Хвігура мічти• 16 августа 2024

Что это со мной было и как с этим справиться?

Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Lisianassa• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вспомнила, как он занервничал, когда я первый раз в своей жизни решилась на уколы красоты (биоревиталищацию и ботокс в межбровку). Понимаю, что дура, что сказала ему об этом, но понимала, что скрыть тоже не получится, мы виделись очень часто, у меня сосуды хрупкие, а так как была и биоревитализация шеи, на которой потом были синячки, то во избежание лишних вопросов, да и вообще я ему все о себе рассказывала. Так начал отговаривать, зачем это тебе, ты и так хорошо выглядишь, главное, что я тебя хочу и меня все устраивает в твоей внешности, это только для дам, кто в поиске
Вместо того, чтобы оплатить своей женщине то, что ей хочется, проще убедить ее, что оно нафиг не нужно. А то и впрямь начнут ещё заглядываться другие...

Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Автор! Не вы должны заглядывать в рот мужчинам. Мужчины должны заглядывать в рот вам. Не вы должны выполнять желания мужчин. Мужчина должен выполнять ваши желания.
автор Хвігура мічти • 17 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Супер. Запомню.
Я не заглядываю, привыкла сама решать свои вопросы
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Он к врачу ее не может за свои деньги сводить, какая межбровка (за ее деньги)?!
Точно идиот какой то.
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Супер. Запомню.
Вы как раз заглядываете. А что он подумает? А что он скажет? А как он себя поведет? А может ему написать оправдаться что я просто так ехала.
Этого нельзя делать!
Lisianassa• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Супер. Запомню.
Вы не там самостоятельность проявляете) Принимать подарки, знаки внимания, заботу, помощь - это как раз нормально, но у вас отношения были без всего этого. А прогибаетесь там, где не надо прогибаться. Вы жертвовали своим ощущением комфорта, своими чувствами, нервами в конце концов... Сомневались в себе и своем видении отношений и ситуаций...
автор Хвігура мічти • 17 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно идиот какой то.
Хотя стыдно признаться, делала для него. Он до меня клеился к одной женщине, она ухоженная и намного моложе его. Та его отшила, но он несколько раз упоминал, как классно она выглядит. Раз мы сидели с ней вместе и он в это время приехал, то после сказал. Смотрю я на А., у неё волосинка к волосинке, а тебе пора корни покрасить.
Эх, вспоминаю, и самой противно. Но это надо пережить, чтобы точно туда не вернуться
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Новый анекдот на ровном месте: ’Козерогу сказали что надо междровку и био...(шо?) уколоть его бабе’
Lisianassa• 17 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но когда она все сделает за свой счет, он прибежит наслаждаться похорошевшей и привлекательной женщиной. Очень экономно. Ещё и рожицу скорчит, что мол зря ты вообще потратилась, и так красивая...

Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Тупорылый напрочь. Сравнение одной женщины с другой, обесценивание....
Не обращайте внимания.
автор Хвігура мічти • 17 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Нет. Мне сказал, что она слишком себя любит и эгоистична (если читать между строк - мне не по карману)
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Если женщину не удалось сделать дурой, значит она сука.. все правильно )))
Lisianassa• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Автор, с каждой такой историей градус офигения с этого экземпляра все выше и выше... С такими сравнениями надо было сразу его слать в пешее эротическое путешествие.
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Автор, а у него есть какие то подруги с какими он дружит? У такого типа мужиков как правило есть пару подружек, с которыми он активно дружит, раздражая специально свою женщину этим.
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Видимо автор решила поставить себе нереальную задачу. Спасти и изменить его.
Но это треш конечно.
автор Хвігура мічти • 17 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Да я сама офигеваю. Когда это расстраивается во времени, то как-то не так режет глаз, хотя и тогда меня это задело. Хотя покраска была уже на тот момент запланирована на ближайшие дни, но я дура ещё оправдывалась
Lisianassa• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Она - да. Но есть вы, которая за свой счет готова тешить его самолюбие и стараться быть и привлекательной, и комфортной. Забудьте его как страшный сон!
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я себе даже не представляю чтобы мне хоть кто то из мужчин (не важно муж, мужчина, знакомый, коллега, друг итд) что то сказал о моей внешности....критикующее....
автор Хвігура мічти • 17 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, есть. Он мне честно о них признался. Хотя они давно заграницей, одну он даже и не видел вживую. При этом мне запрещал общаться, особенно его раздражал мой поклонник. Мы живём в одном доме, часто видемся. Так он мне сказал, что не может мужик так долго без секса добиваться женщину. Либо у тебя уже с ним что-то было, либо он напьётся и тебя изнасилует, или и того хуже - прирежет (такие выводы, т.к. отец того поклонника татарин, т.е. мусульманин)

автор Хвігура мічти • 17 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но это треш конечно.
Была такая задача. Хотя моя коллега меня предупреждала, чтобы я с ним не связывалась
Lisianassa• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Такие обесценивают и засирают (ещё и в вечных триангуляциях) под предлогом того, что наоборот вас улучшают и наставляют таким образом... Скотское поведение на самом деле. Но парадокс в том, что чем больше засирает, тем сильнее хочется доказать, какая вы классная... Надо над самооценкой работать, чтобы опираться ТОЛЬКО на свое восприятие самой себя, а не зависеть от неадекватных
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Такой задачи не должно больше быть. Никогда и ни с кем.
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Ну как пуйло. Нас спасают, бомбя ракетами.
Так и здесь. В моральном плане.
автор Хвігура мічти • 17 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Уже осознала. Зря потраченные силы, время и энергия
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я надеюсь Вы ему не писали, не оправдывались?
Lisianassa• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Не зря. Это ценный опыт. Урок самоуважения и любви к самой себе. Вы должны осознать, насколько вы ценны, чтобы больше никогда в подобное не вляпаться.
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Так и есть. Именно для этого ей был дан этот мужчина. Для ее любви к самой себе.
Это не любовь пары. Это любовь самой к себе.
автор Хвігура мічти • 17 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Он мне говорил, что только одной женщине удалось проникнуть в его мозги (писала ранее она психиатр) и это закончилось для него плачевно. Больше он этого не допустит, даже чтобы я и не пыталась
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Почему плачевно?
автор Хвігура мічти • 17 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если о той ситуации в машине, то нет. Он по прежнему в блоке