Хвігура мічти• 16 августа 2024

Что это со мной было и как с этим справиться?

Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Автор, я вам уже говорила, что ваша жизнь и решения - это ваш выбор. Но получилось как обычно. Совсем недавно вы говорили, что даже на ужин (на нейтральной территории) с ним не собираетесь, но вот оказались на обеде прямо у него дома. Вы конечно, можете себя убеждать, что именно так все и хотели. И что когда мужчина не заранее готовится, а делает все при вас - это ’особая магия’, но факты упрямы.
Вы могли получить сейчас гораздо больше, чем стейк и секс, если бы все же решили ещё что-то выжать из этих отношений. Если бы повели себя иначе, конечно. Даже ваш жлоб прифигел от того, как все легко и просто у него вышло)) Он и на большее был готов...
И чем сейчас ваши отношения отличаются от тех, которые были? Вы все время твердите, что тема отношений закрыта. Да какая ему разница, что вы отрицаете факт наличия отношений, если вы делаете все то же самое, что было, когда вы были в них?? Ему пофиг на слова. Вы все также приезжаете к нему, согласны на интим и впечатляетесь его готовкой. Да вообще фиолетово, что вы не согласны называть это отношениями))
Лиси, я даже не знаю что отвечать, честно)

Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Ответ дляLisianassa
А ещё я не пойму, как можно испытывать сексуальное влечение к типу, который ’не вызывает никаких чувств’. Ну не работает это так. У женщин сложнее устроена физиология, и с человеком, который стал ей отвратен своими поступками, секс не клеится. Наступает полное отторжение.
Значит, вы снова его романтизировали для себя, хоть и заявляете о равнодушии. Но это читается и в вашем восхищении при описании каждого действия - забрал вас из дома, привез к себе, приготовил еду... Эх, Автор... По сути эта тема и смысла не имела)
В таких отношениях ’без обязательств’ можно увязнуть и на 10 последующих лет. Вы думаете, что в его глазах выглядите такой очень независимой и достойной, что твердите, что отношения вам больше не нужны.
А по факту ему же и проще. Живи себе, ни о чем не парься, не старайся, не вкладывайся, не выходи из своей зоны комфорта. А когда захочется, можно иметь секс прямо с доставкой на дом. А вы тем временем никуда не денетесь и кого-то другого не найдете. Потому что место мужчины с вами рядом уже как бы и занято.
+++++
Закончится это тем, что он (и один и другой) найдет другую женщину, которая себя ценит, не согласна на секс за кусок мяса, ее нужно будет добиваться и вкладываться в нее. И чтобы что-то от нее получить им (этим мужчинам) нужно будет поднапрячься.
Именно таких женщин они и ценят.
А не ’мне ничего не надо, булочка с намазкой, кусок мяса вообще праздник и больше ничего не надо’.
А пока всем удобно.
Мужчинкам напрягаться не нужно, тратится не нужно, а у женщин иллюзия что она не одна и любима (и у одной и у второй).
Это как жить в бумажном доме. До первого дождя.
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Спасибо большое
На качелях накаталась, укатало) Я уже писала, что этот тип больше не вызывает у меня никаких чувств. Мне сейчас даже сложно представить, что бы он мог сделать или сказать, чтобы я не спала ночь и переживала. Сейчас у меня внутри полнейший штиль. Да, я вижу, что он одел плащ, но принца я в нем уже не вижу. Просто старый знакомый.
Мы вчера с ним случайно перешли на одну тему, начали с машин, затем он рассказал, что недавно бывшая продала его машину, которую он им оставил при разводе, но на этой продаже потеряли, так как не смогли договориться. Я предложила ему пройти терапию и проработать обиду на бывшую, так как это не последний вопрос, который им предстоит решить. На что он сказал, что он сам кому угодно может организовать терапию и знает много техник, и в качестве примера привел технику замещения образа. И вот тогда я поняла, что мной он и пытался заменить образ бывшей, поэтому часто раньше упоминал, как я похожа на бывшую. И когда грилили возле его дома, вечером я замерзла, он вынес курточку, которая идеально на меня села, он улыбнулся и сказал ’тебе идет’, я тогда поняла, что это куртка не дочки, она крупнее меня
Автор, а он надел плащ когда жарил мясо?

