Диви яка я пава!• 16 августа 2024
Нужен совет насчет покраски волос!
5 лет была блондинкой, но вот решила отрастить свой цвет волос. Но почему-то очень непривычно. Как думаете, идет натуральный цвет? Или слишком серый?
Я тертий жук• 17 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Анна Снаткина? Мне многие говорят, что похожа на нее
Точно))на нее
Зашла на 5минут• 17 августа 2024
Диви яка я пава!
• 17 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Ольга Мелихова
Вообще не похожа на Ольгу Мелихову) Вы специально подобрали некрасивую актрису? 😅
Зашла на 5минут• 17 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Не, Ваше фото с первого взгляда напомнило. А чего она некрасивая? Вспомните в Собачьем сердце-прелестна!
Диви яка я пава!
• 17 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю, не знаю)))