Царевна_несушка• 17 августа 2024

Ваші діти підлітки далеко гуляють від дому?

Які обмеження встановлюєте по території та часу повернення додому?
Альфасамка• 17 августа 2024
як можна обмежувати дітей.

Айболитная• 17 августа 2024
Аж за кордон до друзів
Альфасамка• 17 августа 2024
головне казати шоб використовували презервативи, адже в 16 повагітніють
Пошаманю• 17 августа 2024
Для мене наразі єдине що впливає,це тривоги .
САМ_ТАКОЙ• 17 августа 2024
Якщо без супроводу дорослих, то в межах свого міста і сусідніх,мале я завжди знаю , де вона
Домашня Зюзя• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
В 15 еще можно без презервативов?
Альфасамка• 17 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
В 15 еще можно без презервативов?
не бажано

Свідок Перемоги• 17 августа 2024
З 14-15 років весь Київ.
Я почала раніше, з 9ти,бо займалася спортом в Інституті фізкультури, і музикою в Палаці Піонерів. Батьки мене привели лише в перший раз.
НичеНипанимаю• 17 августа 2024
Важко з дому випхати) 14 років. Але ось купувала їм з подружкою квитки на аніме фестиваль, то вони їздили. Аж в центр міста) не хоче вона нікуди ходити. Ну зі мною хоче. Сама - ні
Пусин Кукин• 17 августа 2024
Не ограничиваю, просто просвещает меня в свой маршрут
Гомосноб• 17 августа 2024
Моя дочка не гуляет одна. А подруг у нее нет. Так что гуляет она только со взрослыми. Да и то не всегда удается ’вытащить’ ее на улицу
А Я Самая Самая• 17 августа 2024
сподіваюсь, що недалеко))
телефоную, і запитую, коли повернеться додому.
Твоя космішна• 17 августа 2024
Ответ дляГомосноб
Какие у всех дети разные. Мой может с9 утра и до 22 вечера носиться по городу. Дома не уседит. Лучше б дома был, мне б спокойнее было
Бритоножка• 17 августа 2024
Син 12 років,живе окремо від нас в футбольній академії на базі,іноді з дозволу тренера їздять погуляти в ТЦ,в центр міста,ходять в кіно.
Гомосноб• 17 августа 2024
Ответ дляТвоя космішна
Моя дочка плохо знает город. Ее даже и нельзя отпускать по городу одну
Глубоководная селедка• 17 августа 2024
Детям 13 и 11. Не знаю где они точно гуляют. Надеюсь не далеко.
Кривая спроса• 17 августа 2024
15 лет
С 14 где хочет там и гуляет, просто говорит что едет в город с другом или друзьями.
Я только вижу по списаниям с карты в каком ТЦ они ))
Полностью доверяю ему и его друзьям.
котопёс• 17 августа 2024
В межах міста. До 21.00,максимум 22.00,14 років.
Безпорадна Кроко• 17 августа 2024
Сыну 13, всё порывается на левый берег, пока не отпускаю, он и рядом с домом не особо ориентируется, ищи его потом.

Кусачая Я• 17 августа 2024
Небольшой курортный город в Болгарии. К полуночи дома как штык. Может у моря сидит, может на турниках кувыркается. Единственный запрет - ночью в воду не заходить.
В Киеве в рамках района. До 21:00.
По городу компанией тоже можно, но меня нужно уведомить.
14 лет
Рожайтретьего• 17 августа 2024
Далеко, але в 10 має бути дома.
Чумацький Шлях• 18 августа 2024
Моей 12, пока в радиусе 500м от дома. Ну иногда спрашивает разрешения сходить подальше, может около 1км, но отписывается что дошли или обратно идут