Помаранчова душа• Изменено 18 августа 2024

Вы похожи на свои фото в паспортах?

И в водительском удостоверении.
Если прошло много лет и у вас кардинально поменялась стрижка, тоналка, вместо очков линзы и т.д.))
Никто не высказывал сомнений в аэропорту и т.д.?
100%• 18 августа 2024
Похожа. Вод.права в аэропорту никто никогда не смотрел

Сусідка знизу• 18 августа 2024
Я похожа на петуха из мультика о Бременских музыкантах
Форточка• 18 августа 2024
Згадую перший паспорт, я схожа що і в 16, і в 25 на фото. А айді вже після 30 отримувала.
А от в чоловіка паспорт-книжечка, він губив паспорт, то перша фото років в 19-20, там схожий.
А от в 25 - я його не взнаю, хоч вже більше 5 років разом. от всі його фото до нашого знайомства - мені схожий, а там в паспорті - ні, скільки б не дивилась, навіть питала, може він когось попросив сфоткатися замість себе.
Бюст Березуцкого• 18 августа 2024
Мені в одному з аеропортів сказали змінити паспорт) але в мене їх 2. Просто їздила зі старим тоді
короткопамятна• 18 августа 2024
Да, на всех похожа. В загран не сильно, но никто не сомневался
Закуйовджена життям• 18 августа 2024
Искренне надеюсь, что нет...
Зубачистка• 18 августа 2024
Чего-то сразу вспомнилось
-если фотографии страшненькие, а альбом тоненький - то это паспорт
-что может быть страшнее фотографии в паспорте? Только ксерокопия фотографии в паспорте.

Эх, наши дети юмора не поймут...
ротцвеники• 18 августа 2024
не схожа. коли вчилась в універі одногрупник якось побачив у мене в гаманці фотку з паспорта (16 років) і спитав чи то моя мама бо в 16 років я була пухка, а потім дуже схудла.
в 24 роки підстриглась налисо, на кордоні дуже вдивлялись на мене і на паспорт.
зараз в 36 років не схожа на фото де мені 25 років і на водійському посвідченні (однакові фото)
Ласковая_львица• 18 августа 2024
У меня в паспорте ужасное фото. Мало того, что я тогда весила килограмм на 15 больше, чем сейчас - ’мастерство’ фотографа превратило эти 15 кг во все 30, будто ожирение крайней стадии. Ну и вишенкой шикарный мейк - глаза с черной подводкой нижнего века превратились в щелочки, ресницы куда-то пропали, губы с темной помадой стали тоненькой кривой черточкой. Более уродливого фото у меня нет и не было)
Сейчас у меня совершенно другой овал лица, цвет волос, и так уродски я конечно же не крашусь. Так что иногда всматриваються внимательно, ищут общие черты. Полиция как-то сделала сомнительный комплимент, что обычно девушки в 20 ягодки, а в 30 баба яга, а у меня наоборот.
Вообще мне все это время хочется ’потерять’ паспорт и заменить на новый, но останавливает лень)