Пишу вірші, дорого• 16 декабря 2024

Робота няні. Яка оплата має бути за такі вимоги?

8 годин на день. 40 на тиждень.
Субота, неділя- вихідні.
З вишневого садка• 16 декабря 2024
Тисяч 30 на місяць. Не менше.
Полонянка SexShop-а!• 16 декабря 2024
35 тис
Задираю носа• 16 декабря 2024
1000 баксів або 800 баксів
Чорт і Шо• 16 декабря 2024
простые страви-это залить кипятком овсянку, а с блинчиками, омлетом и сырникми куча возни и не у всех они получаются
Коленная ложечка• 16 декабря 2024
Минимум 1000€
Пацака-задирака• 16 декабря 2024
Це повний робочий день. Ще і вихідні по домовленості. Від 50.000 грн.
празники не помню• 16 декабря 2024
что значит при необходимости приготовить еду?? так с готовкой или нет? нужно четко писать. а то окажется что ’необходимость’ каждый день по три раза
СирОжино пирОжино• 16 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
За повний робочий день не встигнеш метнутися по Україні чи за кордон.
Пацака-задирака• 16 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
З відрядженнями))
Колишня муза• 16 декабря 2024
Місто яке? Столиця от 150 грн / год. Без готовки
Нафаня Маня• 16 декабря 2024
В мене дві дитини 3 і 5 років.
З 9 до 18.
Плачу 38 тис за двох
Київ
Нафаня Маня• 16 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Одразу 100000
празники не помню• 16 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Минимум 1000€
это мало даже. с ребенком 3летним очень сложно сидеть. нужно постоянно в движении, внимании, уметь заинтересовать, успокоить и тд. лучше полы пойти помыть, честное слово.
это нужно очень детей любить. не все справятся
особенно если мамочки говорят развивать и не включать мультики и гаджеты. и если ребенок очень активный, то вообще ховайся...я б и за 40 тыс не пошла.
Губки-уточкой• 16 декабря 2024
Прикольно. Средняя зарплата по стране за 40 часов до двадцатки а няня 50)))) какие то две параллельные реальности
So_so• 16 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
В мене дві дитини 3 і 5 років.
З 9 до 18.
Плачу 38 тис за двох
Київ
Это реальная цена
So_so• 16 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Это мечты
Пацака-задирака• 16 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Ми вже давно у таких реаліях живемо.
Меломанка Маланка• 16 декабря 2024
Няня? Няня вытирает сопли и гуляет. А там уже гувернантка: обучение входит в обязанности. Еще и с элементами повара. Если по такому графику и такие обязанности, то 1000 уе. Если выходные, то отдельная такса. Поездки куда-то как командировки считать
Меломанка Маланка• 16 декабря 2024
Ответ дляКолишня муза
Вы учтите там еще обучение, выходные и тд. 150 это погулять и помыть после прогулки
Нафаня Маня• 16 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Это реальная цена
+ готує перекуси, водить на гуртки, розвиває їх, вчить вірші в тд
Тут надолго• 16 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Это реальная цена
Це реально, якщо не готувати і відсутні поїздки по Україні і за кордон. А так - няня взагалі повинна бути одиначкою, щоб пойти на оте все. І, на хвилиночку - до 45 років. Якась фантастика
Бабо-лебідка• 16 декабря 2024
Нет такого понятия ’должна быть’. В одной точки должны сойтись желания работника и работодателя. Все
Нафаня Маня• 16 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Чому?
Няню беремо з собою у відпустки теж.
Меломанка Маланка• 16 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
В мене дві дитини 3 і 5 років.
З 9 до 18.
Плачу 38 тис за двох
Київ
Что входит в обязанности? За 2 детей у вас сумма очень прям отличная. Для вас. Няня святая какая-то
Пацака-задирака• 16 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Одразу 100000
Чому і ні?)). Дитина(чужа) - це колосальна відповідальність. А вимоги у бажаючої сторони не тільки як до няні. Там не одна потреба. І час! Саме важливе. Це живеш постійно потребами чужої родини.
Нафаня Маня• 16 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Погуляти на вулиці, позайматися розвитком, приготувати перекус, по прибирати в кімнаті дітей, прати речі, мити взуття, якщо потрібно, читати книжки м тд
Тут надолго• 16 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Чому?
Няню беремо з собою у відпустки теж.
Скільки Вашій няні? В моєму оточенні жінки до 45 років мають сім´ю.
Нафаня Маня• 16 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ні, як до няні.
Кицюююня• 16 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
И воспитатели в садиках, которые вполне управляются с группой трехлеток из 15 детей, получая за это 12 тыс. А непрофессиональные советчицы и за 50 подумают)
Бесбардак• 16 декабря 2024
Я бы с работодательницей, которая сиавит восклицательные знаки в объявлении, не связывалась бы