МастерЮля• 17 августа 2024
Кто недавно делал ремонт в квартире?
Сколько получилось за м.кв?
Бутерброд и я• 17 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Я телефон мастера хотела попросить)
Я не впевнена чи він зараз виконує замовлення в Києві, але можу в лічку написати номер телефону, спитаєте.
Ответ дляБутерброд и я
А напишите, пожалуйста
Админко• 17 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
А можно контакт бригады?
Це не бригада, винаймала окремих людей на різні роботи і в різні періоди. Моніторила розцінки і обирала з ким домовлюсь. Робили повільно. Мене це влаштовувало так як накопичень немає, а дохід не великий. Тому суми невеликі, а по часу доситт розтягнуто. Ремонт в новобудові, однушка 47 кв.м.
І традиційне питання. Ви мабуть в Києві? Бо я ні.
МастерЮля
• 17 августа 2024
Ответ дляАдминко
В Киеве. Но люди по всей Украине ездят. Берут объект- живут на нем и работают
Админко• 17 августа 2024
Ответ дляparele
Я умею очень хорошо сэкономить, поэтому ремонт одного этажа в 80 м2 с демонтажом и установкой стен с 0 обошелся примерно в 35000. В том числе мебель около 7-8 тыс.
Материалы в основном покупала на оптовых базах, по ценам для строительных компаний - выбила скидки.
Сейчас заканчиваем второй этаж, итого не считала, но снова-таки экономлю. Кухня 3х2 метра до потолка обойдется в 175 тыс.грн. Технику закупила на Розетке по отличной акции. Часть взяла в Таче - только на микроволновке почти 10 тыс.выиграла. На диван выбила скидку 15%. И т.д.))
Давно хотела спросить за вашу кухню во что обошлась. Но вот и ответ. Зеленую заказали?
Елена 1919• 17 августа 2024
Ноль грн стены.обои советские нашла на гардеробе.клей остался с предыдущих ремонтов,но засох целым куском..пришлось на тёрке тереть.а вот на потолок полистирол.плиты поклеила.обошелся потолок в 500 грн.для батарей тоже краска старая нашлась.для дешёвой аренды сойдёт
Админко• 17 августа 2024
Ответ дляparele
Нет, не зеленую. Поняла, что с зеленым перебор, решила поспокойнее выбрать. В таких цветах.
Действительно поспокойнее. Это цвет кашемир? Из какого материала фасады?
Админко• 17 августа 2024
Ответ дляparele
Под дерево - эггер, светлый - акрил Ниеманн. Цвет у них называется светло-серый, но он не такой уж и серый)
Да, есть бежевый или теплый подтон. В целом приятное сочетание. Спасибо что поделились.