Завжди мало• 16 августа 2024

Няня для прогулок. Сколько вы платите и город.

Хочу найти няню для прогулок с ребенком на 3 часа. Ребенок - абсолютно обычная девочка 2,5 лет.
Сколько платить за час?
Цены в инете от 80 гривен и без конца.
Кручу хвости• 16 августа 2024
грн 500 за 3 часа, думаю, норм

автор Завжди мало • 16 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
грн 500 за 3 часа, думаю, норм
Почему не 400 для примера?
Кручу хвости• 16 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Почему не 400 для примера?
Потому что считаю, что это мало
Кавуся• 16 августа 2024
Якщо дівчина старшокласниця - то може й за 300 знайдете.
oboeva• 16 августа 2024
Все в ваших руках,предложите 300,посмотрите что получится
Ромашкинная• 16 августа 2024
Моя подруга так работает. 3 часа в день, 3 раза в неделю. Забрать из детского сада и гулять 3 часа до прихода мамы. 500 грн, в Киеве
МадамОхмури• 16 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Почему не 400 для примера?
Порахуйте ще дорогу до вас і від вас. Вийде по 100грн година = 500грн. Якщо сусідка чи хтось з сусіднього дому, то можна й 300-400грн
oboeva• 16 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
Какую дорогу, ещё такси напишите
Ромашкинная• 16 августа 2024
Автор, от 80 грн, то наверное, если полная занятость (5 дней в неделю, 10 часов) и город, наверное, небольшой

Пишу з калідору• 16 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
И булочку с чаем тоже можно считать)))
И трусы, которые мужу купила позавчера)))
Вообще считается время чисто проведенное с ребенком.
Перемелица• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
Какую дорогу, ещё такси напишите
Да как бы нужно учитывать и такси, что тревоги бесконечные и транспорт не ходит. Те несчастные 300 грн и уйдут в пыль. Ради чего тогда гулять ту дитятку?
Ромашкинная• 16 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Почему не 400 для примера?
Вы можете предложить и 200. И смотреть по откликам. Если их не будет - поднимать оплату
Ромашкинная• 16 августа 2024
Ответ дляПеремелица
Так за 300 грн никто и не согласится ехать через пол города. Если и согласится, это будет кто-то из соседних домов/подъездов
oboeva• 16 августа 2024
Ответ дляПеремелица
Ради немного заработать,не нужно ездить,человек найдется в пешей доступности.
У нас в городе транспорт в тревоги ходит.
Ваш работодатель платит вам отдельно на дорогу?
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляПеремелица
Только в Киеве транспорт не ходит. А город автор не указала
Перемелица• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
Я сама работадатель. И да, по максимуму забираем на авто пацанов, чтоб меньше рисковали и не в тревогу
Ромашкинная• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
Есть такие, кто оплачивает. Мне бензин оплачивают. Когда-то работала на фирме, собственник оплачивал проездные на метро/+автобус/троллейбус
ДинамоКит• 16 августа 2024
150 час
Капитанша• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
Какую дорогу, ещё такси напишите
и аниматора, чтобы няня не придумывала игры

Капитанша• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
и на обед в ресторане
Завтра не пью• 16 августа 2024
Няня на повний день - 150 грн/год
Там все розмивчато• 16 августа 2024
Ответ дляПеремелица
Ті, хто так вважає, просто не йдуть на таку роботу, а йдуть мимо.
МашМааш• 16 августа 2024
80 это совсем копейки(

У нас няня учится в университете, договор на обязательных 15-20 часов в неделю, учитывая графики оьоид стороны (мы подстраиваемся под учебу, няня может почти всегда в свободное от учебы время). Просто на неделю заранее планируем график. 150 грн в час. Днепр.
Ну и живёт недалеко, ходит к нам пешком, в ином случае, наверное, разумно ещё и проезд оплачивать
Гарнюнька• 16 августа 2024
Так бронируйте няню за 80, чего Вы ждете?
Чудо в декрете• 16 августа 2024
Вы сами за сколько бы смотрели?
МашМааш• 16 августа 2024
У подруги была какое-то время очень хорошая девушка вот за 80. Но в какой-то момент она стала то болеть, то по делам отпрашиваться, то опаздывать. Мне такое бы вообще не пошло
Чудо в декрете• 16 августа 2024
В первую очередь, это ответственность
Прилипало• 16 августа 2024
Ответ дляРомашкинная
Я б погодилася, працюю за менші гроші весь день
Несу добро людям• 16 августа 2024
У меня мама забирает девочку из садика, идёт на площадку и домой. 2 раза в неделю, 2000 грн в месяц.
Сплюшка• 16 августа 2024
Ви впевнені, що дитина в 2.5 роки піде гуляти на вулицю з незнайомою їй людиною?

По темі, Київ, дитині 5 років, няня з нею з народження, з 12 до 20, пн-пт, 8 тис / тиждень