Твоя космішна• 16 августа 2024
Надкусочные пломбы
Кому ставили надкусочные пломбы для прикуса или для челюстного сустава? Как быстро вы к ним привыкли? Как ели с ними?
Чудовий каламбур• 16 августа 2024
Несколько дней и привыкла. Но шепелявила долго. Ставили вместе с брекетами, есть первую неделю было весело) Потом привыкла полностью
Чорт і Шо• 16 августа 2024
При брекетах я их постоянно скусывала, т.е отваливались. Максимум неделя и отваливались. Замахалась их ставить и забила
Твоя космішна
• 16 августа 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А вам на нижнюю челюсть ставили? И на какие именно зубы?
Твоя космішна
• 16 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А при каких показаниях вам их ставили?
Творческий типаж• 16 августа 2024
Ответ дляТвоя космішна
А при каких показаниях вам их ставили?
Дочке с брекетами ставили, через несколько месяцев убрали
Пульт от линолеума• 16 августа 2024
Дочка год с брекетами, ей ставили на самые задние нижние.
Пару раз нрызла что то и отваливались, последний раз конфету липучую ела - оторвала))
Если не поставить, начинала щелкать челюсть и болеть возле уха.
Потому мы за этим следим и когда отрывает ставим снова
Чудовий каламбур• 16 августа 2024
Ответ дляТвоя космішна
Передние верхние