Хвігура мічти• 16 августа 2024
Что это со мной было и как с этим справиться?
Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ему вообще все во всем должны помогать. Я, родители, сестра. В норме позвонить и не попросить, а практически дать задание. Видимо, эти «ножки» из семьи тянутся.
Это тянется из его головы(
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вспомнила историю ’для посмеяться’ с героем этой темы.
Находились мы в ссоре, я еще тогда его не блокировала. Звонит мне и сразу заявляет, что может помирить нас за 20 мин. Я обалдела от такой наглости, напряглась, но молчу и жду продолжения. И дальше слышу: у меня смертельный диагноз, самый худший вид рака и я имею право прожить остаток жизни так, как хочу!
Я понимаю, что за пару дней ему не могли поставить такой диагноз, именно столько мы были в ссоре, до этого все мне рассказывал. Спокойно спрашиваю: диагноз подтверждён? Как звучит?
Он явно не ожидал таких вопросов, думал, начну успокаивать, жалеть. Начал выворачиваться, что его только направили на исследование, которое подтвердит или опровергнет подозрение врача.
Капец, так а что в итоге оказалось у него со здоровьем?
Если наврал - я бы уже тогда задумалась стоит ли продолжать с ним общение, если он манипулирует такими вещами.
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
У него на самом деле с психикой не все ок (дело не только в войне). И он знает об этом. Но делать сам что-то должен захотеть, не я.
Тогда Вам точно не по пути. Психические расстройства могут унаследовать дети. С возрастом это только усугубляется
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я не знала его до войны. Но сейчас он уже не воюет долго и вижу, что не все ок. Понимаю, что она (служба) добавила, но дело точно не только в ней. Мне его даже жаль в какой-то степени, но тратить на это свою жизнь не вариант. Если бы еще он осознавал и сам работал над этим, тогда, возможно, попробовала бы.
Жалость это не то чувство и основа, на которой строятся отношения
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не помню точно, артрит или артроз, я их постоянно путаю. По простому - разрушение суставов.
Да, мне тогда это очень не понравилось. Отчитала его, что такими вещами не манипулируют на жалости
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Серьезное дело(
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Сегодня у меня на работе было испытание посерьёзнее с этим типом. Пришёл снова, но уже надольше около часа. У нас установили новые программы на компах. Не могла понять, как одна работает, спросила сотрудницу, она тоже не знала, и тут вмешался он, я не сдержалась, фыркнула, но вовремя взяла себя в руки. Затем обращался с вопросами лично ко мне по имени-отчеству. В конце предложил подвезти сотрудницу и уехали вместе. Сегодня я аж вспотела после всего этого.
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Так я не могу понять....вы с ним работаете вместе? Почему он у вас на работе как у себя дома?
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Я с трудом сдержалась, чтобы не разблокировать его и не написать, что если и дальше будет меня провоцировать, то опозорю при всех. Но остыла и взяла себя в руки, поняла, что и агрессивная реакция его порадует, ведь значит, что мне не все равно
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет. Я бы уже уволилась. Он пришёл сегодня. Раньше работал у нас, и да, чувствует себя, как дома
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Прикиньтесь шлангом. Это будет лучшая реакция. Делайте вид что Вы его первый раз видите.
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сложно. Я ведь на работе. Это все происходит на глазах сотрудников и шефа. Как прикинуться, что вижу первый раз, если были коллегами
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Попробуйте.
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попробуйте.
Не получится. Ещё больше подозрений будет. Перед моим отпуском, он был в блоке (сейчас осознаю, как часто мы ссорились) и звонил мне на работу. В последний день приехал на работу, чтобы меня забрать и шеф с улыбкой сказал ему, что в течение 2 недель он может сюда не звонить
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
У вас там все на виду у всех?)
Не понимаю зачем блок.
Я никогда в жизни никого не блокировала))
Просто игнор и достаточно.
Не понимаю зачем блок.
Просто игнор и достаточно.
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Не могу понять вашего мужика. Вы в ссоре - он звонит Вам на работу, ездит к вам на работу, чувствует там себя как дома.....что происходит?)))
Что это за мужик такой интересный?)))
Смысл вашего блокирования если он все равно припрет к вам на работу и будет разбираться с вашими программами?
Что это за мужик такой интересный?)))
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Что это за мужик такой интересный?)))
У Вас, наверное, не было опыта общения с Нарциссами. Ты их в дверь - они в окна...
Я раньше никого не блокировала, уже как-то писала здесь об этом. Но с этим типом по-другому не получалось остановить поток дерьма. То что он будет звонить на работу, сама не ожидала.
