Хвігура мічти• 16 августа 2024
Что это со мной было и как с этим справиться?
Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Хвігура мічти
• 11 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я Вам всю тему описываю методы которые ’работают’ и которые ’не работают’ в отношениях с мужчинами. Вы упорно идете по своей линии на методах которые ’не работают’ и надеетесь на положительный результат, на просвет, на светлое будущее.
Если Вы не измените свою модель поведения с мужчинами ( это касается и Стириптизерки) то любые ваши следующие отношения будут развиваться по аналогичному сценарию.
Поэтому советую пересмотреть свою модель поведения в отношениях. Вот и все)
Я уверена в выборе своей линии.
И убеждена, что не страдала за мужиками, а получала регресс в детство и заново переживала те же чувства и эмоции, что и с родным отцом. Поэтому пока я не уберу детские триггеры, никакие методы работать не будут. Это как постоянно ломать ногу человеку и просить его ходить ровно не хромая, другие же могут, почему у тебя не получается.
Кудесница_с_пургеном• 11 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я уверена в выборе своей линии.
Все правильно. Поэтому Вы должны сейчас сами себя по шажочку перекроить. Представить что Вы белый лист и сами себе прописать новые установки и настройки. Это не будет быстро и не будет сразу. Но если Вы сделаете это- Вам будет намного легче в дальнейшей жизни.
Потому что если Вы будете идти по накатанной - результат будет тот же.
Сейчас Вам нужно изменить себя.
Кудесница_с_пургеном• 11 октября 2024
Мужчинам как правило пофиг обижали Вас родители или нет. И какие у Вас там сформировались установки от родителей. Они хотят готовую женщину. И вот если у нее неправильные установки - они ее доламывают. Потому что очень редко кто любит настолько сильно, чтобы помочь человеку измениться в правильную сторону.
Люди хотят пользоваться готовым продуктом.
Мало кто хочет сидеть и разбираться в детских травмах партнёра, лечить его психику итд. Люди хотят готовых ’здоровых’ людей.
Вон стриптизерка пишет что ее бойфренд весь такой травмированный, со всех сторон. Она не хочет его переделывать, она хочет строить отношения с нормальным адекватным готовым человеком. А он не дотягивает. Ее можно понять.
Кудесница_с_пургеном• 11 октября 2024
Точно также и Вы автор. Вот выбрали такого партнёра. У него тоже какие то свои установки от родителей, какая то своя психика итд. Вы не можете его изменить если он сам этого не захочет. Поэтому я и говорю что каждый человек меняет себя сам если он этого хочет. А переделывать других людей - это пустая трата времени.
Мы либо принимаем людей такими какие они есть либо не принимаем. И ищем таких, которые со своими уже сформировавшимися установками и привычками подойдут нам. К нашим установкам и привычкам. И характерам.
Поэтому если Вы писали выше что вы протирались характерами изначально так что искры летели - то....ну такое себе. Бестолку.
Хвігура мічти
• 11 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Стриптизерка на данном этапе не построит нормальные отношения с адекватным мужчиной, пока не полюбит себя и не выстроит границы. По её детским травмам и установкам я судить не могу, но давала ей задание, покопаться в воспоминаниях. Возможно, родители поощеряли её и говорили, что любят, только когда она соответствовала их ожиданиям. Некоторые прямо говорят, вот будешь делать так, тебя никто любить не будет. Потом эти девочки и стараются быть хорошими и считают, что любовь надо заслужить хорошими делами.
Хвігура мічти
• 11 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это моё подсознание выбрало такого мужчину, который будет причинять мне боль. Но моё сознательное этого никак не хотело понимать, пока принудительно не вытянула на поверхность.
Если хочешь адекватного, будь сам адекватным. Или будет пара жертва - тиран
Кудесница_с_пургеном• 11 октября 2024
Смотрите, автор.
