Мастер Класс• 18 августа 2024

Потрібна правда!!!! Після рівняння зубів - зуби без нервів випадають?

Ніде не можу знайти інфу
Тільки ви скажете правду
Лікарі замовчують
Вони кажу шо і в 60 можна рівняти зуби
Як вони мене дістали. Ніхто не може адекватно сказати - ні, вам не рекомендую рівняти зуби бо у вас то і то
А нє блін, всі кажуть шо я їхній пацієнт
Королева спама• 18 августа 2024
А вам зачем их ровнять? Есть какие-то проблемы? Ну зубы в которых нет нерва и так весьма уязвимы. Мне предлагали брекеты ставить, чтобы расширить челюсть, но она у меня и так хорошая, зубы ровные, прикус тоже.
Alex_Kri• 18 августа 2024
Не выпадают.
Локшина на вухах• 18 августа 2024
Не выпадают. С чего они должны выпадать? У меня было 5 зубов без нервов - все стоят после того как выровняли. Уже 6 лет прошло
Нульовий сантиметр• 18 августа 2024
Чем ровнять, брекетами?
После брекетов тоже млгут пробоемы вылезти, это рулетка
автор Мастер Класс • 18 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Чем ровнять, брекетами?
Так чому ніхто не попереджає ( не кажуть вони про проблеми
Нульовий сантиметр• 18 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Потому что кушать все хотят
Я изучала этот вопрос
Хожу с кривыми зубами, пошли нафиг
У коллеги вон после 2 лет носки брекетов оголились десна , типа парадтн оза( Она очень жалеет, и тоже никто не предупреждал.
Доктора обычно говорят-- это ваша личная особенность ( переклали ответствннность на ваш организм)
Пушап Мі мі• 18 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Потому что им надо, в первую очередь денег сбить, а потом уже все ваши проблемы.
ніколи такого не було• 18 августа 2024
Ответ дляAlex_Kri
Не выпадают.
Ну не выпадают быстро, правильно?)
Alex_Kri• 18 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ну не выпадают быстро, правильно?)
Ортодонтическое лечение не влияет на скорость ’выпадения’
автор Мастер Класс • 18 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Потому что кушать все хотят
Я изучала этот вопрос
Хожу с кривыми зубами, пошли нафиг
Ого дівчата
Дякую що відписались в моїй темі
Добре шо ви пишете свої історії. Від лікаря правди немає(
Нульовий сантиметр• 18 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Ого дівчата
Дякую що відписались в моїй темі
Это не значит , что с вами тоже такое произойдет
Но риски всегда есть(
Тут не угадаешь, нужно взвешиват насколько критическая проблема и хороший доктор..
Творог для розжига• 18 августа 2024
При носінні брекетів вісімки удалити!
автор Мастер Класс • 18 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
При носінні брекетів вісімки удалити!
Вже живу 10 років без них
Ангелок з ріжками• 18 августа 2024
Перший раз в житті лікувала зуб з видаленням нервів 20 років тому. Мені зараз 43.
Так той зуб відколовся першим 5 років тому, довелось коронку ставити.
Зуб без нервів, без кровоносних судин, без пульпи, тобто без живлення, починає згодом поступово руйнуватися. Він більш уразливий, ніж живий зуб.
Черговий по кухні• 18 августа 2024
Не выпадают, 20 лет прошло, все нормально.
Барабан для дорослих• 18 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Потому что вы ходячий кошелек на ножках.
Мнительная, вот и разводят.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 августа 2024
Як вже ви дістали тими зубами .. кожну годину ці теми
мадамГрицацуева• 18 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Мне ортодонт чесно сказала, что кости маловато в нижней челюсти, которую надо вперед выдвигать, чтобы зубы выровнять. Объяснила, что со временем это чревато тем, что корни начнут обнажаться и зубы шататься. Отговорила от брекетов, в общем. И рассказала, что к ней немало приходит пациентов после других врачей, у которых начинают через 2-3 года после брекетов шататься зубы. Так что все индивидуально.
мадамГрицацуева• 18 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Потому что кушать все хотят
Я изучала этот вопрос
Хожу с кривыми зубами, пошли нафиг
Вот, мне о том же ортодонт рассказывала!. Что есть такой риск после определенного возраста.
Блакитна устриця• 18 августа 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Потому что никто не хочет тратить время и деньги на консультацию.
Единая страна!• 18 августа 2024
Я была у хорошего (и крайне дорогого) ортодонта, наконец мне внятно пояснили, с фотками и кт, что ровнять именно мне не рекомендовано, т.к. прикус нормальный даже при не очень ровных зубах, и риски от брекетов превышают пользу.
Комент к тому, что пройдите пару консультаций у разных хороших врачей и сложится свое мнение. Я прям благодарна за ту консультацию, где и от брекетов, и от виниров, и от отбеливания отговорили, хотя могли ведь немало заработать, с их прайсом.

ПыСы: но про выпадение щубов без нервов неиговорили, а таких у меня есть. Из чего делаю вывод, что это к рискам не относится