Хвігура мічти• 16 августа 2024
Что это со мной было и как с этим справиться?
Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Добрый день, девочки! 🫶
Лиси, буду пробовать. Даже уже пробую. Понимаю, что совсем не быстро это будет, но сдаваться не хочу.
Последний Ваш абзац в точку. Все свои достижения сама же обесцениваю.
У Карпавичуса 20 минтка по самооценке вам прям показана:)
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляLisianassa
На самом деле сейчас есть значительный шанс выстроить их взаимодействие по правилам, которые продиктует Автор. Если для себя четко понять, чего хочешь и твердо гнуть свою линию. Или держать его во френдзоне до момента, пока снова вычудит что-то, что снова откроет глаза, если ещё есть сомнения))
Но то, чего явно не стоит делать - так это устраивать качели ’ты попробуй верни меня, а я все же тебя заблокаю’)) Это нерационально и снова вымотает всю душу.
Автор, если вы решили, что это разовая акция, связанная с вашим форс-мажором - то придерживайтесь такой линии. Но вы ведь уже отвечаете ему и на следующий день, и снова общаетесь... Тогда возможно, дайте ему ещё время показать себя. Сходите на ужин, если хочется. Вы главное только четко решите, чего хотите и что будете делать. Чтобы не вышло снова ’я вообще не планировала больше иметь с ним дел, но снова как-то залипла’. Хотите иметь дело - так и планируйте, не хотите - тоже так и планируйте. Вы только для себя разберитесь. Чтобы все шло по вашему плану, а не как получится.
есть значительный шанс выстроить их взаимодействие по правилам, которые продиктует Автор - На ципочках долго не простоишь!!!
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Мне нет смысла здесь врать. Я ранее писала, что ещё в воскресенье думала, что не буду здесь выкладывать историю с больницей. Понимала, что будет воспринята двусмысленно. Но так как я встала на путь по изменению себя, то просто выкинуть её нельзя. Мне самой будет интересно почитать эту тему через год-два и посмотреть на все абсолютно трезвой и здоровой головой
Пока я читаю со стороны. И, блин, чуть ли не радость сквозит, что случилась это ужасное со здоровьем и у вас был повод обратиться к нему.
Я не так радикальна, как кудесница: если он не готов оплатить все лекарства и операцию, то и в нестиранных трусах голодной лежать и переплачивать за лекарства втридорого в больничной аптеке и еще и медсестре за ’сходить’. К огромному сожалению, у меня страх именно медиионы и беспомощности. Такси уж ТОЧНО далеко не всегда выход в случаях с медииной.
С трепетом читаю вашу тему. Если вы в Киеве и еще не сделали ту операию, готова помочь с походами в аптеки и продуктами.
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я даже не хочу проверять не себе глубину его готовности помочь. А самый огромный страх - это попасть к такому жить на его или за его деньги, про картошину помните).
Я не развесила уши и не повелась на его сладкие речи
Да он УЖе не прошел проверку. Апплодирую кудесние за этот коммент. Он УЖЕ не спросил цену операции и не предложил оплатить. ПОТОМками кормил.
’Если вам кажется = вам не кажется’: самый огромный страх - это попасть к такому жить на его или за его деньги. Я вас понимаю. Но уверена, что кудесница спокойно дала бы за все оплатить и попрощалась.
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляLisianassa
Автор, а почему не хотите? Проверьте. Всегда же можно отыграть назад. А так будете точно знать, на что именно ваш Лимон в кожуре банана, ваш Приннц в плаще супергероя готов на самом деле, и главное - на каких условиях.
Потому что если этого не сделать, то вы и дальше будете идеализированно рассказывать, какой он классный партнер и друг.
Ну.... М.б. потому что он как минимум НЕ ПРЕДЛОЖИЛ оплатить?
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Та старая тактика не работала и он вчера в меня тыкал новыми иголками, как в куклу вуду. Вспомнила еще его один перл, он описывал свою мечту и в ней было рождение ребенка. И тут же спрашивает: готова катать коляску. Ответила: готова, но с внуками.