Если Вам приходилось завоёвывать любовь отца, то Вы должны понимать что Вы не должны завоёвывать любовь мужчины. Если Вам приходилось выпрашивать любовь отца (такое бывает очень часто), то Вы должны осознать что Вы не должны выпрашивать любовь мужчины.
Как объяснить правильно....будучи ребенком Вы не понимали многих положений вещей. Это нормально! Но теперь когда Вы взрослая Вы должны полностью переосмыслить все произошедшее в детстве.
Любовь детей и родителей и любовь мужчины и женщины - ЭТО РАЗНЫЕ ВИДЫ ЛЮБВИ.
А Вы по незнанию этого перенесли модель любви ’ребенок-родитель’ на любовь ’мужчина-женщина’.
Вы должны четко понимать что теперь Вам запрещено выпрашивать любовь у кого либо в любом ее проявлении.
Люди любят ’без попередніх умов’. Безусловная любовь. Понимаете?
Любить не за что то Вас должны, а несмотря ни на что. Тогда это здоровые отношения.
Хвігура мічти
• 11 октября 2024
А вообще зашла сюда написать ещё одно сообщение для Стриптизерки)
Хочу Вас немного ’попугать’, но с надеждой, что это Вас смотивирует не залипнуть в болоте. Я тут упоминала о своей подруге, что долго живёт с Нарциссом, у неё такое состояние: то апатия и слезы, то все хорошо (последнее сейчас бывает редко) перешло в хроническую форму - в биполярное расстройство. Уже 20 лет принимает таблетки, которые должны улучшить ситуацию. Но так как основная причина не убрана (её муж), то и толку нет никакого
Хвігура мічти
• 11 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сейчас Вам нужно изменить себя.
Крою))) поэтому и не спешу в новые отношения. Кстати, помните писала здесь о мужчине, которого периодически встречаю. Последние пару встреч мне его поведение показалось нагловатым. Я купила дыню и несла её просто в руке, он поздоровался, без слов берет у меня из рук дыню, нюхает и говорит, что это неароматная, он знает, где продаются хорошие. Мне это напомнило либо Нарцисса, либо пикапера, которые тоже используют нарцисстические приёмы. По приходу домой решила я спросить у своей хорошей знакомой об этом мужчине, некоторую информацию о себе он уже успел рассказать. Она сказала, что не знает, но спросит, я сразу же отменила запрос, т.к. не хотела, чтобы ’мой интерес’ полез далеко. Но буквально через минут 10 пришёл ответ: живёт с женщиной, у них все хорошо.
Удивилась, если честно. По поводу ’хорошо’ тоже сомнительно, т.к. мне бы не было хорошо, если бы мой мужчина проявлял пусть и на таком уровне, но интерес к незнакомым женщинам.
Стриптизерка• 11 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Доброе утро, всем!
Вот как раз зашла написать именно Вам).
Я вчера стрессонула, вечером был учащенный пульс, не могла очень долго уснуть. Сегодня утром встала, реально, как пьяная, меня шатало по дороге. Потом появилась здоровая злость на саму себя, да какого фига это все со мной происходит, я выбрала себя, я хочу себе самого лучшего, так почему я плохо себя чувствую из-за того, кто этого абсолютно не стоит.
И так же напомнила себе, что я не сожалею об этих отношениях, и даже не жалею о том, что сделала в конце, разблокировав его и получив в ответ порцию дерьма. Это все мне надо было пройти, чтобы начать путь к себе. Вы помните, мы идём по этой дороге вместе с Вами. Погрустили немного и идём дальше. Загрузите приятными событиями и выходные. Поедьте куда-то недалеко, не оставайтесь дома одна со своими мыслями, они нас затянут обратно в болото. Обнимаю Вас, если что, по поводу лесбийских наклонностей я шутила)))
Вот как раз зашла написать именно Вам).
