Пишна молодиця• 16 августа 2024

А вы можете есть за захламленным столом?

Сегодня была тема, где автор решила показать свой обед, но при этом на столе был такой балаган, что это нельзя было не заметить.
И я вот думаю, это уровень мышления и жизни такой у человека, что он может сесть обедать за стол, на котором навалено куча всякого хлама или это расстройство какое-то ?
При этом человек доказывал, что все ок, ну я понимаю, что это ок именно для него.
Результат:
вже голосів: 245
162 (66.12%) у меня чистый стол
83 (33.88%) у меня тоже хлам
Коплю на груди• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
нервное что именно? есть за чистым столом?
тогда наличие ножа, вилки и салфетки наверное вообще психическое расстройство
Нет, раздражение

Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Хто сказав?
Врачи
Большой секретик• 16 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Это картошка с беконом, как я вижу и сыром посыпано, где лазанья?
Та шо там сперечатися))) лазанья зі сметаною то. Хто ці дві теми читав, той в курсі про лазанью))
автор Пишна молодиця • 16 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Я тільки на засранному і їм, бо на столі завжди купа всього.
А убрать вам вера не позволяет или что?
Лівий Локіть• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Один раз не считается
Вы ж понимаете, что еловые живет в таком балагане 24/7. И он не только на кухне
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 16 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
это не нервное. это нормально Кто может в сраче есть, просто не сильно аккуратные люди, если не с диагнозом
Ничего нет нормального в психах из-за крошек, это надо лечить
В танке• 16 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Нет, раздражение
раздражители - раздражают
a.ostroverh• 16 августа 2024
’Спасибо’ моим котам)) на столе всегда пусто. Максимум может стоять ваза с цветами, которые их не интересуют, и которую трудно свернуть.
А так нравятся столы со скатертью, с сервировкой))
Я представила как мои эту скатерть вместе со всем добром на пол тянут)
Chaterbox• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Есть в постели ненормально
Я не ем. Но могу понять людей на релаксе. Смотрят что- то и едят.
Тут речь идет о столе.
Маленький стол, а на нем все- что можно. Оно накапливается и не убирается. Пакетики, вантуз, клок волос соседки, пустая бутылка, салфетка с соплями… мутотень, стоящая годами.

Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Почему же не выпьешь? Мы с одним мужчиной пили на лавочке водку. Из одноразовых стаканчиков
Мне нравится пить красиво
Обнемашечка• 16 августа 2024
У моей свекрови вообще красиво было. Особенно летом. Руки на стол ложить было нельзя. Потому что там до этого ели много всего: арбуз, дыню, мед - это из интересного. Стол убирался дважды в год - на нг и на др свекрови, летом.
Когда мы жили вместе и я попыталась убрать, это сочли личным оскорблением. Ну и все. Никому не надо - значит, и я не крайняя.
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляChaterbox
Тут речь идет о столе.
Я ем на кровати сладости. Но понимаю, что это неправильно
В танке• 16 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
а вы наблюдали именно психи? конкретно у меня.
если я вижу крошки на столе, я спокойно их убираю. что именно нужно лечить, госпожа психиатОр?
Зілля до весілля• 16 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ну ступил человек. Забыл, где выложил, и что надо было лишнее замулять
Я думаю это стиль жизни и человек этого даже не видит))
Natalia505• 16 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ці люди приходять на форум для спілкування і блокують людей десятками, де логіка? їх дратує все і всі, а тут крихти це серйозно.
автор Пишна молодиця • 16 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Боже!!! Как красиво!!!
Красиво кушать это искусство
В танке• 16 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне нравится пить красиво
мне тоже
но хочется иногда портвейн из горла на скамейке как в юности
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне нравится пить красиво
А я могу пить и красиво, и некрасиво
Коплю на груди• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Один раз не считается
Так и что? Вы хотите к ним ездить убираться или для чего вам эта тема? Или они вас напрягают у себя тоже срач развести? Живите как вам нравится, а они пусть живут по-своему. Смысл это мусолить.

Chaterbox• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ерунда. Ешьте на здоровье♥️
Обнемашечка• 16 августа 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну так это ее стиль жизни. А, как оказалось, всем до этого дело есть
Аnnеt• 16 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Ну там же о другом писалось.Что пить из чашек с налетом не будут. Чашка и тарклка немытые в раковине, думаю у всех бывает.
чашки с налётом это фу! у меня для этого на мойке стоит банка с содой. но если захламлено, то меня это не смущает. грязное и захламлённое как-то разные понятия.
Большой секретик• 16 августа 2024
Дайте тему, которую обсуждают, что ли)
автор Пишна молодиця • 16 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Дайте тему, которую обсуждают, что ли)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3587718
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляChaterbox
Ерунда. Ешьте на здоровье♥️
Нет, не ерунда. Да и вообще поедание сладостей в таком количестве, в каком их ем я, вредно для здоровья
Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Мы едим на кровати тоже но у нас это называется ’романтический вечер’.
Когда все тоже самое что всегда перед телеком вечером , но на кровати.
Chaterbox• 16 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Дайте тему, которую обсуждают, что ли)
Напишите, потом, пожалуйста. Макароны или картошка.
автор Пишна молодиця • 16 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ну потому что это бросается в глаза!
Коплю на груди• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
Вы написали, сто они вас бесят. Подумайте об этом, стоят ли они ваших нервов))
Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
мне тоже
Не, мне не хотелось никогда, но я и в юности из горла ничего не пила.