КучМала• 16 августа 2024

Как вы определяете зарплату няне

Няня будет с проживанием, для нее это огромный плюс, с ребенком будет 24/7, на что ориентироваться? На среднюю зарплату страны где живём или как, вот вообще не могу понять. Всем благодарна заранее за ответы по теме
кнопкодав• 16 августа 2024
Няня без выходных и отдыха? для няни это крутой плюс...
Обычно работают по 8 часов, 16 отдыхают, еще и 2 выходных. А тут... отдыхай пока ребенок спит? и это, типа, отдых?..
Вахтовым методом тогда, неделю через неделю.. так няня загнется и недосмотрит за вашим ребенком..

Полуничка• 16 августа 2024
Ответ дляФизрукая
Лучше фиксировано в месяц, потому что, няня будет у вас 24/7 и желательно заранее договориться, устроит её зарплата, какую Вы ей предложите или нет.
Если это Киев, то 17000 грн.
Це дуже мало.
кнопкодав• 16 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Я би рахувала інакше.
Середня вартість зйому житла у Вашому місті +ком.послуги + 1000 гр в день (їжа та побутові витрати)
Наприклад це сума 8000 зйом+1500 ком.послуги+31000 витрати = 40500 ділимо на кількість днів на 31= 1300 в день, це приблизно 100 в час (за виключенням час в якій няня спить) це типу 108 гривень в час за 12 годин щоденної праці.
Платіть 3у.е. в час (я би так порахувала)
Не квартиру, а комнату считайте
Полуничка• 16 августа 2024
Ответ длякнопкодав
Не квартиру, а комнату считайте
Чому комнату? За 8000 гривень квартирка 29м2 на Святошино, 4 хв до метро.
Або кімната десь на м.Славутич в часному секторі. Тут питання до автора, де вони обітають хай там і дивляться середню вартість оренди житла, я навела лише приклад.
Физрукая• 16 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Це дуже мало.
Согласна что мало, но от такой суммы можно начать, ведь с человеком можно договориться какая зарплата устроит или сразу сказать вот такая то зарплата и это вот потолок, тогда в таком случае и дела не будет.
автор КучМала • 16 августа 2024
Ответ длякнопкодав
Выходные будут по договоренности, ребенок в таком возрасте спит и ест. Если ей надо будет заранее предупредит, без проблем
кнопкодав• 16 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Так нянею с собой селят, в комнату, а не в отдельную квартиру.
автор КучМала • 16 августа 2024
Ответ длякнопкодав
Тут надо уточнить, у няни свое пространство в другой части дома, туалет , душ тоже у нее свой
кнопкодав• 16 августа 2024
Ответ дляКучМала
И кухня? если она себе ночью яйшницу приготовить захочет и телик посмотреть? приравнивается к квартире?

Физрукая• 16 августа 2024
Ответ дляКучМала
Так мы с мужем и работаем для того чтобы жить и не считать деньги
Значит начинайте с няней договариваться о сумме от 17000 тысяч и выше, пока не сойдетесь в итоге на варианте.
Она ведь тоже человек.
автор КучМала • 16 августа 2024
Ответ длякнопкодав
Та может готовить и телик смотреть, мы на 2 этаже, она на первом, кухня там же на первом
Физрукая• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
Это круглосуточной -то няне? Вы сами согласились бы? Раза в три точно больше ,плюс питание и отпуск два месяца)
Я не написала что это потолок.
Ведь договориться можно.
Полуничка• 16 августа 2024
Ответ дляФизрукая
Звісно, домовлятися можна і треба. Я сама нещодавно спробувала няньчити дитину за гроші, так от, скажу Вам. Що Вам в руці ’торжєственно видають’
Найкраще
Найрідніше
Наймиліше
Найрощумніше маля
Найчарівнішу крихітку серед крихіток
Краща, сама луччя
Батькі дуже шановні люди
Вам (неймовірно пощастило) бо САМЕ вам випало за щасття оцє во щастья, вас наймають на цілих 3 години (у вихідний)
Ви носите на руках 5.5 кг (ото всьо по списку) тішите, бавите, улюлюкаєте, співаєте, качаєте, все, аби дитя не плакало.
Батьки дуже шановні і дуже круті! Як Ви думаєте, скільки я отримала за 3 години роботи?
автор КучМала • 16 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Найкраще
Найрідніше
Наймиліше
Найрощумніше маля
Найчарівнішу крихітку серед крихіток
Краща, сама луччя
Батькі дуже шановні люди
Сколько?
Физрукая• 16 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Брехня это. Никто за такие деньги не работает. Тем более круглосуточной няней. В час выходит 23,6 грн, о чем вы?
Я где-то написала что это потолок? Нет, нет и ещё раз нет.
От этой суммы можно начать договариваться, будущая няня это почти член семьи, которая будет жить у автора.
Полуничка• 16 августа 2024
Ответ дляКучМала
Сколько?
Сидите? То всідайтесь! 100 гривень за час, ітого 300 гривень.
Скажу чесно, я тупо за ці 3 години замахалась.
Физрукая• 16 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Найкраще
Найрідніше
Наймиліше
Найрощумніше маля
Найчарівнішу крихітку серед крихіток
Краща, сама луччя
Батькі дуже шановні люди
Естественно что не сильно шикарно, как хотелось бы.
Но главное ведь понимание с семьёй, которая нуждается в няне, чтобы ребёнок был нужным уходом, который ему необходим обеспечен.
автор КучМала • 16 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Серьезно? Эти крутые родители аж на 300 грн раскошелились?
Вот поэтому и тема, не хочу выглядеть жлобом, ре знаю сколько эти услуги стоят, но 100 грн в час это вообще аут
Физрукая• 16 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это не я, а на work такую ЗП предлагают, но с возможностью договориться, чтобы обе стороны были довольны.
Так что где брехня то?