Я с подругой шучу: говорю, жаль, что нас не тянет друг на друга, были бы идеальной парой )) но никак )
Стриптизерка• 11 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кудесница, со всем согласна. Но вот это вот «пересмотреть модель поведения». Оно в теории легко. На практике это или реально через травмирующие отношения (как сейчас, но больно), или в терапию долго менять установки. Самой вот так встать утром и решить, что все, теперь я в отношениях буду вести себя по-другому, оно не получается ((
Lisianassa• 12 октября 2024
Девочки, добрый вечер!
Насчет моделей поведения, которые идут из детства, все правильно, так и есть. Только на самом деле у очень малого процента людей в мире были совершенно идеальные родители, прекрасные отношения, все условия для гармоничного развития (а у кого так было, те наоборот, получают травмы, сталкиваясь с реальным миром, где все далеко не так гладко и радужно). Ну а у большинства все же много проблем, полученных из родительской семьи. И если мы всю жизнь будем рефлексировать, то времени на то, чтобы жить, просто не останется.
Смотрела как-то на одном канале была женщина, у нее были абьюз и приставания со стороны родного отца при попустительстве матери, которая всю жизнь лечила свои депрессии. Ужасная ситуация для ребенка, тут не поспоришь. Но сейчас ребенку, на минуточку, за 40. Она уже лет эдак 20 как сама несет ответственность за то, что происходит в ее жизни. Да, ей сложно, но от того, как она залипает в своих обидах и бесконечно находится в терапии, проговаривая их с психологами, жизнь становится только хуже. Из депрессии вообще не вылазит.
Я это к тому, что у каждого порой накатывают эмоции. Я и сейчас даже иногда могу высказать маме какие-то прошлые обиды, но не варюсь в этом. А когда понимаешь, как именно детские травмы повлияли на формирование личности, нужно просто эти ’баги’ в себе отслеживать и корректировать силой воли. ’Душить’ разные нездоровые порывы, форматировать ’поврежденные’ места.
Автор, слово ’виновата’ тут не подходит... Никто не виноват, что так сложилось. Приятнее слово ’ответственность’. Вы ни в чем не виноваты, но за то, как дальше будете строить жизнь ответственность лежит уже на вас.
Насчет прогноза Кудесницы, что вы вернетесь в отношения, если он позовет, скажу, что возможно желание доказать обратное и ей, и себе самой тоже в какой-то степени вас держит в правильном направлении)) То есть в противоположном от персонажа. Ведь сколько раз до этого после всяких не менее трешовых моментов вы возобновляли отношения и не ощущали, что это край.
Мое мнение такое, что в вас за последний месяц произошли огромные трансформации. Во всяком случае в понимании всего. Да, отголоски прошлых ошибок ещё вылазят в виде каких-то эмоций, но они хотя уже не выходят на уровень ошибочных действий. Но чтобы держать правильный курс, вам ещё долго придется себя контролировать. Прямо отслеживать в голове любые порывы, объяснять их себе (как вы выше объяснили, что откуда взялось) и дальше формулировать вместо деструктивного утверждения новое.
Вам не нужен тот, кто в вас не заинтересован. Любовь не нужно заслуживать. Тот, кто изначально с тараканами, не изменится. Вы достойны того, чтобы быть любимой и счастливой.
Ну и вот так по кругу)) Пока не поверите.
Lisianassa• 12 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Автор, вам и не нужно спешить или не спешить в отношения. Всему свое время. Против естественного хода событий тоже идти не нужно. Если, например, завтра вам в жизни встретится достойный мужчина, глупо отвергать общение только потому, что не достаточно долго ещё отстрадали по бывшему.
Но мне кажется, в одном Сатья Дас точно прав) Это в том, что когда разного взаимодействия с мужчинами много, то каждый новый не воспринимается, как целое событие. Ну мужчина и мужчина. Ну общаемся и общаемся. Только когда вот так, спокойно смотришь на человека, можно разглядеть все его черты характера. А не так, что только когда уже оказались в отношениях, вдруг поняли, что не с тем (и то не сразу).