Тему детей мы обсуждали еще на начальном этапе. Я сказала, что не планирую больше рожать, поздно. У него и у меня дети есть.
По-дружески он не будет вкладываться. Он и в отношениях не особо вкладывался, хотя сейчас готов переобуться, но на долго ли....
У него был шанс проявиться и показать на что он готов, время его вышло, к чему теперь эти потуги
Класс! Хочу, чтоб ты от меня родила ребеночка))))) ’Ты мне роди, а я перезвоню’
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
’Она у меня надолго запомнит как ела намазку и ветчину’
И судя по всему Вы это запомнили у него....
Я вот попутно пытаюсь подбирать какие то смайлики и не могу. Такое даже описывать сложно((
Это ж каким конченым нужно быть, чтобы твоя женщина на начальном этапе отношений запомнила булочку с намазкой и ветчину и считала это супер романтическим поступком и пределом мечтаний
И ты предлагаешь ей катать коляску???
А в декрете она купит себе мешок макарон (уже вплетаю и ту тему сюда) и будет его есть до 3х лет и вспоминать как романтично было в начале отношений и можно было съесть булочку с намазкой и с ветчиной?
Автор....Вы в своем уме?? И Вы тратите на него свое время??
И ещё думаете что он Вам ответит?
Мужик пробивает дно все больше и больше и сам наверное наблюдает, когда же она скажет ’стоп’. Но нет. Она ещё с ним дружить собралась, если спать уже не удастся вдруг.
И ты предлагаешь ей катать коляску???
И ещё думаете что он Вам ответит?
Я в восхищении! Я в афиге!!!! Я только сейчас поняла, что вы хотели всю тему сказать той долюанной булочкой!!!! Браво!!!!
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я застала его врасплох это точно. Я и сама еще в субботу ничего подобного и предположить не могла. Сейчас даже кажется, что это был, как сон, особенно если учесть мое состояние тогда, хотя сознание и мозг работали.
Читаю Вас и понимаю, что это могло прозвучать двусмысленно. Но я так спросила, чтобы разоблачить его ложь по поводу того, что он страдал. Если бы это было так, то искал бы способ разобраться, извиниться. Но он выбрал другую стратегию. Я о ней тоже слышала от психолога, затаиться на время, если у жертвы не сдадут нервы и не пойдет первой на перемирие, то он сам начнет внезапно появляться, как будто ничего и не было. И вот именно на этой стадии я сама обратилась к нему. Поэтому он весь аж светился, так как я очень облегчила ему задачу, но это в его понимании. У меня была другая цель - выжить.
Таки в другой город 2 раза не вариант. А скорая?
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляLisianassa
Стриптизерка, вам стало хуже потому что с этапа ’с меня хватит! как бы сложно это ни было, я справлюсь и научусь жить без него’ вы снова вернулись на этап ’а может, все таки можно что-то сделать, чтобы спасти эти недоотношения?’.
На каком этапе быть - выбирать вам. И что дальше делать - тоже. Исходные данные вы прекрасно видите, смотрите на них трезво. Можно сварить суп и из топора, только вкусным он не получится.
Да это герой стриптизерки варит с нее ’суп из Топора’!!! Вы помните суть сказки-то? Стриптизерка ему решит: где жить, за что жить, за что его пролечить, не нужно ему продвать ВТОРУЮ машину, чтоб вернуть ей долг. Пусть у заиньки две машинки останутся, а он на 100 уверен, что ему очень с бабой не повезло и суп только из воды и топорища.
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляLisianassa
Кудесница, Ваши слова да девочкам в уши!
Но если новые отношения начнутся с того, что женщина попросит мужчину отвезти ее уколоть *опу старому... Не знаю, что из этого выйдет(( Прежде, чем вступить в новую полосу, нужно сделать правильные выводы относительно старого, навсегда закрыть дверь в прошлое плотно-плотно и не открывать никогда.
Попросить подвезти уколоть опу старому не так ужасно, как сказать: я сексом не торгую, ипи меня и без букетов даже.
