Ужгород• 17 августа 2024

Кто-то покупал мёд онлайн?

Девочки, кто-то покупал мёд онлайн? Как не нарваться на некачественный? С доставкой всё в порядке, прислали в чистой пластиковой таре?
Бабо-лебідка• 17 августа 2024
да, один раз попала на хорошего мужика, теперь только у него беру.
Хотя как организатор - он плохой менеджер,
как -то оформила Олх-доставку и он пять дней не нес на почту и срок истек и деньги вернулись.
И так дважды!
А первый раз вообще плохо упаковал и вы представьте себе, оператор почты измазала себе руки, одежду и весь стол этим медом , потому что оно потекло, и она мне все это высказывала, как будто это моя вина!

автор Ужгород • 17 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
И так дважды!
Можете поделиться контактами?
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2024
Отец на днях качал, могу продать, есть в сотах, обращайтесь 😉
Зубожиння• 17 августа 2024
Який вас мед цікавить? В мене батьки займаються , мед якісний рідкісний
автор Ужгород • 17 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в каком Вы городе?
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2024
Ответ дляУжгород
А в каком Вы городе?
Могу в Киеве передать лично
автор Ужгород • 17 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
В якому Ви місті? Цікавить липа, акація, різнотрав´я.
автор Ужгород • 17 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Могу в Киеве передать лично
Я в Днепре
Два-три тижні і фсьо• 17 августа 2024
Ответ дляУжгород
Можете поделиться контактами?
Пошукайте у ФБ. З Вар´ятів учасник продає, забула як його звати..... Владзьо здається

Alya91• 17 августа 2024
Ответ дляУжгород
Я в Днепре
Есть с расторопшей, очень вкусный, в экологически чистой местности собран
Зубожиння• 17 августа 2024
Ответ дляУжгород
Полтава
Помидорина• 17 августа 2024
Ответ дляAlya91
Сколько стоит?
Alya91• 17 августа 2024
Ответ дляПомидорина
Сколько стоит?
200 грн/літр
Голубец• 17 августа 2024
Ответ дляAlya91
200 грн/літр
Акация?
Голубец• 17 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Полтава
А яка ціна за літр?
Та прям багіня• 17 августа 2024
Мёд покупала только в магазине и здесь на сайте, по крайней мере есть отзывы
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2024
Ответ дляГолубец
Акация?
Разнотравье с расторопшей, только из улья, очень вкусный
Зубожиння• 17 августа 2024
Ответ дляГолубец
А яка ціна за літр?
Який цікавить? Знаю що всякого різнотрав´я багато, а глод ,фацелія, липа ,акація майже весь під замовлення розкупили.
navariya• 17 августа 2024
Качественный мёд поставляют в стекле. И с сертификатом.

Голубец• 17 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Липа, акація
Madam Turkish• 17 августа 2024
я в этом году нашла поставщика, брали уже три раза - и липовый, и гречневый и разнотравье. Все четко, в новой таре. хорошо упаковано, вкусно, натурально. Первый раз выслал вообще без оплаты и наложки. Оплачивали по факту. Если хотите, пишите в личку, дам контакты
Цветочница• 17 августа 2024
в телеграмме видела канал Иерей, мне кажется.
Если надо уточню название.
HeyYou• 29 августа 2024
Купую у місцевого пасічника. Теж відправляє На о л х можна знайти ’мед від ’замороченого’ пасічника. От в оголошенні й розписано, який має бути мед. Але ціна в нього висока. Я беру дорослим дітям, то не економлю :)