А этот периодический ваш ’встречный’ тот ещё жук, конечно) Он хочет казаться супер уверенным, а транслируется так, будто вы дура, пол жизни прожили, а даже дыню выбрать ума не нажили. Адекватный бы купил ’правильную’ дыню и принес, не засирая ваш выбор. Но о нем и говорить нечего, раз ещё и живет с женщиной. Не завидую я ей, если ее дома так учит.
Кстати, этот тип поведения даже название имеет, забыла умный термин) Когда мужчина разговаривает с женщиной в поучительной такой манере, как будто она бестолковая, причем часто ещё и в моментах, где он вообще не шарит, а лишь создает видимость.
Lisianassa• 12 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Автор, вы говорите о выборе... Но ваше подсознание вообще все выбирает без вас. Из ваши истории начинаются очень похоже. ’Я вообще не собралась вступать с ним в отношения и даже не рассматривала его как мужчину, а потом...’ Раз - и все. Как вы там тогда оказались? Сами не поняли. Начните уже наконец действительно ВЫБИРАТЬ мужчин. Сознательно.
Выбирать как общение, так и его прекращение. Выбирать и продолжение отношений, и построение серьезных. У вас как какая-то защитная реакция что ли. Не знаю, понятно ли я объясняю мысль. Сейчас попробую. Это как когда мы в чем-то не уверны и говорим ’та ладно, все равно ничего не будет’. И если потом ничего не вышло, можем сказать себе что-то типа ’ну я так и думала’. Как будто это стремно или стыдно - чего-то сознательно хотеть. А вдруг потом не выйдет. И как бы заранее защищая себя от неудачи вы начинаете отношения так, будто и не хотели, будто оно и не надо вам вообще... Только выходит, что потом в процессе вы конкретно так залипаете, а мужчине неправильную установку уже протранслировали.
А правильная, на мой взгляд такая, чтобы не скрывать, что в перспективе хотите счастливых, долгих, глубоких и серьезных отношений, но при этом четко проговаривать, что не любой ценой и только с достойным мужчиной.
Lisianassa• 12 октября 2024
Девочки, полночи вспоминаю... Менсплейнинг!!! Фух... Новое ’модное’ название одному из видов мудацкого поведения.
У меня в последнее время часто как запор мысли в голове. Что-то забуду и не могу успокоиться, пока не вспомню)))
Lisianassa• 12 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Стриптизерка, у вас шикарный опыт. Дорогой ценой достался (во всех смыслах), но и много дал. Вы через время выравняете свои эмоционально-депрессивные перепады, но мудрые выводы останутся с вами навсегда. Главное лишь не танцевать всю жизнь танец на граблях, а усваивать уроки. Все у вас будет хорошо!
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Доброе утро. Я и не говорю что это делается за один день или за неделю. Но если есть желание изменить свои настройки, то ты начинаешь к этому активно идти и в итоге приходишь. Да, через такие травмирующие отношения. Но эти отношения как раз подсвечивают тебя, указывая на то, что тебе нужно изменить в себе.
Если девочки думают что это ’любовь такая’ - в итоге сидеть годами в депрессии и в страданиях, то нет - это не любовь. Это как раз ’направление’ на внутренние изменения. Как вот от терапевта направление.
Любовь - она здоровая. Это вполне здоровые чувства.
Каждого из людей которых мы встречаем- мы встречаем для чего то. Одних для любви, а других для любви к себе.
Но мы не сразу это понимаем просто.
Стриптизерка• 12 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но мы не сразу это понимаем просто.
Доброе утро, девочки! 🦋
Да, Вы правы, Кудесница. Эти отношения очень сильно подсветили в каком направлении надо работать над собой (что я и начала делать больше года назад), и не просто подсветили, а ткнули меня носом. За это я им благодарна. По-другому вряд ли бы увидела.
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Доброе утро, девочки! 🦋
Я об этом и пишу и Вам и автору. Автор думает что у меня белое пальто и ’я бы...’
Если бы я смогла вам это донести так чтобы это действительно ДОШЛО - Я была БЫ очень рада
Я понимаю что люди этого могут не понимать и думают что ’это любовь такая’. Но это не любовь. Это испытание. ДЛЯ ЧЕГО?