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Открытая дверь в прошлое - это когда нет счастья в настоящем. Тогда ты поворачиваешься лицом к прошлому и грустно смотришь.
Это знаете как ехать автобусе сидениями в заднее окно. Вот ты смотришь не вперёд, а назад. И ты смотришь не в будущее, а все время в прошлое.
Так вот я хочу чтобы им обоим встретился такой мужчина, который своими ДЕЙСТВИЯМИ и ПОСТУПКАМИ заставит девочек пересесть по ходу движения и заставит наглухо закрыть дверь в прошлое.
А секрет в том, что заставлять не нужно будет. Все произойдет само собой. Двери сами захлопнуться.
Вот когда это произойдет в жизни девочек - они ещё раз прочтут эту тему и поймут о чем я писала) вот действительно, поймут
Сейчас ни одна ни другая не отличают, не понимают что такое действия и поступки. Кусок мяса и булочка - это воспринимается как поступок.
Когда им встретится мужчина который ЛЮБИТ - они поймут что такое поступки.
Они пока не понимают.
Эта тема пригодилась и мне. Я не понимаю, КАК ЭТО???? Столько времени тему не закрывают админы и всего 4 человека в теме? Как такое возможно на советчице и еще и в такой животрепещущей теме?! Как!
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Думаю ему и говорить об этом не надо (об оплате). Даю 100 процентную гарантию что он отморозится от оплаты. Найдет миллион причин. Ну типа машина сломалась или ещё что-то.
Он бы сам спросил еще по дороге в больницу тогда.
Попразендовна• 27 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Да, я стараюсь поступать с людьми так, как хотелось бы, чтобы поступали со мной. Есть такое. Игнорить я не смогу. Это ломать себя, так не хочу. Предполагаю, что пока буду так же сухо конкретно отвечать. Он пишет факт, ждет совет/реакцию что делать дальше, все только по здоровью. Понятно, через какое-то время это закончится и вернется сюда. Вот тогда вопрос что придумает дальше.
Я раньше брала трубку на его звонок в ту же минуту и так же отвечала на смс. Сейчас намеренно это не делаю. Прочитать и через пару часов могу.
Не хотите игнорить - разговаривайте рОтом: ’Не расценивай тот мой звонок как повод вернуть наше общение, а точнее зачем-то слать мне свои анализы. Зачем? Чтоб я оплатила и их? Ты же восточный, в конце концов! Будь мужиком - держи слово - верни долг женщине’.
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Привет, девочки
Очень радует, что тема до сих пор живёт) и я рада всех видеть. И новеньких в теме тоже)
Я рада что Вы правильно меня поняли.
Дело в том, что я не могу писать с нежностью о том, кто мерзко и отвратительно себя ведёт. В данном случае - персонажи всех девочек. И автора и Стриптизерки.
Для них эти персонажи сказочные, потому что у них был с ними секс и они представляют их волшебными героями. Продолжают романтизировать все их дикие поступки итд. Они и вправду не видят реального положения вещей. Потому что тот сладкий сахарный сироп, который им залили герои в уши - не дает этого сделать.
А со стороны очень хорошо видно говнюков, которые всеми методами пользуются женской добротой, лаской, наивностью и уязвимостью. В данном случае это хорошие женщины, которые просто позволили на себе ехать верхом. И их мудаки (не постесняюсь этого слова) абсолютно не стесняясь едут на них верхом. В любую погоду. Абсолютно бесплатно. И.....берут у девушек за это плату!!!! Случай Стриптизерки....
Кудесница просто не умеет ласково и нежно о таких мужчинах. Вот девочки умеют. А их мужчины это сильно ценят???? То-то же....
Я рада что Вы правильно меня поняли.
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Такое возможно) если тема нужная и полезная. И в ней продолжать время от времени писать, в течении месяца, и админы видят что тема жива - ее не закрывают.
