Я Вас не боюся• 16 августа 2024

Винтажные украшения это те, которые уже поносили?

dulenok• 16 августа 2024
те, что поносили - это б/у
a.ostroverh• 16 августа 2024
В том числе
Но могут быть новые, new old stock
Это о возрасте в первую очередь
Полюю на дрони• 16 августа 2024
Ні, це ті що давно були випущені
Телячі ніжноСті• 16 августа 2024
Те что носили-это бу

А винтажные это вещи от 20-50 лет
Блондинка в Законе• 16 августа 2024
Це ті, які поносили ще 20+ років тому. Але щоб мати хоч якусь цінність - це має бути щось ексклюзивне.
Николай-b526• 16 августа 2024
те что мама с бабушкой поносили)
Мадам Подлинник• 16 августа 2024
Те, на що не піднялась рука викинути у вашої мами - вінтаж. Те, на що не піднялась рука викинути у вашої бабусі - антикваріат.
Роза в вазі• 16 августа 2024
По хорошему, это старые знаковые вещи, отражающие эпоху, в которую они были созданы. Но сейчас вообще любое старье так называют.
Тушьмушьнюшь• 16 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Винтажные украшения - это не обязательно эксклюзивные
Туфли в чешуе• 16 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Скорее, прабабушки. Антиквариант - от 100 лет
Квітка Миру• 16 августа 2024
В ушах меня бабушкины сережки, ношу с момента как проколола уши. Снимала за всю жизнь только один раз - когда прокалывала вторые дырки.
Lilian-nochka• 16 августа 2024
Те,которые выпустили много лет назад
Lilian-nochka• 16 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
Мне с рубином старый комплект нравится,красотища,но одна сережка 11 грамм,тяжелые зараза
Квітка Миру• 16 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Да-да с рубином. У них ещё дужка толстая и после современного пистолета было очень больно их одевать.
У меня они плотно сидят на ушах и видимо часть веса распределяется не на канал. Дырочка в ухе за столько лет ровная