Для любви к СЕБЕ по итогу. Все просто на самом деле. И не только в теории.
Если вы реально захотите это изменить - вы и автор это сделаете. Ради себя. Не ради меня или ещё кого-то.
С приобретением самооценки и самоценности меняется качество жизни. В лучшую сторону.
Стриптизерка• 12 октября 2024
Лиси, очень отклинулось о «ВЫБИРАТЬ мужчин», а не плыть по течению, типа, оно само как-то получилось. Мне это тоже нужно учиться делать ((
А вот с родителями сложнее. Я их люблю, ни в чем не виню, понимаю, что воспитывали как умели и старались как лучше. И меня очень любят. Сейчас никогда маму не упрекну, что воспитала как-то не так. Я четко осознаю, что сейчас я - это моя ответственность. Но детство да, было неидеальным. Точно понимаю, что моя низкая самооценка родом прежде всего оттуда. Тогда она формировалась бессознательно, под влиянием взрослых людей. Но сейчас, во взрослом возрасте, даже все пониимая это, изменить ее безумно сложно. Мне даже кажется, что это самое сложное для меня (((
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Открою секрет)
Не мужчины выбирают нас, а МЫ выбираем мужчин)) Мы же девочки
Выше писала о том, что если мужчина видит что Вы согласны на абсолютно все, на абсолютно любое его поведение, лишь бы он был рядом - то мужчина перестает уважать женщину.
У Вас должны быть свои условия, свои принципы, свое я. Конечно же адекватные максимально.
До тех пор пока Вы управляете мужчиной - он Вас уважает. Как только мужчина начинает управлять Вами - он вытирает об Вас ноги.
Я не знаю как это работает, но этот закон работает всегда. Если мужчина видит что женщине пофиг как он себя ведёт и она все стерпит - это все. Мужчина активно и с омерзением вытирает об нее ноги.
Подруга автора тому яркий пример.
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Сейчас получите по заднице, и потом будете мне отвечать что я выгуливаю белое пальто
Какой нафиг мужчина???
Вы пишете что не спешите в отношения, но уже активно анализируете поведение мужчины, который посмотрел на Вашу дыню
Автор
Ваша ошибка в том, что из за низкой самооценки Вы начинаете активно анализировать всех мужчин, кто Вам моргнул, что-то сказал, посмотрел на Вашу дыню, написал ’привет’ не дай Бог...
Это все ваша низкая самооценка!!!!
Это вот отголоски ваших отношений с отцом - он обратил внимание, значит наверное очень заинтересован, любит итд.
Он просто посмотрел на дыню!!!! Не нужно романтизировать и анализировать этот взгляд!!!! Чувак бы офигел, если бы узнал как здесь анализируют его взгляд на дыню
Автор, анализировать мужчину можно начинать после ряда важных поступков в Ваш адрес.
Но не взгляд на дыню. Это все от Вашей низкой самооценки. Тут понятно.
Мы не выбираем себе мужчин по взгляду на дыню. Мы выбираем мужчин по ряду поступков. Потому что если мужчина заинтересован он вывернется наизнанку!
А потом здесь читаем темы: он мудак!
Спрашивают: ну до свадьбы были же звоночки?
Звоночков не было - до свадьбы он на дыню сексуально смотрел.
А потом имеем то что имеем!!! Как у вашей подруги например.
Поэтому мы не обращаем внимание на мужчин, если он посмотрел на дыню или купил булочку.
Или вытер нос себе!!!! Это не значит что он влюблен!!! Он просто вытер себе нос....понимаете??)
Какой нафиг мужчина???
Автор
Это все ваша низкая самооценка!!!!
А потом здесь читаем темы: он мудак!
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2024
Автор, добавлю, потому что неправильно меня поймёте. Я не имела ввиду что именно с этим мужчиной рассматривать отношения.