Здесь пару лет назад вели беременность девочки, у нее была сложная беременность - там по-моему около года та тема была открыта. Девочки писали слова поддержки постоянно итд. Читала, что она благополучно родила и все хорошо у них)
Советчицы бывают разными. Могут облить помоями, а могут поддержать в тот момент, когда это действительно нужно)
Такие темы обычно долго живут
Я думаю и эта тема пригодится тем, кто застрял в очень сложных отношениях и не видит выхода. Здесь очень много нужных слов. Которые действительно ведут к благополучному выходу и завершению моральных переживаний и издевательств)
Такие темы обычно долго живут
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Кудесница так радикальна, потому что очень хорошо понимает что это за тип мужчин.
Если он (такие мужчины) заставляет гордится булочкой с намазкой на начальном этапе отношений, то если тебе нужно что-то срочное, скорая помощь, реанимация (тьфу тьфу)...не знаю.... То ты ему хоть ори, хоть моли, хоть закажи баннер о том, что тебе нужно оплатить что-то (в случае автора - операция. Серьезное дело) - то он или отморозится, или пропадет, или будет отнекиваться до последнего или обещать что ’потом, вот-вот и да-да’ и в самый ответственный момент сломает сам себе ногу (или даже две) у тебя на глазах, чтобы показать что ему ещё хуже и ему нужны деньги больше чем теме.
Я немного пофантазировала и написала утрировано. Девочки, но это ФАКТ.
Это такой тип людей. Их нужно обходить десятой дорогой.
П.С. Имея жизненный опыт, Кудесница не взяла бы с него денег. Кудесница просто забыла бы как его зовут. За три секунды.
Но опять же, имея жизненный опыт, Кудесница бы пропала из поля его зрения на этапе, если бы ей предложили булочку с намазкой и стали бы восхвалять как это прекрасно и романтично и ’очень и очень’ (и не дай Бог не расчитывай на что-то большее).
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Теперь Вы точно поняли что я имела ввиду всю тему?
Имея определенный опыт, все ясно на этапе вот таких вот ’булочки с намазкой’. Дальше можно не продолжать.
Но наши прекрасные девушки, героини этой темы, да и в принципе многие темы на Советчице если почитать.... Наши девушки и женщины уверены, что они изменят этих чудаков своей любовью.
Вот она его будет любить сильно- а он ей принесет кольцо, царство, райский сад и далее по тексту....
В реальной жизни это выглядит так: вот она его любит сильно - а он ей принес кучу долгов, понимание что можно рассчитывать только самой на себя, часто имея несколько детей (они сильно детей любят делать), кучу психологических проблем, страхи, панические атаки итд. А там и физических проблем. Ты или лысая от нервов или толстая или худая или ....вот случай автора по здоровью и случай Стриптизерки по здоровью, я думаю очень не случайны, к сожалению(((( Пусть у девчонок все наладится скорее.
Это то, что бывает если сильно любить мужика, который на тебя ложил.
Вот если ты нашла психологическую поддержку и выгребла из этой любви - ты победила.
Если нет....печаль((((
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Цепляюсь за один этот коммент, чтобы продолжить отвечать Вам и девочкам)
Так вот. Самое печальное, что ни у Автора ни у Стриптизерки в жизни, как я поняла, не было мужчин, которые бы их действительно любили. Ну, это то, что я поняла по теме.
Может я конечно подзабыла тему, но основы вроде бы помню. Потому что у меня все время была эта мысль.
Девчонкам не с чем сравнить. Вот они цепляются за мудаков, которые об них вытирают ноги, и им кажется, что это нормально. Все так живут. И вот он ее прогибает с каждым разом всё ниже и ниже и она очень боится его обидеть. Она постоянно чувствует себя виноватой перед ним. Сударь разгневаться может!
Девчонки просто не знают, понятия не имеют как ведёт себя мужчина с женщиной, которую он искренне любит!
Как мужчина может оберегать женщину, как заботиться о ней, как ценить ее, как ухаживать за ней, как обеспечивать ее, как понимать ее, как разделять с ней быт (правильно), как беречь ее...
Девочки просто этого не знают!!!!
Потому что эти мудаки им этого не дают, а нормальных мужчин они не могут встретить, потому что теряют время на этих мужиков. Лезя из кожи вон, чтобы им понравиться.
Девочки просто этого не знают!!!!
