холециститная• 17 ноября 2012
Дончанки, познакомьте, пожалуйста
Девочки-дончанки! а, может, и не дончанки)) познакомьте, пожалуйста, со знакомыми холостяками. Может, друзья, братья, кумовья у вас есть. На сайтах знакомств разачаровалась и отчаялась. Где ещё знакомиться - не представляю, у меня маленький ребенок, а так хочется отношений серьезных и семью. Так получилось, что отец ребенка оставил меня ещё беременную, после семи лет отношений, так что навыки знакомств я подрастеряла. Симпатичная, стройная, 30 лет, высшее образование.
Под анонимом пишу, потому что не представляю реакции девочек здесь, начиталась и видела, что и "добрых" хватает, а мне поверьте, и так досталось. Хочется уже поддержки и, наконец, белой полосы.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Покурю в Вашей теме, развесив уши.
ось вже і є перший кандидат)
Аноним
• 17 ноября 2012
Точно! ещё ж пожелания. Рост от 175. желательно высшеее образование. наличие чувства юмора (при чем желательно, чтоб о его наличии и окружающие знали). Вот мечтается о крупном мужчине..не толстом..а просто крупном))))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
По моему наоборот конкурент:)
і все таки думаю кандидат) не дай Бог щоб це був конкурент, терпіти неможу курящих жінок)
Аноним• 17 ноября 2012
ой, сложно это... Я свою куму уже лет 8 всеми силами (силами друзей, знакомых, родственников) пытаемся познакомить. Но нормальных холостяков нет, к сожалению. Все нормальные уже заняты, блин. Хотя, она уж чересчур перебочивая.
Удачи вам, автор, в этом не легком деле! По личному опыту могу сказать - всегда и в любом возрасте реально гнайти своего любимого человека! Главное - не очень придираться и не ждать принца на белом коне. Пусь человек будет добрый и хороший!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хорошего мужа надо самой делать
Уж поверьте мне!
Аноним• 17 ноября 2012
Автор Вы знаете старую добрую поговорку Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.Просто перестаньте искать,Ваше счастье обязательно к Вам придет нежданно.Желаю Вам встретить настоящую любовь!!
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Знаю. Но блин...не смотря на долгие отношения, все равно была одинока..и так устала... вопросом-как перестать ждать-тоже задаюсь. спасибо за пожелания!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ща, и вам самца найдем!
Ой, спасибо! Тем более, я хозяйке темы не конкурент: образование среднее, внешность тоже. Но, замуж хочется!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хорошего мужа надо самой делать
Уж поверьте мне!
Да, вот я об этом написала - главное, не придираться и не ждать принца на белом коне. А просто найти доброго человека из которого и слепить конфетку!!!
PS я своего мужа так и нашла и слепила, теперь он у меня просто заглядение :)))))
Ответ дляАноним
Если б еще знать, где его искать....
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
А не боитесь что на Ваше заглядение кто-то позариться? Я вот свое заглядение хорошо кормлю, чтоб поправлялся и не был таким заглядением
Аноним
• 17 ноября 2012
Девочки, согласна, что не придираться и лепить конфетку, но для начала должно ж хоть приятно чтоб было общаться... симпатия, чтоб интересно было... остальное готова лепить)))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, были и такие )) Только эта МОЯ конфета им не по зубам
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau
а фото давайте, не обещаю, но все может быть... Есть кум хороший у мну) и свободный
давайте в одноклассниках на страничку к вам в гости зайду?
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, переезжайте в Киев https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039
забавно)))) уж лучше вы (если вы автор) к нам... да и мне посерьезнее хочется статус приобрести, нежели собутыльница.
Ответ дляАноним
Уже пол Донецка к Вам преехало,сами же жалуетесь:)))