А в принципе, если Вы будете рассматривать отношения с другим мужчиной и если Вы будете романтизировать и анализировать как он чихнул или посмотрел на дыню - то это не критерии оценки мужчины и его отношения к Вам.
Потому что мужчина изначально понимает, что ему ничего не нужно делать для того чтобы Вы его полюбили - ему достаточно просто посмотрить на дыню, чтобы заслужить Вашу любовь.
Автор, это шокирует и отталкивает.
У каждой из вас (со Стриптизеркой) должен быть ряд своих критериев по которым вы выбираете мужчину.
И не Вас выбирают, а ВЫ выбираете.
Автор, это шокирует и отталкивает.
И не Вас выбирают, а ВЫ выбираете.
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ещё раз перечитала этот комментарий
смеюсь в голос, Вы сделали мой день)))
На дыню посмотрел! Наверное нарцисс! Пикапер
Говорят, он живет с женщиной и у них все хорошо! Но как может быть хорошо, если он смотрит на дыни других женщин???
Наверное не все хорошо
Автор, он не флиртовал с Вами и не проявлял никаких таких ’знаков’ любви или ещё чего то подобного))) он просто на дыню глянул)))
А Вы уже целый сериал придумали
Это все низкая самооценка.
Вот это вот заблуждение, что если он глянул в мою сторону - значит флиртует или любит.
К сожалению(((
И да, это тянется с детства. Недостаток любви от отца Вы вымаливаете у других мужчин.... Ловите взгляды итд. А вдруг в Вашу сторону, а вдруг!!!
Очень жаль что так...
О любви не нужно молить мужчин - они этого терпеть не могут((
Вам сам Бог велел сначала полюбить себя самой и не искать этой любви извне. Она сама придет, когда придет время.
Наверное не все хорошо
А Вы уже целый сериал придумали
Это все низкая самооценка.
К сожалению(((
Очень жаль что так...
Хвігура мічти
• 12 октября 2024
Доброго выходного дня всем!
Начну с приятного - меня отпустили отдыхать аж на 2 недели!!! Поэтому можно писать мне все, что думаете, мое настроение сложно испортить)))
Хвігура мічти
• 12 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Девочки, добрый вечер!
Доказывать человеку, которого я не знаю лично, ничего не собираюсь. Мне не 18 лет. Как и возвращаться в те отношения. Писала неоднократно, это психически нездоровый человек. И если мое состояние тоже не совсем здоровое, еще поддается коррекции, то его нет.
Я понимаю, что контролировать и работать над собой еще предстоит много, но и мои рекции и убеждения сформировались не за один месяц, а за десятки лет.
Хвігура мічти
• 12 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я смотрю Вас задел мой комментарий. Я специально перечитала те 2 сообщения. Опишу их коротко и тезисно: ваши отношения выглядят со стороны жалко. Я бы никогда даже в сторону не посмотрела, у меня такого бы не было... - если это не абьюз, исправьте меня.
Одну и ту же информацию с одним и тем же смыслом можно донести по-разному. Лиси это делает очень корректно. У Вас иногда сгущаются краски и преподносится в черно-белом цвете, и вплетаются собственные домыслы.
Хвігура мічти
• 12 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Отследить какие-то родительские установки или огрехи воспитания это не означает, что Вы их перестанете любить. Вы просто осознаете откуда ноги растут и что с этим делать дальше
Хвігура мічти
• 12 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Открою секрет)
Подруга автора тому яркий пример.
Я как-то писала об этом здесь и об этом мне сказал герой этой темы, о том, что не мужчина выбирает Вас, а Вы мужчину. Но со мной тогда не согласились.
И мы не согласны со Стриптизеркой на любые отношения и абсолютно на все в них, иначе были бы до сих пор в отношениях.
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я ни коим образом не пытаюсь Вас обидеть или как-то со злобой отвечать Вам. Я пишу для того, чтобы открыть Вам глаза на происходящее.
Для того, чтобы встряхнуть Вас. Потому что мягко - Вам не заходит.
Ну не знаю.