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2024
Добавлю. Вот если бы у девочек были мужчины, был опыт в отношениях, когда их действительно любят - вопрос об отношениях за булочку с намазкой не стоял бы вообще.
Не стоял бы вопрос об отношениях, где чуваку можно отдать энную суму денег, своих заработанных и жалеть его что ему машину придется продать, чтобы он отдал тебе твои же деньги. А вместо денег выслушивать чем он вчера посрал (он анализы сбросит)
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2024
Девочки, в новом году я желаю каждой из вас встретить такого мужчину, чтобы вы поняли как оно должно быть на самом деле, что такое любовь, уважение от мужчины и как выглядит ценность женщины в глазах мужчины, который любит эту женщину
Перечитаете вновь эту тему, и красным маркером прям на мониторе подчеркнёте в каких местах я была права в этой теме
Я просто очень хочу, чтобы вы почувствовали разницу между любовью и явным использованием.
И конечно же всем здоровья! Морального, физического
Чтобы хватило сил потом всех обидчиков вспоминать со смехом))
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2024
А ещё)
После того, как девочки встретят свою настоящую любовь и поймут разницу
, они перечитывая эту тему, под каждым моим ’да я бы...’, улыбнутся и ответят: ’и я бы тоже!!!!’
Девочки, все познается в сравнении
Попразендовна• 28 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Добавлю. Девочки, я в этой теме как и вы 2,5 месяца. Не знаю чем вы меня зацепили, но я залипла
Реально захотелось помочь, посоветовать те методы, которые работают. Увидела что хорошие девочки, но попали в болото и не могут выбраться.
Обычно заходишь в подобные темы, оставляешь 2-3 комментария и выходишь, потому что....ну писать по сути нечего. Как вот в той теме о макаронах (кто читал?)
А здесь именно захотелось остаться и объяснить что и как и как всё это работает.
Вижу что вы хорошие девочки, с классным набором человеческих качеств итд, но с ’любовью’ не справляетесь. А все потому что окружают нас различные ’монстрики’, такие как ваши персонажи и только тянут нашу энергию. Он не любят. Не хотят или не умеют. А пользуются только.
И важно различать, не путать где любовь, а где использование для своих целей.
Я восхищена вашим терпением в этой теме. Я зависла на несколько дней - все никак не дочитаю: днем дела и работа, ночью читаю. Я рассталась с таким кадром, что вы б тут все были в шоке, зачем я с ним была и как могла вообще вляпаться. Поэтому я как бы заинтересована в теме. А вы, кудесница, прям реально отдаете свое время и энергию на нас, непутевых!
И Лисси, конечно, тоже спасибо огромное!
Попразендовна• 28 декабря 2024
Ответ дляLisianassa
Добрый день, девочки!
Насчет ’слепить’ даже из такого поясню. Что-то принципиально новое слепить не выйдет, можно лишь прогнуть под свои правила и условия. Но я Стриптизерке сразу сказала, что для этого нужно стать стервой. Она - эмпат, с таким персонажем ей не справиться. Скорее он ее выжмет как лимон и спасибо не скажет.
И добавлю ещё к ее идее попробовать объяснить ему новые правила и научить уму-разуму. А то ж он, бедный, не знал, что нельзя быть таким свином. Стриптизерка, а вы разве не пытались? Например, в той ситуации с букетом на ваш ДР. Объяснили свои чувства и ожидания? Да. И как, помогло? Дошло до него что-то?? Вы на эти объяснения будете тратить всю свою энергию, а в итоге от вас отмахнутся как от надоедливой мухи и скажут, чтоб ’не выносили мозг’.
Апплодирую!!!!
Попразендовна• 28 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Зашла, прочитала все на одном дыхании. Девочки, вы бесподобны! 🔥 Наша тема круче любого сериала 😁
Я как раз хотела написать. Читаю с неделю и еще не знаю, чем закончился!
Попразендовна• 28 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну так это не смешно, а очень грустно.
Делайте выводы.
Девочки, заметила такой нюанс, что и Вы и автор, как бы хватаетесь ’успехами своих засранцев’. Мол, посмотрите какой он мудак, но я все равно его люблю!