Курточка уже....(((
Автор, я в упор не могу понять что с Вами.
Почему элементарное действие мужчины вызывает у Вас такой поросячий восторг???
Курточка, булочка.... Почему Вы все это описываете как какой то подвиг каждый раз?
Автор, что с Вами?????
Это обычные действия любого адекватного человека. Но это НЕ ПОСТУПКИ.
Lisianassa• 28 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Курточка уже....(((
Автор, что с Вами?????
Кудесница, у Автора сейчас полная каша в голове. Она то ищет тысячу и одно доказательство, что ее тип - нарцисс (хотя судя по всем описаниям, он не чистый нарц, да и не в этом суть), то ее забрасывает в стремление ему доказать, что она больше ’никогда и ни за что’, но потом она все равно уезжает на совместный завтрак к нему домой... Тут не найти ни логики, ни плана, ни цели.
Причем я ещё несколько дней назад предлагала ей сесть наконец и для себя понять, ЧТО нужно ей сейчас, какую задачу она ставит, как видит свою жизнь. Сейчас снова попробую спросить: Автор, вы как дальше видите ваши отношения с персонажем? Пока вы не приведете свои слова в соответствие с действиями, толку не будет((
И пусть даже вы и решили бы для себя снова с ним иметь дело, пусть... Допускаю даже такое. Но тогда на ВАШИХ условиях исключительно. А не вот так снова: ой, я не такая, мне ничего не нужно, мне и так хорошо...
Я зависаю у него дома, но не признаю тот факт, что у нас снова начались отношения) Это выглядит, как когда маленькая девочка спрятала голову под одеяло, а попа торчит снаружи)) И думает, что ее не видно)
Вы же не для нас эту жизнь живете и не ради темы. Вы для СЕБЯ определитесь, чего хотите и к чему стремитесь. Запишите это по пунктам. А через месяц откройте и прочитайте - верным ли курсом идете, товарищи))
Lisianassa• 28 октября 2024
И все правильно истолковал мужик в словах ’пробуй’ и ’сообщу, когда решение изменится, жди’. Это НЕ про твердое нежелание иметь ничего общего, это наоборот - про желание возобновить то, что было. Но открыто сказать как-то не очень, а намеками - самое оно) И постепенно все к тому и идет. Хотя, в середине темы Автор готова была загрызть Кудесницу за ее прогноз, что они помирятся))) А я теперь снимаю перед Кудесницей шляпу, потому что сама лично ошиблась в прогнозе. Думала, что конкретно с этим персонажем Автору уже все ясно.
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Да какие там задачи, планы, цели, стремления.
Член показал - все планы пошли....туда.
Это такая зависимость есть.
При чем я больше чем уверена что автор аж дрожит изнутри от восторга и радости когда он ее позвал и у нее иллюзия что все завершиться счастливо для всех.
Я не знаю как это называется. Это состояние.
Я не психолог. К сожалению или к счастью)
Но могу сказать что такие клиентки для психологов это золотая жила. Неисчерпаемый ресурс. Доить и доить.
Ты выстроила ей терапию, она тебе отвалила пол зарплаты за сеанс, и всё идёт вроде бы хорошо, но тут появляется чувак с куском мяса и манит членом)))) ииии все пропало и все по новой....
И психолог такая вздыхая : ’спасибо тебе мужик за то что я всегда буду при деньгах’.
Такие мужчины должны быть с психологами в доле))
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Лиси, Вы там чуть выше писали что ’как же автор его пошлет прямо, а потом ей понадобится его помощь во время операции...’ Я сначала хотела Вам что то доказывать, потом просто согласилась с Вами))
Но там тоже не все так радужно в том комментарии...лень искать)
Вопрос был бы таким : ’а нафига все это? Чтобы что?’
А автор уже сама за все ответила)
Кстати я на предыдущей странице написала вероятное развитие дальнейших событий. Поведения героя во время операции автора.
Lisianassa• 28 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А автор уже сама за все ответила)
Да, я писала так. Это выглядело бы глупо и непоследовательно - сначала послать, а потом снова просить помочь. Можно было бы держать его на расстоянии, если все так безысходно в плане помощи, пусть бы болтался где-то на орбите. Но уж я никак не думала, что это в итоге обернется решением Автора снова с ним активно мутить все это время до операции))
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Ну это видно даже через монитор что точку автор так просто не поставит. В таких случаях точку поставит новый мужчина, который невероятно очарует автора или новая женщина, которая очарует героя.
Именно в таких случаях нужна помощь ’третьего человека’, потому что эти двое так просто не расстанутся.
Повторюсь, он ее будет юзать, потому что лень искать новую, в новую нужно вкладываться финансово, а поскольку он жлоб и этого не любит, и понимает что новая вряд-ли будет радоваться булочке с намазкой....
А автора устраивает что можно ненакрашенной просто впрыгнуть к нему в авто, это для нее особая магия такая....ну и чувство нужности сразу и счастья.
Правда ложное.
Но все это не будет длиться бесконечно.
В таких случаях....третий человек.

