Пишна молодиця• 16 августа 2024
А вы можете есть за захламленным столом?
Сегодня была тема, где автор решила показать свой обед, но при этом на столе был такой балаган, что это нельзя было не заметить.
И я вот думаю, это уровень мышления и жизни такой у человека, что он может сесть обедать за стол, на котором навалено куча всякого хлама или это расстройство какое-то ?
При этом человек доказывал, что все ок, ну я понимаю, что это ок именно для него.
Результат:
вже голосів:
162 (66.12%)
у меня чистый стол
83 (33.88%)
у меня тоже хлам
Пишна молодиця
• 16 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
Может, Вы одна живете?
У меня каждый придет, каждый свое барахло кинет и свалит в туман. Ругаться нерентабельно, самой убирать долго. Если время есть, разгребу, конечно. А если его вобрез, то пофиг мне на тот срач. Себе местечко откопала и быстренько перекусила. И дальше бежать
Нет, нам 5. Я, муж и 3 детей(17, 12 и 9лет)
Обнемашечка• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ну это исключение.
А в целом?
Так это в целом)
Я выхожу на кухню - там уже шопопало. Мужа не парит оставлять крошки. И мытую посуду он раскладывает по столам. Покупки кидает туда же. А еще с кухни сидит на всех онлайн встречах и занятиях - там еще и штатив для тел, бумаги могут валяться.
Дочка ест за компом. В лучшем случае приносит посуду на кухню. На стол.
Мне чтоб это раскопать, сходу мин 20 мин надо. Не всегда они есть
Коплю на груди• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Да, это эта тема.
Я зашла, увидела фото, почитала тему.
Там многие начали защищать автора, мол это нормально.
Я зашла, увидела фото, почитала тему.
А вас так зацепило, что весь день думаете о том столе?))
Пишна молодиця
• 16 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А мне она нравится, по моему она специально выкладывает свои фото чтоб бесить советчиц
Это не первая ее тема была?
Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Ответ дляNatalia505
А я хочу, страшна людина для порадниці, не в рамках загального прилічія.
вночі можу їсти морозиво в ліжку. Морозиво я взагалі можу їсти в будь яких умовах, мене не зупинити.
Мороженое я так же. Особенно когда любила.
Последние пару лет ем мороженное ’по инерции’. Мне с каждым годом оно все больше не ’заходит’. Не чувствую никакого вкуса и удовольствия, предпочитаю коньяк, но его на улице или на ходу не выпьешь.
Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Це та що лазанью з сметаною їсть?)) брррр
Ну у каждого своя вкус
Анонимус Я• 16 августа 2024
Ответ дляАnnеt
вы рабыня своих тарелок и чашек.
Мне так уютно и приносит удовольствие. У каждого оно свое,кто-то бухает или ест много,а я люблю чистоту и уют, красивую одежду, ребёнка модно одеваю и тоже учу чистоте. Но воо утром могу долго собираться потому что без душа,укладки и чистой одежды на улицу не пойду.
Пишна молодиця
• 16 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
Так это в целом)
Почему такая модель жизни у вас?
Chaterbox• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Да, это эта тема.
Я зашла, увидела фото, почитала тему.
Нет. Я бы и те блюда не пробовала. Срабатывает брезгливость.
То, что люди едят в постеле, за столом- это норм. Там все печально, однозначно.
Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Это не первая ее тема была?
Сотая наверное
Пишна молодиця
• 16 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Я ее только что увидела :)
Rocka Rolla• 16 августа 2024
Можу, аби то був мій хлам, а не чужий)) в мене діти маленькі все не на своїх місцях, тому мені байдуже
Смайлик• 16 августа 2024
Natalia505• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ну в постели и я могу кушать, тема о другом.
Сядете ли вы за свой стол обедать, если на нем навалено кучу хлама
Я стоячи можу поїсти, якщо на столі купа ´хлама´. Нещодавно в мене все було заставлено, завалено консервацією, не збираюсь в процесі, накривати стіл білою скатертиною і доставати італійську порцеляну і фамільне срібло.
Обнемашечка• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Почему такая модель жизни у вас?
Что предлагаете? Мужу за 50, его вообще не парит такой вид. Тебе не нравится - ты и убирай.
Дочка подросток. Она на все замечания кивает, ни с чем не спорит, но по факту ничего не делает.
Пишна молодиця
• 16 августа 2024
Ответ дляChaterbox
Да, все ж готовилось в таких же условиях беспорядка.
Поэтому согласна с вами, такое кушать я б тоже брезговала
Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Ответ дляСмайлик
фото
Но справедливости ради - салат красиво оформлен, даже картошка жаренная красивая.
Если б не фон, то было бы отлично.
Natalia505• 16 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ви як мій чоловік. Коньяк це і їжа і заспокійливе.
буває
Chaterbox• 16 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если б не фон, то было бы отлично.
Вроде это лазанья ж😁
Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Ответ дляNatalia505
буває
Да, у меня третий год - коньяк ’на все случаи жизни’.
Обнемашечка• 16 августа 2024
Ответ дляСмайлик
фото
Ну ступил человек. Забыл, где выложил, и что надо было лишнее замулять
Большой секретик• 16 августа 2024
Ответ дляАnnеt
вы рабыня своих тарелок и чашек.
У багатьох ПМ стоїть на кухні. Але пити з чашок на яких нальот від кави і чаю , це вже край. Це елементарно підтримувати порядок і чистоту.
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Папки это немного не то, а просто разный хлам
Нет, такого у нас дома не бывает
Лунтик-паунтик• 16 августа 2024
Ответ дляChaterbox
Вроде это лазанья ж😁
Та не. То ж картошка со шкварками посыпанная сыром.
хотя я конечно точно не знаю.
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Я можу взагалі лежачи їсти, не за столом, уявіть тільки...В кріслі, на вулиці жувати, на ходу їм і навіть працюючи їм. І мені пофіг що робиться на чужих столах.
Есть лежа вредно
Коплю на груди• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
А вам предлагали уже?)
Лівий Локіть• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Аргументируйте
:)
Вам приятно или вы просто не видите этого хлама?
:)
Удалено администрацией...
В танке• 16 августа 2024
стол должен быть чистым. и вообще люблю сервировку.
но даже когда я одна, стол должен быть чистым. даже крошки раздражают.