Девочки. Стоп!!!!
Это не ваши дети, которых нужно любить несмотря ни на что. Даже если он обосрался или он подросток с очень трудным характером.
Это мужчины-мудаки, у которых с вами нет ничего общего как видим. С ними вообще не нужно общаться. Ну кому я это говорю...(((
И Вы и Автор как бы хватаетесь какие они засранцы. Это жесть.
Делайте выводы.
Девочки. Стоп!!!!
Как всегда в самую точку! Как же вы прекрасны в тандеме с Лисси. Добрый и злой следователи, а смотрю сей детектив. Жаль, что персонажи реальны и я среди них.
Попразендовна• 28 декабря 2024
Ответ дляLisianassa
Если просто общаться, лучше в чатик)) Самый многолюдный сейчас Bizarre. Это почти как Советчица, только мужчин там поровну с женщинами. И так как молодежь о нем почти не знает, всем в основном за 30 или за 40 вообще. Девочки, я там себе когда-то мужа нашла, так что пробуйте хоть сегодня))) В отличие от СЗ, можно не создавать анкету, не выдумывать, что написать о себе. Ник придумали - и вперед, оттачивать навык общения. Надоело - крестик в правом верхнем углу и досвидос.
На СЗ немного другой фокус. Там вас сразу же начнут приглашать на свидания в реале, если мужчины из вашего города. Тут нужно смотреть, конечно, более внимательно, кто перед вами. Хотя с другой стороны, если присматриваться, чтобы хоть с виду был адекватным и встречаться в многолюдных местах, то риски минимальны.
Ух ты! Не слышала о таком. Спасибо. Попробую обязательно.
Вот нагуглилось:
Попразендовна• 28 декабря 2024
Ответ дляLisianassa
Кудесница, а как работают психотерапевты? Если каждый день таких историй слушать с десяток, то и самой можно
Я тут выкладываюсь по полной, вот честно. И так грустно, что толку ноль.
У них обязатльена супервизия.
Попразендовна• 28 декабря 2024
Ответ дляLisianassa
’’Комментарии последние пока не читала’’ - пишет Автор в сообщении... Ей некогда, она вся с головой ушла в этот больной сценарий
Он поглотил ее целиком, хоть она и говорила, что уже спокойна и равнодушна. И ей пофиг на персонажа (ага, как бы не так).
Столько правильных мыслей было написано и до этого последнего треша, и сейчас - после... Я думаю, может, хоть Стриптизерке пригодится. Она читает. Автор же снова улетела куда-то в свою стратосферу. Хотя говорила: ’’пусть персонаж крутится где-то там на дальней орбите’’)
Я читаю. Каждое слово. В Хвигуре узнаю свои отношения.
Попразендовна• 28 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Девочки, доброй ночи! 💫
Всю работу над собой, все время восстановления, я все тупо разрушила. Точнее сказать просрала. Ощущение, что я дно и безнадежна. Честно, стыдно все описывать, но вы столько вложили времени и сил в эту тему, поэтому буду писать как есть.
В прошлую пятницу 08.11 у меня был обычный плановый ежегодный чекап по одному направлению. И в процессе сообщают, что есть подозрение (риск) на онкопроцесс. Сказать, что я офигела (тут другое слово надо), ничего не сказать. Сразу предлагают биопсию. Я отказываюсь, не осознаю, что происходит, решаю, что нужно обсудить со своими врачами и потом приму решение.
На след. день в субботу, уже проконсультировавшись, записываюсь на биопсию на след. неделю. Вечером звоню персонажу, говорю, что возможно мне срочно понадобятся деньги (это отмазка, понимаю, что и себе врала), сможет ли он оперативно вернуть. Он расспрашивает, что случилось, я не сильно упиралась, все рассказала. Он сказал да, снижу стоимость авто до того, чтобы быстро забрали (слова, действий нет, но я и не говорила, что вот, уже нужны). Начал меня уговаривать на обследование в Европе, я сказала вопрос открыт, но пока нет, пока здесь. Потом говорит: я пару дней как вернулся в Украину, но собираюсь скоро уезжать снова, хочешь останусь, повезу тебя на биопсию. Я сказала: оставайся, если хочешь ты. Он: тогда везу тебя.
