холециститная• 17 ноября 2012
Дончанки, познакомьте, пожалуйста
Девочки-дончанки! а, может, и не дончанки)) познакомьте, пожалуйста, со знакомыми холостяками. Может, друзья, братья, кумовья у вас есть. На сайтах знакомств разачаровалась и отчаялась. Где ещё знакомиться - не представляю, у меня маленький ребенок, а так хочется отношений серьезных и семью. Так получилось, что отец ребенка оставил меня ещё беременную, после семи лет отношений, так что навыки знакомств я подрастеряла. Симпатичная, стройная, 30 лет, высшее образование.
Под анонимом пишу, потому что не представляю реакции девочек здесь, начиталась и видела, что и "добрых" хватает, а мне поверьте, и так досталось. Хочется уже поддержки и, наконец, белой полосы.
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
Уже пол Донецка к Вам преехало,сами же жалуетесь:)))
вот вы где все...
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau
приходите
ага)))) только для друзей... приглашу в друзья-потом, ежели пожелаете-удалите меня.
Dudkatanya• 17 ноября 2012
И у меня кум свободный! Я вот всё думаю, куда ж девушки смотрят?! У нас пол аптеки незамужних и уже за 30, так всем прЫнца подавай! Мой муж тоже был не конфеткой, а теперь сам говорит-я с тобой лучше стал! Кстати, нас тоже познакомили, так бы мы ни в жизнь бы не встретились-совсем разные были круги общения.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
так-так))) что за кум?
anna_daoud1782• 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau
стучитесь)
Цитата:
стучитесь)[/cit fа это я к тебе постучалась![]()
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
Та приехала с эпиляции, решила по темкам пройтись)
ага, после того, как Денис думал пол дня, решила проэпилироваться...
что-то тут нечисто!

svetik.uliana• 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau
стучитесь)
я к Вам тоже добавляюсь в друзья в одноклассниках))примите?)
Dudkatanya• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
так-так))) что за кум?
31г, женат не был, высшее фарм.образование, рост не знаю, но моего мужа(174) он выше существенно, слегка упитаный, носит очки,веселый, компанейский, не жлоб, не жадный. Мне очень нравится с ним общаться, он ооооочень умный( не нудный), хоть я себя считаю далеко не дурой, но очень часто обращаюсь к нему за советами. Что еще интересует?
Ответ дляDudkatanya
Ух,автор,такого надо брать в оборот:))) Не теряйтесь
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
берите неглядя) по описанию супер.
Ответ дляDudkatanya
А в Одессе, случайно кумовей неженатых у Вас нет?
Dudkatanya• 18 ноября 2012
О! Вспомнила! Есть еще один кандидат(кум моего родного брата), но он своеобразный. Ему 44, был женат, даааавно разведен, дочь 21год, внешне ,так чтобы сказать красавец писаный-нет, но оч хорош, высокий, спортивного телосложения, очень ухоженый, за собой следит от и до. По моим меркам богат очень( гостиница в Ялте, дом возле Никитского бот.сада, дом в Славяногорске, квартира в Донецке, фирма по продаже мед.оборудования-это только то, о чем я знаю). Он мечтает!!!! о семье и детях, но загвоздка в том, что ищет жену и красивую, чтоб с ней в люди выйти, и умную ,ибо он тоже очень умен и образован, и чтоб она ему детей родила, и дома борщи-пироги выготавливала. Вот такие нихреновенькие требования! Но зато она в мармеладе будет:), как мужчина он очень порядочный.
Ответ дляDudkatanya
слушайте, так и я не против с таким познакомиться))
Ответ дляDudkatanya
Слишком.....
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
ой))) ну он сам и интересует)))
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
мне вот Ваш 31-однолетний по описанию приглянулся... и что упитанный-не люблю тощих)))
Dudkatanya• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пишите почту-сброшу фото:)
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Пишите почту-сброшу фото:)
я личным сообщением напишу почту,хорошо?
Барбитта• 21 ноября 2012
Ответ дляantimyau
а фото давайте, не обещаю, но все может быть... Есть кум хороший у мну) и свободный
))
Барбитта• 21 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
фигасе!!!...
...мед обродув. говорите
... случайно не стоматолог)) а то скорее всего все что вы описали и написали о нем)) никому скорее всего не по зубам))))))))))))))