Lisianassa• 28 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Правда ложное.
Но все это не будет длиться бесконечно.
В таких случаях....третий человек.
Согласна, так и есть. Но я за честность перед самой собой. Точка так точка, продолжение так продолжение. Но не ’я миллион раз повторяю, что отношений не будет, звоню и до часу ночи объясняю, что отношений нет, мы каждый день активно общаемся на тему того, что отношения невозможны’) И по факту - продолжаем отношения) Просто отрицаем этот факт. Если ’завтракать’ наедине у мужчины дома - это не отношения, тогда что это?? Объясните мне))
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Забейте))))
Lisianassa• 28 октября 2024
Вероятно, те самые ’отношения без обязательств’, с которых все и началось. Значит, эта история снова вышла на свою исходную точку. Начался новый круг)
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Девочки, честно. И дай Бог, чтобы этим ’третьим человеком’ и в случае автора и в случае Стриптизерки стал именно мужчина. Первым.
Чтобы вы наконец то встретили нормального мужчину, который не будет вас унижать, а покажет что такое действительно классные отношения. Которые основаны на уважении, доверии, любви, заботе, полном понимании итд..
И только тогда у вас откроются глаза на происходящее сейчас и только тогда вы поймёте как ошибались и сколько времени потеряли зря.
Ну эти мужчины - это не ваши мужчины на данный момент. Это ваши учителя. По самооценке. По любви к СЕБЕ. По самоценности. Это не ваша любовь. Это ваше испытание.
Lisianassa• 28 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Забейте))))
Я ждал тебя 28 бутылок виски,
17 заказанных пицц,
706 кругов проиграли диски
В ожидании взмаха твоих ресниц.

Я ждал тебя 160 пересадок,
3305 сигарет,
Я 207 раз вымыл чайный осадок
И даже сходил на балет.

Практически 2 путешествия в Вену,
3 тюбика пасты, 25 книг,
17 пустых восхождений на сцену:
Я ждал тебя так, что от жизни отвык.

