холециститная• 17 ноября 2012

Дончанки, познакомьте, пожалуйста

Девочки-дончанки! а, может, и не дончанки)) познакомьте, пожалуйста, со знакомыми холостяками. Может, друзья, братья, кумовья у вас есть. На сайтах знакомств разачаровалась и отчаялась. Где ещё знакомиться - не представляю, у меня маленький ребенок, а так хочется отношений серьезных и семью. Так получилось, что отец ребенка оставил меня ещё беременную, после семи лет отношений, так что навыки знакомств я подрастеряла. Симпатичная, стройная, 30 лет, высшее образование.

Под анонимом пишу, потому что не представляю реакции девочек здесь, начиталась и видела, что и "добрых" хватает, а мне поверьте, и так досталось. Хочется уже поддержки и, наконец, белой полосы.
Ната Лия• 17 ноября 2012
А какие пожелания к мужчине?:)

Аноним• 17 ноября 2012
Покурю в Вашей теме, развесив уши.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Покурю в Вашей теме, развесив уши.
ось вже і є перший кандидат)
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ось вже і є перший кандидат)
По моему наоборот конкурент:)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
По моему наоборот конкурент:)
автор Аноним • 17 ноября 2012
Точно! ещё ж пожелания. Рост от 175. желательно высшеее образование. наличие чувства юмора (при чем желательно, чтоб о его наличии и окружающие знали). Вот мечтается о крупном мужчине..не толстом..а просто крупном))))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ось вже і є перший кандидат)
Не, я самочка.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
По моему наоборот конкурент:)
і все таки думаю кандидат) не дай Бог щоб це був конкурент, терпіти неможу курящих жінок)
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну я думаю это образно выразились

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, я самочка.
ща, и вам самца найдем!
Аноним• 17 ноября 2012
ой, сложно это... Я свою куму уже лет 8 всеми силами (силами друзей, знакомых, родственников) пытаемся познакомить. Но нормальных холостяков нет, к сожалению. Все нормальные уже заняты, блин. Хотя, она уж чересчур перебочивая.
Удачи вам, автор, в этом не легком деле! По личному опыту могу сказать - всегда и в любом возрасте реально гнайти своего любимого человека! Главное - не очень придираться и не ждать принца на белом коне. Пусь человек будет добрый и хороший!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, я самочка.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Спасибо!
автор Аноним • 17 ноября 2012
спасибо-это я за пожелания))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хорошего мужа надо самой делать Уж поверьте мне!
Аноним• 17 ноября 2012
Автор Вы знаете старую добрую поговорку Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.Просто перестаньте искать,Ваше счастье обязательно к Вам придет нежданно.Желаю Вам встретить настоящую любовь!!
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Знаю. Но блин...не смотря на долгие отношения, все равно была одинока..и так устала... вопросом-как перестать ждать-тоже задаюсь. спасибо за пожелания!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ща, и вам самца найдем!
Ой, спасибо! Тем более, я хозяйке темы не конкурент: образование среднее, внешность тоже. Но, замуж хочется!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, вот я об этом написала - главное, не придираться и не ждать принца на белом коне. А просто найти доброго человека из которого и слепить конфетку!!!
PS я своего мужа так и нашла и слепила, теперь он у меня просто заглядение :)))))

Axan• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если б еще знать, где его искать....
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
А не боитесь что на Ваше заглядение кто-то позариться? Я вот свое заглядение хорошо кормлю, чтоб поправлялся и не был таким заглядением
Аноним• 17 ноября 2012
Вон, мое заглядение читает и смеется)))
автор Аноним • 17 ноября 2012
Девочки, согласна, что не придираться и лепить конфетку, но для начала должно ж хоть приятно чтоб было общаться... симпатия, чтоб интересно было... остальное готова лепить)))
antimyau• 17 ноября 2012
а фото давайте, не обещаю, но все может быть... Есть кум хороший у мну) и свободный
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, были и такие )) Только эта МОЯ конфета им не по зубам
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau
давайте в одноклассниках на страничку к вам в гости зайду?
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, переезжайте в Киев https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
забавно)))) уж лучше вы (если вы автор) к нам... да и мне посерьезнее хочется статус приобрести, нежели собутыльница.
antimyau• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
приходите
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558819784704
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже пол Донецка к Вам преехало,сами же жалуетесь:)))