До понимания с кем имею дело, трактовала это большими чувствами, что ему важно быть вместе любой ценой. Теперь уже знаю, что там проблема с головой и понять его здоровой психикой не возможно!
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Нарциссов видела. Просто они как правило наоборот сначала играют в недоступных, чтобы жертва извелась.
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Счастливый Вы человек с неразрушенной психикой этими гадами.
Недоступность это не про Нарциссов. Сначала это самые лучшие партнёры, будут заливать про любовь 24/7. Это те, кто в начале пишет без остановки: доброе утро/как спала/что ела/что снилось/скучаю/люблю/хочу...и это все только в течение одного часа. Всегда готов приехать, встретиться, помочь и т.д.
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я знаю)
Так вот пользуйтесь им во время ’люблю, хочу итд’ а не растворяйтесь в нем.
Потом Вам будет легче выгребать из всего этого.
Все мужчины на начальных этапах отношений хотят, любят и скучают.
Только одни делают это искренне, а другие ’умело играют роль’.
Вот теперь и Вы и Стриптизерка научитесь отличать одно от другого.
Потому что мужчина который действительно любит - он что то ДЕЛАЕТ для женщины. А не просто трепет языком.
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я знаю)
Я так и делала, не растворялась. Писала как-то, что для него я не делала вообще ничего. Он делал все, что не требовало денежных вложений. Я уже тогда чувствовала что-то не то, но понять до конца не могла: то ли лыжи не едут, или я торможу... поэтому держалась, чтобы не давать волю эмоциям, не всегда это получалось, особенно, в период, когда он взял заботу о моем ребёнке, признаюсь, я начала таять. Но он сам меня быстро охлаждал своей очередной выходкой. Если бы период сахарного шоу затянулся надолго, то влюбилась бы и все было бы гораздо печальнее для меня. Но Нарциссам сложно долго удерживать маску, это меня и спасло)
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
И сегодня поняла, что я устала. Всю эту неделю пинками себя загоняла на работу. Там ещё своя непростая ситуация. Я писала, что одного шефа Нарцисса уволили. И остался ’парень-рубаха’, теперь у нас полная демократия. Хочу работаю, хочу плюшками балуюсь. Тот старый хоть и придурок был, но его боялись и выполняли работу. А сейчас большая часть коллектива расслабилась. Основная нагрузка на 4 сотрудниках из 15. И все молчат.
Хочу с понедельника либо за свой счёт взять отпуск или уйду на больничный, по деньгам это равнозначно.
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
)))))
Вам не угодишь))) вы привыкли страдать и без этого не можете)))
Придурок- начальник ушел - не то))) скучно)))
Автор, ВЫДЫХАЙТЕ. Попробуйте хоть недельку пожить без выдуманных страданий. Вам понравится.
Выключите на неделю свою внутреннюю отличницу.
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
)))))
Нет. Мне было фиолетово на того шефа. Он имел (точнее имеет) проблему с почками, на диализе и ждёт пересадки. Я тогда его ’разборы полетов’ объясняла этим диагнозом и мне это помогало не реагировать, поэтому он один раз попытался меня вывести на эмоции и отвалил.
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Если у человека серьезные проблемы со здоровьем, то это очень сильно отражается на его психологическом состоянии. Поэтому нужно быть терпимым к таким людям, потому что им действительно очень непросто.... Нужно относиться с пониманием.
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
)))))
Буду стараться отключать эту отличницу, а со временем избавляться. Пыталась, как другие, взять плюшку в руки, но приходит клиент и спрашивает конкретно меня или со словами ’мне рекомендовали обратиться к Вам’. Вот как тут проигноришь. Работать слишком хорошо, это не всегда себе на пользу, как оказалось
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Работать нужно хорошо, но не в ущерб себе. Не растворяться в работе полностью, потому что очень часто это не ценится.
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так и делала. Но тут важно разграничивать жалость и понимание. Жалеть их точно не стоит. Сегодня от другой сотрудницы узнала, что тот шеф-Нарцисс хотел встретиться с моим бывшим Нарциссом. Хотя моего уволили именно из-за конфликта с тем шефом, и потом ещё жалобы на него писал и планировал занять его место, но вышло иначе. Теперь они скорее всего создадут оппозицию ’психбольных’, чтобы вместе жаловаться на теперешнего шефа и несправедливое увольнение
Хвігура мічти
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Поняла, что растворяться нельзя ни в ком и ни в чем) выгоришь быстро
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Как у Вас там все интересно