И вот твоя тень на истертом пороге,
Твоё отражение в море зеркал...
Сказала – ’Прости, я забылась в дороге.’
И улыбнувшись спросила – ’Ты ждал?’
Lisianassa• 28 октября 2024
Герой Автора примерно так же старался) Считал, сколько пасты в тюбике израсходовалось, пока он ждал... И ведь дождался таки... Не прилагая никаких сверхусилий
Lisianassa• 28 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кудесница, Ваши слова да девочкам в уши!
Но если новые отношения начнутся с того, что женщина попросит мужчину отвезти ее уколоть *опу старому... Не знаю, что из этого выйдет(( Прежде, чем вступить в новую полосу, нужно сделать правильные выводы относительно старого, навсегда закрыть дверь в прошлое плотно-плотно и не открывать никогда.
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Открытая дверь в прошлое - это когда нет счастья в настоящем. Тогда ты поворачиваешься лицом к прошлому и грустно смотришь.
Это знаете как ехать автобусе сидениями в заднее окно. Вот ты смотришь не вперёд, а назад. И ты смотришь не в будущее, а все время в прошлое.
Так вот я хочу чтобы им обоим встретился такой мужчина, который своими ДЕЙСТВИЯМИ и ПОСТУПКАМИ заставит девочек пересесть по ходу движения и заставит наглухо закрыть дверь в прошлое.
А секрет в том, что заставлять не нужно будет. Все произойдет само собой. Двери сами захлопнуться.
Вот когда это произойдет в жизни девочек - они ещё раз прочтут эту тему и поймут о чем я писала) вот действительно, поймут
Сейчас ни одна ни другая не отличают, не понимают что такое действия и поступки. Кусок мяса и булочка - это воспринимается как поступок.
Когда им встретится мужчина который ЛЮБИТ - они поймут что такое поступки.
Они пока не понимают.
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Автор сначала темы психовала что я прицепилась к ней с этой булочкой. Я знала зачем я сделала на ней акцент. Для чего.
Эта булочка стала лейтмотивом всей темы в итоге.
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Девочки, в инсте только что попалось.
Никогда даже не представляла, что может быть такое общение с абсолютно незнакомыми людьми
❤️❤️❤️❤️❤️
Все верно
Вот девочки учитесь, пока добрая тетя Кудесница учит вас жизни) Вам это пригодится) и Лиси тоже очень толковые советы пишет. Да и автор Стриптизерке все в точку пишет.
Все произошло вовремя. Мы вчетвером встретились в этой теме

Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2024
Среди мужчин бытует такое мнение что ’женщина ничего не может дать кроме секса. Все вы знаете что с одними женщинами мужчины гуляют, на других - женятся.
Так вот когда мужчинам задают вопрос : почему так? Они отвечают что ’она кроме секса ничего дать не может’.
В том плане что возможно девушка сама не хочет семью, не готова к семье по каким то причинам итд. Мужчины это видят. Или он не видит ее матерью своих детей итд.
Я считаю что это мнение имеет право быть.
Но девочки, если МУЖЧИНА кроме секса ничего не может дать - это ДНО.
автор Хвігура мічти • 29 октября 2024
Девочки, наконец-то дошла до компа. Сегодня первый день и меня там буквально изнасиловали морально. В начале рабочего дня все было спокойно и через пару часов нескончаемый поток, смогла вырваться только раз в туалет, о перерыве на обед речи даже не шло.
Так же звонили из клиники о переносе на более ранний срок операции. Дома еще дочка вопросов добавила. Голова не соображает совсем уже(

