Готова до другої• 16 августа 2024
Западная или ведическая астрология?
Рассчитывали синастрию два астролога. Прогноз по западной астрологии, не все радужно, но жить можно и в принципе гармонии можно достичь. По ведической астрологии низкая совместимость и мы не брачная пара. Вопрос: какой системе стоит доверять?
Джем Шакіри• 16 августа 2024
Ну немає у ведичній астрології такого, це астролог не вірно трактує. Там є тільки задачі і уроки які вам разом потрібно пройти. А те як Ви будете проходити залежить від Вас .
Обнемашечка• 16 августа 2024
А вы уверенны в дате и времени рождения этих двух людей, синастрию для которых смотрели эти астрологи, + уверенны в их квалификации и опыте? Мне тоже, в свое время такое говорили ................ одним словом бред, пришлось самой разбираться и изучать. А вообще, автор, ответ внутри человека, если сложно - значит ложно! И что значит жить можно? Типа осознанно прожить в периодических конфликтах, всю жизнь притираясь. Других кандидатов вообще не рассматриваете?