Вот Она Я• 18 августа 2024
Какую рыбу вы чаще всего покупаете из перечисленного?
Результат:
вже голосів:
38 (22.75%)
лосось
29 (17.37%)
сельдь
27 (16.17%)
скумбрия
24 (14.37%)
хек
12 (7.19%)
дорадо
11 (6.59%)
семга
8 (4.79%)
форель
4 (2.4%)
окунь
4 (2.4%)
салака
3 (1.8%)
мойва
3 (1.8%)
мерлуза
2 (1.2%)
минтай
1 (0.6%)
треска
1 (0.6%)
килька
0 (0%)
масляная
0 (0%)
камбала
0 (0%)
бычок
0 (0%)
горбуша
Поліцейський патруль• 18 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
я вообще красную не покупаю, т.к. она не с океана, а искусственно выращенная на фермах. а дикого лосося я бы с большим удовольствием бы ела. но где его выловить?
А наша семья покупает. Ну не из океана - и что? Многое выращивают неизвестно как. Что теперь, ничего не есть?
Губи до вух• 18 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Вообще-то она есть в опросе
Точно. Не додивилась. Стільки назв риби, що аж очі розбіглись🤣
сЛАдКОежКА• 18 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
все. что я перечислила, кроме норвежского лосося - не выращивают на фермах ))
это исключительно дикая рыба
и, кстати, забыла про форель - люблю речную в караптах, и красную тоже ем
это исключительно дикая рыба
Губи до вух• 18 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Добавила. Но такую не ела никогда.
Щось я не додивилась зразу.
Дорадо дуже смачна запечена.
сЛАдКОежКА• 18 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
Щось я не додивилась зразу.
Дорадо дуже смачна запечена.
с травами и лимоном
да
Вот Она Я
• 18 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
У нас в основном на столе хек, скумбрия, мойва. Изредка морской окунь, камбала, ну и тунец.
Поліцейський патруль• 18 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Ой, фу, не люблю скумбрию. Мойву вообще никогда не ела. А вот камбалу наша семья тоже покупает
Вот Она Я
• 18 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я тоже ее не очень люблю, она жирная и вонючая. Но я ее раз в месяц засаливаю, ем и детей заставляю, все из-за того, что она богата витаминами и омега-3.
Бабуся мороз• 18 августа 2024
Ті що купляють лосось та сьомгу як відрізеяєте одне від одного, бо на мій погляд це одна і та сама риба .
Дама с заначкой• 18 августа 2024
Лосось на бутерброды постоянно беру и пару раз в месяц могу запечь в духовке. Я вообще готовить не очень умею, так что выбираю самые простые варианты
Поліцейський патруль• 18 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Я один раз купила крем-фиш (это такой паштет из рыбы) горбуша-скумбрия. Слово ’скумбрия’ на упаковке заметила только дома. Подумала: ’Ой, блин, скумбрия. Ну ладно, попробую. Уже купила же.’. С трудом съела один бутерброд и больше не смогла есть этот паштет. Остальные члены моей семьи паштеты из этой серии вообще не едят. В итоге этот паштет у меня стоял-стоял, и я его выбросила
Поліцейський патруль• 18 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Что значит ’как различаете’? На ценнике написано ’лосось’. Или, вы думаете, под видом лосося могут продавать семгу?
Дама с заначкой• 18 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Никак. Я не в Украине и лосось и семга называется одинаково. Вообще не вижу разницы в этой рыбе. Одно и тоже
Поліцейський патруль• 18 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Семга вроде бы жирнее лосося
Дама с заначкой• 18 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Вообще то так и есть. Только в Украине видела разницу в названии)) А так что в Англии все salmon называется, что в Польше все losos.
Поліцейський патруль• 18 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Во всех постсоветских странах разделяют лосось и семгу
Дама с заначкой• 18 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Увы, в рашке и других постсоветских странах не приходилось бывать
Вот Она Я
• 18 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
но раз вы на русском пишете видать все-таки бывали)
Мальчун-задирун• 18 августа 2024
В зависимости от сезона, я разную люблю - сельд,мойва,бичок,камбала,хек,сибас, глоська,скумбрия,таранька,лосось,карась.
Сейчас в рационе жареная камбала и бичок в кукурузной муке.
Дама с заначкой• 18 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Не бывала и даже не жила при совке. А для вас, наверное, открытие что многие в Украине говорят на русском. Логика покинула ваше сообщение
Вот Она Я
• 18 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Так Украина тоже относится к постсоветским странам. Где ваша логика?
Дама с заначкой• 18 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Я же написала про Украину 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ а что было в совке вам виднее и так же что происходит в рашке и схожих странах. Я родилась и жила только в независимой Украине)