Куратор дебошей• 16 августа 2024
то есть автор вы нанимаете РАБА
без установленных часов на сон - то есть, допустим, с 21,00 до 8,00 утра она спит и НЕ ВСТАЕТ к ребенку, что бы ни случилось?
выходных нет? по дговоренности ? должно быть быть минимум 2 дня в недел, либо ВАХТОВЫЙ режим работы, если 24/7.
то есть одна няння работает недлю, вторую - вторая. при этом обеим вы платите полноценные зарплаты.
Полуничка• 16 августа 2024
Це для батьків дитина джерело радості, сміху, чарівних моментів їх батьківства, красивих фоточок і дописів в інсті та інших соц.мережах.
Для няні це робота : така нормально, виснажливо фізична і емоційна.
Ви маєте організувати усе так, аби дитина не плакала, не вередувала, вчасно міняти підгузок і враховувати усі моменти.
Дитинка росте, сьогодні це 3.5 кг, а за місяць вже більше. Більше ваги = більше навантаження на Вашу спину.
Тобто, для них (батьків) няня це ’курєр’ їх дитини, принеси побавити, принеси на годування ітд.
Шалено неблагодарна робота.
Носити, глядіти, виховувати найдорожче за 3 копійки.
Куратор дебошей• 16 августа 2024
Ответ дляКучМала
умножьте 100 грн в час на 24 часа - вам выйдет 2400 в день. Итого за месяц 2400*30= 72000 минимум
Полуничка• 16 августа 2024
Ответ дляКучМала
Так, не буду називати призвіща, але люди медійні, красиві, талановиті. А отака зєпєшка. Тому...платіть добре, бо для няні це робота.
автор КучМала • 16 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Чем меньше по времени, тем выше зарплата, по крайней мере у нас это так работает. Домработница которая приходит на 4 часа получает 10 евро в час, которая на постоянке фиксированную зарплату и выходит это 4,75 в час
Полуничка• 16 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
А спати коли? Чи я маю під час сну ще щось робити за 100 гривень в час?
Варіанти : відганяти бабая, ходити навколо дому відганяти собак, котів, поливати город?
Куратор дебошей• 16 августа 2024
Ответ дляКучМала
так вы только что сказали, что 100 грн в час - это мало ?
Куратор дебошей• 16 августа 2024
Ответ дляПолуничка
ну я так поняла автор хочет, чтобы ночью няня по первому крику к ребенку бежала, потому и считаю суточную смену
автор КучМала • 16 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Да, когда это всего лишь на 3 часа постоянной работы и напряга, вы не улавливаете этого?
автор КучМала • 16 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ребенок ночью спать, кормление 2 раза за ночь, какие крики и куда бежать?
Куратор дебошей• 16 августа 2024
Ответ дляКучМала
я улавливаю, что вы явно жлоб, хотя пытаетесь таковым не выглядеть)
я плачу своей няне почасово, полный рабочийднь, даже когда ребенок в школе или если дома, может днем спать, представляете?