Квітка папороті• 17 августа 2024
Такая форма сумки еще актуальна?
Покупаю редко, тк сумки ношу редко, нужно чтоб она не состарилась быстро)))
Ленивица-красавица• 17 августа 2024
Автор, нравится - покупайте!
Главное, чтоб вы быстро не старились. А сумка - то такое, никто не заберёт .
Смурфетта• 17 августа 2024
Она уже не сильно актуальная, как по мне. Еще + 5 лет вряд ли. Может что то из классики лучше
Гарачий Чокалад• 17 августа 2024
Если она будет одна на все случаи жизни, то абсолютно не практично.
Marinamariana• 17 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Не... Угол уже не тот. Такой овал уже не в моде.
Бред какой то
Marinamariana• 17 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
Что ещё плюс 5 лет ?
Marinamariana• 17 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 17 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Вы королева туалетного гумору?
Marinamariana• 17 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вы королева туалетного гумору?
Просто не маюсь дурью с вычислениями какой угол овала сумки актуален а какой нет 🙈🤭
Оле Лукойе• 17 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Тобто ви сприйняли мій перший коментар серйозно? Тоді вибачаюсь...
Сусідка зверху• 17 августа 2024
Если нравится - берите, но она не актуальная вообще.(черная каёмка - сразу китайщиной прёт)
Квітка папороті
• 17 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ну, бренд неплохой, не китайщина (Марио Валентино). У меня был рюкзак этой фирмы, неплохой.
Но раз не актуальный, ищу дальше, спасибо
Отчебучкина• 17 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
А мне нравится, и цвет отличный.
АяВсёЗнаю• 17 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Да,округлая уже поднадоела
Отчебучкина• 17 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да,округлая уже поднадоела
Я у большинства на улицах вижу прямоугольные кроссбоди, поэтому мне полукругом больше нравится