЕКО шанс виносити дитину? Адже при ЕКО мені підсадять генетично здорові клітини. Дякую всім за порад.
Первоклашка Я• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Чому? Багато ж роблять еко, народжують, все ок.
Ви троль? Іншого пояснення в мене немає... Почитайте тематичні форуми. Особливо запам´яталася історія про 13 спроб еко ’яке все вирішує’.
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Нет. Понижает вероятность развития уже полученного эмбриона.

Почему вы не читали что такое пгд и какие а него риски и недостатки прежде чем создать тему?
Почитала, так какие там риски? Повреждение эмбриона -1%. Вы о чем? Какие недостатки?
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А навіщо ви приймаєте АБ на ранніх термінах?
Тому що хворію, діти приносять. Бронхіт, ангіна. Без АБ не могла вилікувати.
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Не знаете.
Читайте про ЭКО и пгд и главное раздел - риски, проблемы , возраст 45+ и процент вероятности
Нет там никаких рисков. Я читала. Один риск- это наступление многоплодной беременности. Но это если подсаживать несколько эмбрионов.
Вареничніца• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Конечно! Идите в клиники репродукции и все делайте как вы хотите .
Дама_с_караваем• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Хорошо, пусть будет так, как вы называете. Генетическая диагностика эмбрионов. Повышает ли она шансы выносить?
Да, но это происходит совершенно не так как Вы себе представляете и стоит другие деньги.
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ціна від 36000 грн до 120000 в залежності від проблеми. Мені тільки треба відібрати генетично здорові клітини і пересадити. Цикл буде природній.
Зачем в 44 года рожать ещё детей с ЭКО , если у вас и так уже есть трое ? Зачем такие риски по здоровью , как ваш организм будет справляться в ударной дозой гормонов в таком возрасте ? И насколько я знаю, женщинам с 42 лет клиники предлагают только с донорской яйцеклеткой ЭКО,
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Я зайшла за порадою. Чому мене відразу ображають. У кожного свої проблеми. У мене така. Я дуууууже хочу ще дитину. Ну просто не можу.
Так может вам лучше к психологу или психиатру ? Я серьёзно.
Вареничніца• 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Потому что троляка.
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня 2 мес назад была запершая. Беременела сама, естественным путем. Донорские яйцеклетки мне не нужны. Мне нужно выносить.
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну тогда ищите причину , почему замирают беременности. ЭКО вам тут не поможет.
Зева27• 16 августа 2024
Все просто.
1. Сходите на консультацію к репродуктологу.
2. Назначат / сдаете все необходимые анализы.
3. Получите ответ и решите.
Дама_с_караваем• 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Возраст потому что и не только у матери. Возрастные мутации. У меня из 11 эмбрионов только 4 здоровых. В 40 лет это норма по словам эмбриолога.
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вы делали эко?
Дама_с_караваем• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы делали эко?
Да, я Вам выше писала, делала эко и пгд.
Вареничніца• 16 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
И я, поэтому и пишу что автор троляка.
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляВареничніца
И я, поэтому и пишу что автор троляка.
Сами вы троляка. Хватит уже.
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
И сколько эмбрионов вам подсаживались из 4?
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
И что этот эмбрион может не прижиться?
Дама_с_караваем• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Два, одноплодная беременность, родился ребенок, всё хорошо.
Дама_с_караваем• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
И что этот эмбрион может не прижиться?
Конечно.
Вареничніца• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
И что этот эмбрион может не прижиться?
Конечно. Вероятность что приживется 10-25%
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Почему так мало?
Вареничніца• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Почему так мало?
Потому что это реальность, а не воображение.
Если б вероятность была выше то женщины б не делали по 1-15 попыток чтоб забеременеть.
Томатико• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Мне подсаживали на 1й попытке 2 и на второй -3. Прижился 1 из 5.
Дама_с_караваем• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Почему так мало?
У Вас погиб ребенок?
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
У Вас погиб ребенок?
Две замершие беременности.
Я инженер, меряю от 1• 16 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
І кожен раз бронхіт і аБ? Ви серйозно?
Маргарита sh• 16 августа 2024
Нет
автор Ліньки гуглить • 16 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
І кожен раз бронхіт і аБ? Ви серйозно?
Так, слабкий імунітет. Кожний насморк переходить обовʼязково в кашель, кашель такий сильний, що нічим не знімається, просто лаючий. Тільки аб.