Где я на тренинге, у нас есть чат девчонок по городам. В понед-к одна девушка описывает знакомство с молодым человеком, что были свидания, что он сразу заявляет, что намерения серьезные и ее это смутило, и что она ему что-то сказала, ему не понравилось, но говорит, я защищалась, и в итоге он ей: вместе быть мы не можем. К слову, девушка внешне финансово себя хорошо чувствует. Там прозвучала страна, откуда парень приехал и что он восточных кровей. Я понимаю, что речь о нем. Пишу ей в личку, спрашиваю имя, она пишет его. Вот так вот Вселенная дает информацию, даже когда ее не ищешь )
Мозг взрывается, я не понимаю, что делать, тут трусит за биопсию и эта инфа на голову. Звоню подруге, говорит, если можешь включи суку, пользуйся, пусть везет, еще непонятно, что с анализами, может потом понадобится его помощь и так увеличиваются шансы на возврат денег. Я думала, что могу включить суку, но по факту ничего я не могу.
Он забрал меня с работы и поехали в клинику, по дороге рассказывал о себе, спрашивал обо мне. На процедуре присутствовал, хотя думала, что останется в коридоре. Меня намучили немного, не все получалось, внешне в конце он напрягся. Конечно, оплатить не предложил (денег-то нет, надо девочек на свидания водить ))). Обратно едем, говорю: зачем тебе это все? Типа, забота, время тратишь. Он мне: не усложняй, ты мне родной человек. Ну камон, родной? Сестра/мама/френдзона/запасной вариант, если не найдется кто-то получше? ))) это ему не говорила, вам пишу. Привез, попрощались, говорит, я в Европу не надолго, за рез-ми поедем вместе.
Я все провалила, был более-менее реальный шанс попробовать забрать деньги. Ладно они, мне уже пофиг. Я поняла, что я не вывожу, что я не восстановилась, что видеться и общаться мне с ним нельзя. И когда я узнала о необходимости биопсии (жду рез, 7-10 дней) и той девушке и свиданиях, у меня чуть не съехала крыша.
Сегодня звонила его мама (гад, рассказал все), поддержать меня и спросить адрес новой почты: она как-то обещала их сладости национальные сделать и прислать мне.
Все. Даже поддержки не прошу, все сама знаю, тут только можно сказать, что хуже уже некуда (что мой друг сегодня в ярких красках и сказал..).
Ну, бля, а восточной маме почему не скажете, что ее сын одолжил У ЖЕНЩИНЫ деньги и даже на здоровье не возвращает - позорит вообще звание МУЖЧИНА у восточных?!
Попразендовна• 28 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Продолжу дальше. Наблюдая за линией поведения вашего персонажа и персонажа автора я просто читаю как ведут себя конченые мужики. При чем я не могу сказать что меня это удивляет. Наверное в силу возраста уже и какого то своего жизненного опыта.
Меня удивляет то, как Вы и автор и многие другие женщины продолжают им верить, ведутся на них, бегут к ним, на что то надеются и потом страдают.
Если коротко- я вижу обыкновенную жабу, которая не способна ни на какие поступки, которая ищет обеспеченных женщин, чтобы пользоваться их материальным ресурсом, изображает из себя принца, манипулирует, вешает на уши, пользуясь деньгами жертвы и в итоге заставляет страдать.
Хочется просто шмякнуть пару раз чтоб не встал. Уж извините.
Но в Ваших глазах - это прекрасный принц, потому что Вы в своей голове придумали ранее сказку, как он Вас любит забоится итд и поэтому страдаете, мол как же так, принц не делает чего то там для Вас.
Да он и не думал делать. Он судя по всему вам просто навесил на уши и одной и второй..вам и автору.
Девочки, это треш....
Стриптизеркиными деньгами, а хвигуриной писей. В последнем случае за комплимент, какая она у нее красивая.