Просто красавица• 17 августа 2024
Вебка
Девушки, кто в теме, поговорите со мной 😌
Давно как-то вебкамила чуток, без откровенной жести
Дома, в комфортных для себя условиях, без кучи игрушек и белья
Но специфику данной работы поняла хорошо
Ушла из-за того, что в принципе довольно стеснительная и отношения завязались
Сейчас ситуация с деньгами ужас и ужас
Из-за войны потеряно многое, плюс не нормотипичный ребенок
Думаю вернуться на стримы, так как деньги нужны здесь и сейчас
Готова уже чуток на жесть, плюс вкладываться финансово (по заработкам) в это дело
Нужны какие-то вдохновляющие истории
Плохое и так знаю
Спасибо 🩷
Сейчас ситуация с деньгами ужас и ужас
Нужны какие-то вдохновляющие истории
Плохое и так знаю
Спасибо 🩷
Тану на сонці• 17 августа 2024
Вообще не понимаю….. А другой работы вообще нет чем пи….ой светить? У меня такое впечатление что женщины или не хотят работать или просто думают что вареником можно нормальные деньги заработать🤔
100%• 17 августа 2024
Я не в теме, но вам искренне желаю всего самого наилучшего, доброго, пусть у вас всё с вашим ребенком сложится максимально благополучно и вы реализуетесь в любимом хорошем деле
Просто красавица
• 17 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Сложности устроиться на полный день, переезд и всё такое :)
Самый быстрый путь
Просто красавица
• 17 августа 2024
Ответ для100%
Спасибо большое
Тану на сонці• 17 августа 2024
Читайте литературу, развивайтесь, обучайтесь финансовой грамотности чтобы зарабатывать. Реально…. это просто трэш
Просто красавица
• 17 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Да да
Спасибо
Нехай щастить• 17 августа 2024
Что именно вы хотите услышать? Просто идёте и стримите на бонге... в чем проблема?
Дідова баба• 17 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Таке работа не пыльная, доход высокий. И я не думаю, что изначально каждая на такое готова решиться. Таке что тоже работка не для всех, а спрос есть. Или лучше сидеть на кассе за минималку? Или за часик зп кассира за месяц поднять.
Просто красавица
• 17 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
На бонгу не пойду сейчас из-за русни
Хотя, самый простой вариант