Ужгород• 17 августа 2024
Кто-то покупал мёд онлайн?
Девочки, кто-то покупал мёд онлайн? Как не нарваться на некачественный? С доставкой всё в порядке, прислали в чистой пластиковой таре?
Бабо-лебідка• 17 августа 2024
да, один раз попала на хорошего мужика, теперь только у него беру.
Хотя как организатор - он плохой менеджер,
как -то оформила Олх-доставку и он пять дней не нес на почту и срок истек и деньги вернулись.
И так дважды!
А первый раз вообще плохо упаковал и вы представьте себе, оператор почты измазала себе руки, одежду и весь стол этим медом , потому что оно потекло, и она мне все это высказывала, как будто это моя вина!
И так дважды!
Ужгород
• 17 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
И так дважды!
Можете поделиться контактами?
Зубожиння• 17 августа 2024
Який вас мед цікавить? В мене батьки займаються , мед якісний рідкісний
Ужгород
• 17 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Отец на днях качал, могу продать, есть в сотах, обращайтесь 😉
А в каком Вы городе?
Ужгород
• 17 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
В якому Ви місті? Цікавить липа, акація, різнотрав´я.
Два-три тижні і фсьо• 17 августа 2024
Ответ дляУжгород
Можете поделиться контактами?
Пошукайте у ФБ. З Вар´ятів учасник продає, забула як його звати..... Владзьо здається
Зубожиння• 17 августа 2024
Ответ дляУжгород
Полтава
Помидорина• 17 августа 2024
Ответ дляAlya91
Есть с расторопшей, очень вкусный, в экологически чистой местности собран
Сколько стоит?
Та прям багіня• 17 августа 2024
Мёд покупала только в магазине и здесь на сайте, по крайней мере есть отзывы
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2024
Ответ дляГолубец
Акация?
Разнотравье с расторопшей, только из улья, очень вкусный
Зубожиння• 17 августа 2024
Ответ дляГолубец
А яка ціна за літр?
Який цікавить? Знаю що всякого різнотрав´я багато, а глод ,фацелія, липа ,акація майже весь під замовлення розкупили.
Голубец• 17 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Липа, акація
Madam Turkish• 17 августа 2024
я в этом году нашла поставщика, брали уже три раза - и липовый, и гречневый и разнотравье. Все четко, в новой таре. хорошо упаковано, вкусно, натурально. Первый раз выслал вообще без оплаты и наложки. Оплачивали по факту. Если хотите, пишите в личку, дам контакты
Цветочница• 17 августа 2024
в телеграмме видела канал Иерей, мне кажется.
Если надо уточню название.