Перечитала все ваши сообщения залпом. Возможно, я сумбурно объясняла, но точно не писала, что перешли к отношениям и сексу. У меня этот мужчина не вызывает желания. И поехать к нему согласилась, потому как в его первичном варианте он готов был ехать ко мне, у меня дома дочка, это и ему и мне понятно, что ничего не будет. Я писала, что мы у него позавтракали, пообщались и он отвез меня домой. Да, подкаты были типа, неужели даже в щеку не заслужил поцелуй, - нет, не заслужил. Так же, мне были интересны мои ощущения, когда попаду снова к нему домой, где мы проводили 90% нашего времени. Опять же, ничего не триггернуло. Неприятно было, когда шла в ванную вымыть руки, он мне в след прокричал: можешь проверить на наличие волос и презервативов. Ну, во-первых, раз сам сказал, значит подготовился (он взял 30 мин. на готовку завтрака для моей дочери и дорогу ко мне, а это всего 5 мин.), а во-вторых, даже мысли не было рыться в мусоре, не зависимо от результата, это ни на что все равно бы не повлияло.
После так называемого примирения мы вместе с ним нигде не показывались вместе. Я писала о периоде до ссоры, тогда ездили совместно в магазин и иногда встречали знакомых. Я его не идеализировала и не романтизировала, повода для гордости не нахожу ни сейчас, ни тогдща, поэтому еще раз повторюсь, скрывала и скрываю от других эту связь.
Мне нужна будет от него помощь по нескольким вопросам. И операция не в счет. Хотя понимаю, что всякое возможно.
Сегодня приехал на работу. До этого я видела и слышала от него сообщения, но читать и отвечать не было времени, работа требует концентрации, работаю с документами. Ждал меня, чтобы завезти к себе уже на ужин, по его словам ’просто ужин’. Нам с ним по дороге, попросила завезти домой, от совместного ужина отказалась. По дороге снова говорил, как я ему дорога, что теперь он меня не потеряет... Сегодня я уже задумалась, где дала намек на продолжение. Что-то он разактивничался, хотя если учесть, что нарцисс, то это в их стиле торопить события, плащ хочется побыстрее снять. У меня никаких сомнений нет, что он классический Нарцисс.
Понимаю, что в таком формате он долго не продержится и сам отвалится, возможно, и до операции, но не велика потеря, еще неделю назад я вообще на него не расчитывала.
Зашла на 5 мин. и застряла здесь)
Всем доброй и спокойной ночи)
Кудесница_с_пургеном• 29 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти

Зашла на 5 мин. и застряла здесь)
Всем доброй и спокойной ночи)
А что значит он мне вслед прокричал : ’можешь проверить на наличие волос и презервативов’?
То есть Вы в упор не видите что он Вас уже просто в тупую унижает?
’Даже мысли не было рыться в мусоре’
Автор, Вы прикалываетесь или серьезно?
Зачем Вы сами себя унижаете?

Ее помножили на ноль, потом она к нему поехала за куском мяса, бо сильно соскучилась, ей предложили поискать презервативы и волосы, но у нее и в мыслях не было рыться в мусоре ’она не такая’.
....Эрих Мария Ремарк.....зарыдал от безысходности и все психологи и психиатры мира сего вместе с ним.
Кудесница_с_пургеном• 29 октября 2024
...и она все это пытается как-то романтизировать, мол ’девочки, вы не понимаете, это же так романтично’.....
Автор, я даже не знаю, серьезно......
Кудесница_с_пургеном• 29 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти

Зашла на 5 мин. и застряла здесь)
Всем доброй и спокойной ночи)
Вот даже в этом одном посте у Вас такая каша в голове это просто жесть. Я понимаю что Вы хотите нас с девочками ’запутать’, но это уже выглядит тупо смешно.
Я не знаю что девочки напишут Вам в ответ, но это жесть. Вы как вьюн на сковородке сейчас.
Вы пишете что вообще не рассматриваете с ним секс, и об этом и речи нет, но едете к мужчине на завтрак домой. Потому что у Вас дома дочка и ничего бы не было.
То есть Вы постоянно думаете о сексе и соображаете что дома дочка и ничего не может быть (спасибо хоть на этом), но нам Вы пишете что ничего не может быть.
Это как вообще?
И чего Вы едете к нему то на завтрак, то на ужин. Если ничего с ним не планируете. У Вас дома еды нет? Или Вы без него 2,5 месяца ничего не ели? Не было аппетита?
И что это за помощь, есть Вы четко решили расстаться? К чему эта ’дружба’ или что это?
Читаю как какой то бред, честно....
Вы считаете что Вы такая хитрая и продуманная?
Со стороны это выглядит по-другому.
Может девочки добавят......
Стриптизерка• 29 октября 2024
Доброе утро, девочки! 🌹

Автор, только не обижайтесь, Ваше последнее сообщение - треш, там противоречие на противоречии. Все, что девочки вчера Вам много написали до него, все впустую…. Такое ощущение, что говорите на разных языках, они Вам об одном, а Вы совсем о другом.. Я не берусь комментировать, с собой бы разобраться, прежде чем кому-то давать советы.

