Боневтікла• 17 августа 2024

Как триггернуть бывшего?

Ситуация: есть бывший.
Он меня заблокировал год назад.
Целесообразность и я б так не делала, пошёл он нафиг и зачем это вам - не обсуждаем.

Задача: как его триггернуть.

Целый год он пингует меня через родню и близких подруг.
Поздравил меня на день рожденье - прислал деньги на карту.
Смс с поздравлением передал опять таки через родню.
Так и не разблокировал.

Думаю, что следит иногда за мной в соц сетях, смотрит сториз и фото.

Хочу чтоб не сдержался и все таки вышел на контакт.

Что придумать?

Читала советы психологов, что надо его триггернуть, типа что у меня статус изменится или кто-то появился.

Ситуация осложняется, тем что в сториз не могу выставить про нового мужчину, иначе разбегуться все остальные))).
Я время не теряю и конечно не жду его сутками, а активно общаюсь и с другими.

Но хочу чтоб он тоже вернулся.
Вот у меня шиза такая.

Что придумать?