Один знакомый пригласил на ужин, заказали кое-что, основное блюдо он вообще одну тарелку заказал. Потом я его попросила помочь с оплатой жилья частично (копейки) и он сказал, что его исполтзовала. Это сейчас за еду так мужчины обижаются?
Мона Лиза• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Так он пригласил, я могла провести время с подругой
А подруга бы добавила на квартиру?
Бокс-орун• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Причём тут тиндер? Какие парфюмы? Речь о еде
Ви ще й голодна. Для вас копійки, а він реально планує
Бокс-орун• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Если мужчина жалеет еду, хотя сам пригласил и сам там поел, то что вам ответить?
А ви попереджали, що будете в його тарілку лізти?
Видящие_помогите• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Так даже неполное блюдо сьела. Говорил что нравлюсь и поможет сначала.
Так вы ещё и ели с его тарелки, свою не могли себе заказать?
Сиамская сороконожка• 17 августа 2024
Вы, что не поделили тарелку с едой
? У нас даже уличным котам в разные тарелки еду кладут, а тут ЛЮДИ. Конечно ему есть за что на вас обидеться!
Апрель Ивановна• 17 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они называют едящих женщин в ресторане за счет мужчины тарелочницами...
еще чайками
Кумедний ґудзик• 17 августа 2024
А вы нашли друг друга.Один еду жмет,другая попрошайничает со старта
Видящие_помогите• 17 августа 2024
Ответ дляТоскующая
А що ви вдвох їли? Просто цікаво.
Чувак себе заказал, а она с его тарелки таскала, ещё и попрошайничать сходу начала, он в шоке наверное до сих пор.
Чу Ча• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
В шоке от жадности. Сам пригласил, сам выбирал блюда и сказал, что использовала
Скажите, что вы ещё не начинали