ДаЗдраПерма• 16 августа 2024
Подарок женщине 64 г
Посоветуйте что подарить? Вещи точно нет размер не знаю,буду посылать почтой подарок ,живёт в деревне, хочу сделать пожарок,бюджет +-1000 грн
Незламна• 16 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
В турці. А шо у баби в хаті посуду немає? Шампанське всі п´ють традиційно. Сама може і не купити. Подарунки буде рада. Або коньяк
Не все пьют шампанское или коньяк. И не у всех есть турка
Харчовий тріль• 16 августа 2024
Ответ дляНезламна
Может, она не любит красную икру, шампанское, растворимый кофе
Растворімий кофе не п´ють жоден з моєї рідні- все віддаю
Перша скрипка• 16 августа 2024
Моя мама любит вкусняшки, жилет из Закарпаття овчий очень понравился, мед, это что дарила последнее. 62г
Сумчатая кошка• 16 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
Оо, вовняний жилет моїй мамі теж зайшов