Диви яка я пава!• 16 августа 2024
Нужен совет насчет покраски волос!
5 лет была блондинкой, но вот решила отрастить свой цвет волос. Но почему-то очень непривычно. Как думаете, идет натуральный цвет? Или слишком серый?
Диви яка я пава!
• 16 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
стрижку подберите и поухаживайте за волосом, а цвет неплох
Какую стрижку? Мне нравятся длинные
Болтушка Му• 16 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Какую стрижку? Мне нравятся длинные
Под бобочку)))
Диви яка я пава!
• 16 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Вы на кролика похожи !!!!
Вы на злую и завистливую женщину)
Потринділиця• 16 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Вы на кролика похожи !!!!
Як так можна про незнайому жінки писати(((
Луковая• 16 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Какую стрижку? Мне нравятся длинные
можливо трохи посічені кінці підстригти? а колір досить красивий
Диви яка я пава!
• 16 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Уже и так максимально длину подстригла
Болтушка Му• 16 августа 2024
Ответ дляПотринділиця
В смысле так писать ? Это значит красивая. Кролики самые прекрасные животинки в мире
Цирилла Фиона Эллен Рианнон• 16 августа 2024
У вас хорошие волосы и цвет тоже красивый ))
У самой русые и с блондом ходила года 3, больше красить не охота. Нравится русый. А то все уже крашенные ходят и русый стал чем-то редким, как бы странно не звучало))
Кстати, у вас очень красивые черты лица)
Болтушка Му• 16 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы на злую и завистливую женщину)
Да , вы очень добрая . Только добрый человек мог такое написать . Даже жалею что вас наградила таким комплиментом - сравнить с божественным кроликом (
Бесконечность-не предел• 16 августа 2024
Ответ длячерная мамба
Это ж сколько лет вы отращивали свой цвет?
теж цікаво, бо зараз почала відрощувати свій колір
Н@Диете• 16 августа 2024
натуральний дуже гарний. нащо вам той блонд? це такий гемор і волосся псується
Диви яка я пава!
• 16 августа 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
За полтора года, но концы недавно закрасила краской
Мусик Пусик• 16 августа 2024
Ответ дляЦирилла Фиона Эллен Рианнон
Наоборот не вижу сейчас блонда, в основном то как раз все с русым)) я в том же числе, с блондом отходила 10 лет, теперь свой русый отращиваю
Сегодня не целуюсь• 16 августа 2024
Сейчас все возвращаются в свой и наконец даже моя дочь решила- ура, ура))
Уже посмотрела , что у всех одноклассниц свои и длинные, а у нее с ее блондом( эир тач ) своих сильно длинных не получается,да и покраски эти за море денег достали)
Диви яка я пава!
• 17 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Короче, у Вас фото актрисы, забыла фамилию
Анна Снаткина? Мне многие говорят, что похожа на нее