Хвець-тець• 18 августа 2024
Розетка оплата
У меня есть два аккаунта на одном доступна оплата при получении а на другом только онлайн оплата наперед.
Могли ли они заблочить мне оплату при получении?
Отказы у меня были но не сказал бы что много и последний раз я заказал 5 футболок. 3 футболки они сами отменили сказали нет в наличии пришло только 2 шт из которых я купил 1 футболку а от второй отказался.
Все питаю зарання• 18 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
За отказы не могли
Могли, рейтинг покупателей формируется в том числе и по % выкупа
Хвець-тець
• 18 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Я просто думал все норм должно быть. Хоть я и 1 товар не забрал а заказ пишет выполнен .
Видимо у них есть своя статистика.
Вмію заміряти найкраще• 18 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы уверены в том, что у каждого покупателя есть рейтинг?)