Кудесница и Лиси, я такой же цирк исполняю? 😂 Потому что бревно в своем глазу не видно, а со стороны насчет чужих отношений глаза округляются )))
Кудесница_с_пургеном• 29 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Доброе утро, девочки! 🌹

В том то и дело что Вы такое не исполняете. СЛАВА БОГУ.
Вам если делаешь замечание - Вы прислушиваетесь и соглашаетесь и что-то меняете внутри себя скорее всего.
А автор исполняет дичь, ей уже все пишут что это дичь, она доказывает всем с пеной у рта что это романтика такая, а мы не пониманием.
И описывает как за кусок мяса ей ее принц предложил порыться в мусорнике или в водостоке и поискать там волосы и презервативы.
И снова она пол темы будет топать ногами и пытаться объяснять нам что ’мы ничего не понимаем в любви’.
Да.
Кудесница_с_пургеном• 29 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Доброе утро, девочки! 🌹

Когда видишь член - там дальше все как в тумане....ну или носителя члена. Я не знаю что там автор видела за завтраком и за ужином.
Но при мысли о члене там все видимо стирается на подкорке. Остальные мысли.
Lisianassa• 29 октября 2024
Добрый день, девочки!
Автор, вам уже много правильных слов написала Кудесница. Добавлю ещё вот что. ’’...снова говорил, как я ему дорога, что ТЕПЕРЬ он меня не потеряет...’’ Я вам со всей ответственностью заявляю: он решил, что ТЕПЕРЬ у вас начался новый период, не потому что он Нарцисс и в его стиле торопить события) Я точно не Нарцисс, но то поведение, которое вы описываете, считывается именно так: как желание восстановить связь. Но немного набить себе цену, помучив его неопределенностью.
Только вам сейчас кажется, что вы выглядите очень достойно в его глазах и его как бы ’наказываете’ своим отказом признать, что снова вступили в отношения... Но скоро он пораскинет мозгами и поймет, что это как раз супервыгодное положение. Он вам снова НИЧЕГО не должен (вы же не в отношениях), но свою линию при этом гнуть будет. А вы будете гордиться тем, что пока ещё не роетесь в мусорке в поиске чужих волос, и радоваться, что вас накормили вкусным обедом.
Lisianassa• 29 октября 2024
Продолжу о противоречиях... Автор, вы пишете, что не хотели афишировать ваши отношения и встречая людей в ТЦ, делали вид, что вы не вместе. У меня вопрос: а почему?? И теперь, учитывая то, что вы назовете как причину, у меня другой вопрос: а зачем тогда быть с ним в отношениях? Что это за тайная такая любовь, как в средневековых романах?? Для чего она взрослому осознанному человеку, то есть вам?
Ну и наконец: ’’сам отвалится, возможно, и до операции, но не велика потеря, еще неделю назад я вообще на него не рассчитывала’’. Тогда зачем вот это вот все?? Зачем вам снова тратить время на человека, который не имеет ценности? Или имеет? Мы то как-то переживем ваши противоречия. Но меня больше всего огорчает то, что вы самой себе не можете честно ответить на многие вопросы...
Lisianassa• 29 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Доброе утро, девочки! 🌹

Стиптизерка, вы так классно видите то, что чудит Автор, а она - так шикарно разбирает вашу ситуацию! Просто парадокс) Значит, способность объективно смотреть на вещи присутствует, но напрочь отшибается только когда речь идет о себе самой.
Вы пока так не чудите, но смотрите, чтобы ваш звонок ’потому что захотелось вот’ не стал ступенькой к началу очередной порции подобного треша. Иногда полезно заставлять себя не хотеть того, что не надо.
Даже если верить в чудеса и в то, что люди меняются, все осознают, сходятся после расставания и живут потом счастливо всю жизнь - это не про ваш случай. Чуда не случилось, к сожалению. Разлука показала только то, что вашему персонажу остро не хватает ресурса. Не человека, не личности, не своей любимой женщины, ради которой он готов на все, а просто ресурса...
Держитесь, не исполняйте такое, как Автор сейчас, чтобы потом не собирать по частям остатки своего самоуважения.